Суббота , 20 апреля 2024

Resume & CV Lab — Templates 1.3.1

Resume & CV Lab - Templates 1.3.1
Resume & CV Lab — Templates 1.3.1 | Multilingual | macOS | 350 mb

Все шаблоны полностью отформатирован в настраиваемых разделов для вашего удобства. Каждый объект в шаблонах может быть легко изменена, перемещена или удалена, цветы могут быть изменены.
* Требует страниц Яблоко 6.0 или более поздняя версия

короткий взгляд на резюме для потенциального работодателя, чтобы сформировать свое мнение! Jumsoft возобновить и лаборатории резюме на страницах котрого представлена множеством шаблоны резюме для вас, чтобы представить себя профессиональным, привлекающих внимание и запоминающихся резюме, чтобы попасться на глаза вашим потенциальным работодателем!
Разнообразие стилей и планировок, начиная от минимального до интенсивного даст вам свободу, чтобы рассказать свою историю, показать свои навыки, и список достижений. С более чем сотней шаблонов резюме, вы, несомненно, найдете идеальный один, чтобы соответствовать вашему вкусу, отражать свои навыки, и кричать профессионализм!
Все шаблоны полностью отформатирован в настраиваемых разделов для вашего удобства. Каждый объект в шаблонах может быть легко изменена, перемещена или удалена, цвета могут быть изменены. Введите или вставьте свой собственный текст, добавить или удалить текстовые поля и выбрать шрифт по своему вкусу — сила настройки в ваших руках! При добавлении фотографии или картинки так же просто, как перетаскивание их на документ! Это уровень качества и простоту использования вы привыкли ожидать и любовь от Jumsoft!
А теперь иди и рок это интервью!
* Требует страниц Яблоко 6.0 и выше
: в macOS 10.12 или позже 64-разрядной
:

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *