Вторник , 19 марта 2024

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.

Установка программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе появляется новый принтер под именем FinePrint pdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Если есть желание что-то изменить в настройках, нужно зайти в свойства принтера через Пуск > Настройка > Принтеры > FinePrint pdfFactory. Здесь можно менять размер листа, его ориентацию, а также задавать метрики печати. Под печатью понимается PDF-файл — именно туда печатает программа, а не на бумагу. Отступы по краям листа или разрешение печати можно задавать вручную, а можно эмулировать из любого другого установленного в вашей системе принтера. Тут же в опции \»Show dialog\» можно указать, выводить ли в момент печати специальный диалог редактирования печатаемых листов или обойтись без диалога или каких-то его возможностей.

Одна из возможностей предусматривает предварительный просмотр печати, другая — отправку получившегося файла по электронной почте, например, вашему начальнику. К тому же, в опции \»Downsample bitmaps to\» можно управлять качеством «распечатываемых» изображений, чтобы не раздувать зря размеры окончательного файла. Чем больше DPI в этой опции, тем выше будет размер файла. Ну а кнопка Advanced позволяет определить список шрифтов, внедряемых во всякую печать. С помощью FinePrint pdfFactory можно печатать из любого приложения Windows, поддерживающего режим печати. Для этого нужно всего лишь выбрать Файл > Печать (или File > Print в англоязычных версиях программ) и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как только начнется процесс печати, вся выводимая на принтер информация будет на самом деле направляться в PDF-файл, располагающийся в папке \»Мои документы/PDF files\». Программа без сложностей позволить конвертировать в PDF все что угодно.

Возможности программы:
— Создание PDF-документов
— Комбинация нескольких документов в один файл PDF
— Предварительный просмотр
— Защита ваших PDF, с помощью установки пароля, шифрования и т.д.
— Сохранение шрифтов в создаваемый PDF-документ
— Включение или исключение страниц
— Отправка по электронной почте
— Авто-сохранение
— Создание прямых интернет-ссылок в документе
— Простота по развертыванию сервера
— Добавление элементов в документ: номера страниц, водяные знаки, заголовки и т.д.
— Создание закладок и оглавления в PDF-документе

Тип: установка (оригинальный инсталлятор)
Языки: мульти
Лечение: patch+keyПараметры командной строки:Тихая установка: /S

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8.1/10/XP SP3
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер файла: 5.00 MB

Скачать pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK
Скачать | Download | Turbobit.net

Скачать FinePrint 10.10 RePack by KpoJIuK
Скачать | Download | Turbobit.net

Смотрите также

Морошка

Морошка — «Визуальная» (2019) PCRec

Конференция для всех, кто хочет разобраться с визуальным контентом, записывать классные видео, правильно оформлять свои …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *