Пятница , 19 апреля 2024

GlassWire Elite 2.1.140 Multilingual

GlassWire Elite 2.1.140 Multilingual
GlassWire Elite 2.1.140 Multilingual | 35 Mb

Хотя вы не можете всегда быть уведомлены о нем, процессы и их применение иногда подключение к Интернету для отправки или получения данных. Из-за этого, ваш компьютер может получить взломан или заражен вредоносной программой, особенно если вы не осведомлены о данной уязвимости и не принимают никаких мер для защиты системы от несанкционированного доступа

Мониторинг приложений и сетевой активности
GlassWire-это программа, которая предоставляет вам круглосуточную безопасность, когда дело доходит до подключения к интернету, контролируя входящий и исходящий сетевой трафик. Следовательно, он способен обнаруживать и отображать информацию о каждой услуге или процесс, который в настоящее время использование полосы пропускания, а также IP-адреса для каждого подключения третьей стороной.
Для того, чтобы сделать данные более удобны для чтения, утилита выводит эти данные в графической форме, которая обновляется каждые несколько секунд с канала активности вашей сети. Кроме того, служба уведомлений также предупреждает вас при обнаружении нового соединения вы можете просматривать отдельные каналы для приложений и обычный интернет-трафик.
Заблокировать или разрешить приложений через брандмауэр
возможности брандмауэра утилита может быть использована, чтобы защитить себя от любых нежелательных соединений, а также блокировать определенные приложения от возможность передачи данных через Интернет. Таким образом, Вы сможете выбрать, какие программы разрешено использовать сеть и отправлять или получать информацию, просто нажав на них в списке.
Что касается пропускной способности, GlassWire может контролировать каждый байт данных, который проходит через систему, а также отображения информации в интуитивно понятной форме, с использованием графиков и статистических данных. Благодаря этому, вы можете увидеть, какие именно приложения используют большую пропускную способность, а также IP-адрес на приемном конце и протокол, используемый при передаче.
Бдительная система протектора
все GlassWire предоставляет вам все, что может понадобиться для того, чтобы контролировать сетевую активность и защитить ваш компьютер от несанкционированных подключений. Кроме того, современный интерфейс интуитивно понятен и прост в использовании, что делает его очень простым для тех, кто в полной мере использовать свои возможности, без каких-либо предыдущий опыт.
Рекомендуется
для Windows 7, 8, 10 (х86,х64)
процессор Core 2 Duo или более быстрый процессор$$4$ГБ ОЗУ

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *