Суббота , 20 апреля 2024

CoffeeCup Web Form Builder 2.9 Build 5525 + Portable

CoffeeCup Web Form Builder 2.9 Build 5525 + Portable
CoffeeCup Web Form Builder 2.9 Build 5525 + Portable | 32.3/25.5 MB

Отзывчивый веб-форм на заказ подходит с любого устройства, повышая подать цене. Виде, о котором вы мечтали можно взбить в считанные секунды. Перетащите поля ввода и другие элементы формы на место — вуаля, новый веб-формы был рожден! Для регистрационных форм, форм заказа, опросы, приглашения, заявления, запросы, подписки, а все остальное вы можете себе представить, вы можете решать неограниченные возможности так часто, как вы хотите

Настройка полей
заполнить пробелы лепить каждый элемент формы в то, что вам нужно. Отрегулируйте текст, надписи, цвета, и десятки других вариантов. С полным контролем над конструкцией и функцией, вы можете быть уверены, что вы получаете точные веб-форма, которую ты ищешь. Успокойся и настроить только основы. Или потратьте еще несколько минут настройки все закулисные вещи, которые делает невероятно мощный веб-форму. Вы даже можете сделать элементы появляются или исчезают в зависимости от действия и решения лица, заполнив форму.
Использовать адаптивный дизайн
с одного клика, вы можете применить тему умный отзывчивый в форму (или просто использовать стандартный). Каждая тема построена с использованием веб-стандартов HTML5 и CSS3, так что вы можете сделать все настройки как путем редактирования кода позже. В любое время вам нужно больше, вы можете пойти магазин за темы!
Конструктор форм является первым приложением в мире для создания динамичных форм. Используя отзывчивый веб-дизайн, размер экрана, отображающий форма определяется и оптимизируется для конкретного устройства. Конечным результатом является форма, которая идеально смотрится на любом устройстве, в любое время-повышение подать цене.
Решите, где данные идут
форма Строитель вышлет вам по электронной почте каждый раз, когда ваша форма заполнена, если вам нравится. Вы можете также сказать ему, чтобы сохранить результаты форма с-Диск приборной панели, базы данных, и/или текстовый файл. Хотите, чтобы ваши отправители приятным тоже? Создать сообщение с подтверждением, чтобы они знали, все шло хорошо, когда они нажали кнопку Отправить. Или перенаправить их на другую страницу. Строитель форма даже можете отправить по электронной почте подтверждение, значит, они уверены, вы получили свою информацию.
Заработать деньги с помощью вашей формы
просто взять быстрый момент, чтобы настроить провайдера платежей, палуба из вашей формы с вещи, которые вы хотите, чтобы зарядить и смотреть деньги рулон на. Создать форму заказа на футболки и разрешить покупателям выбрать свой цвет, размер и печатного слова. Принимать пожертвования и позвольте посетителю выбрать свою собственную цену. Возможности безграничны: с так много вариантов оплаты, вы на пути к успеху.
Форма Строитель интегрируется со многими из самых популярных платежных систем, включая PayPal, Authorize.Net и 2Checkout. Вы даже можете выбрать, чтобы просто написать счет-фактуру и пусть покупатель позаботится о компенсации.
Опубликуйте в один клик
используйте наш бесплатный ов-драйв услуги формы для размещения вашего веб-формы или загрузить файлы на свой сервер. Потому что эти формы полностью совместимы с обоих направлений, можно переключиться с одного на другой в любое время. Вы можете использовать веб-форму Builder Lite для публикации на s-Drive бесплатно с помощью одного клика. Просто введите программа для создания web-информации об учетной записи, выбрать для публикации, и нажмите кнопку Опубликовать, как часто, как вам нравится. С-Drive дает вам множество других уникальных перков тоже.
Используйте наши сервера или свои
, Когда ваша форма готова для мира, веб-Строитель форма будет загрузить все на s-Drive для вас и дать ссылку на форму. Там не нужно ничего настраивать, поскольку результаты форма автоматически отображается в S-привод ровный обзор. Кроме того, вы можете вставлять формы в любом месте, включая ваш магазин, блог, форум, или сайт. Нужен полный контроль? Вы можете сделать это слишком. Просто экспортируйте форму, настроить его на желание вашего сердца, и иметь свой собственный сервер делать тяжелую работу.
Для Windows 10, 8, 7, Виста.

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *