Пятница , 19 апреля 2024

Cook\’n Recipe Organizer 12.14.2 macOS

Cook'n Recipe Organizer 12.14.2 macOS
Cook\’n Recipe Organizer 12.14.2 macOS | 401 Mb

#1 бестселлером рецепт приложение с миллионами и миллионами служил! Организуйте свои собственные рецепты на повар\’с. Используйте cook\’N, чтобы организовать все ваши рецепты.Cook\’N это идеальное решение, чтобы организовать ваши личные рецепты

Когда вы ввели свои личные рецепты на повар ты можешь:
— создайте семейную книгу рецептов
— поделитесь своими рецептами легко
— создание меню и планы питания
— усилить рецепт, добавив фотографии и истории
— получить питательные факты за рецепты
— и многое другое!
Создайте меню и планы питания
исследование показывает, что те, кто использует и эффективный планировщик меню были более правоподобны для:
— Экономьте время, делая меньше поездок и пребывания организованы на то, что на ужин
— экономьте деньги, есть-менее, потому что они готовы, чтобы сделать вкусные домашние блюда.
— Ешьте здоровую, планируя здоровое меню и планы питания. И avaoiding удобные продукты, а не пищевые продукты.
— Экономить газ путем делать меньше поездок в магазин и на фаст-фуд пикапов.
Анализировать рецепт питания, используя Кук-Н —
перестать гадать, что питательные вещества в продуктах, которые вы едите. Используйте cook\’N, чтобы помочь вам оставаться организованным в вашей диете!
Анализировать элементы питания рецепты и меню (даже те, что вы добавить!)
Кук-Н-делает его простым для расчета питательных веществ, ваш организм получает. После ввода в рецепте или ввоза его из интернета, просто нажмите кнопку для нужную вам информацию. Сэкономить вам кучу времени, анализируя питание за несколько секунд!
Вид питания этикетки на все продукты и рецепт
вы не должны быть диетологом, чтобы понимать, как анализировать ваши рецепты — это потому, что окно Кук факты-Эн-питание выглядит так же, как этикетки на.
Выбрать, какие бренды здорове
cook\’N имеет питание факты этикетки из более чем 10 000 продуктов. Вы даже можете выбрать между различными брендами, чтобы посмотреть, что питательная эффект. Прекратить гадание на кофейной гуще среди различных брендов И знаете, какой из них наиболее подходит для ваших нужд.
Включать питательную информацию на распечатках
, когда распечатываю рецепт и поваренная книга, кухарка-Н-дает вам возможность включать информацию питания прямо под рецепт. Теперь вы можете планировать меню на основе диетических потребностей и вкусов. Готовить здоровую, вкусную пищу для всей семьи.
Продуктовые магазины помощником
повар-Эн-также рассчитает приблизительную стоимость вашего списка покупок. Кук-Н-автоматически объединяет пищевыми продуктами в вашем меню и составляет список покупок. Он даже преобразует ложки томатной пасты до 8 унций. бидоны! Кук-Н-организует свой список покупок по проходу, чтобы сэкономить время в магазине
.Организовать свой Pinterest рецепты в Кук-н —
— н-повар будет автоматически импортировать все ваши рецепты в Pinterest одним щелчком мыши и синхронизировать два поэтому любые новые рецепты, которые вы пин-код автоматически появится в Кук-Н -! Это не магия… но это довольно близко к нему!
С новым сканирование-это функция, легко получить все ваши распечатанные рецепты на повар N без необходимости вводить какие-либо из них!
Импорт рецептов вы вырезали из журналов и газет легко… просто отсканируйте их! Или сфотографироваться с вашего мобильного телефона. Используйте сканирование-это функция для перевода по этой рецепты для текста и использовать СНиП-это инструмент, чтобы скопировать и вставить текст в Кук-Н-С всего за несколько кликов!
Кук-Н-СНиП-это инструмент
большую часть времени, вы можете захватить интернете рецепты только с одним щелчком мыши. Однако, это не работает с веб-страницами, которые не правильно отформатирована (например, рецепты размещены на многих блогах). Введите Кук-Н-версия 12.
Когда Кук-Н-версии 12 обнаруживает веб-страниц, которые не помечены должным образом, он будет автоматически разделен экрана и СНиП-это панель инструментов в середине. Просто выделите направления рецепт и нажать кнопку направлений. Выберите рецепт ингредиенты и нажать на кнопку ингредиентов. С новым СНиП-это инструмент для захвата рецептов из ваших любимых блогов-это несложно!
Пользовательские видео рецепт для
Ищу рецепт вдохновения? А не сидя allrecipes.com, foodnetwork.com и другой рецепт сайты, просто запустите готовить себя. Как только новый рецепт размещен в интернете, он появится в Кук-Н-живой корм рецепт. Настройте свой рецепт корма и легко отслеживать Ваши любимые веб-сайты. Нажмите на рецепт, чтобы больше увидеть или просто перетащите его, чтобы сохранить его в своей личной кулинарной книги.
Кук-Н-обманка-это инструмент
повар-Эн-позволяет легко импортировать рецепты из Word, блокнот и все другие текстовые программы. Просто скопируйте текст и вставьте его в Кук-н-а обманка-это инструмент будет анализировать текст и делить линии ингредиент в их составных частей автоматически!
Импортировать рецепты из allrecipes.com в один клик
есть более 30 миллионов ищет рецепты каждый день. Проблема: что вы делаете, когда вам найти хороший рецепт в интернете? Мы создаем аккаунты на сайтах типа allrecipes.com и в конечном итоге с разных рецептов на разных счетах. Кук-Н-позволяет объединить все ваши рецепты со всего интернета в одном месте.
Распечатать тематические рецепты
темы в Кук-Н-здорово! И, они становятся лучше все время! Теперь при помощи cook\’N 12, распечатанные рецепты могут выглядеть столь же фантастическую, как они делают на компьютере! В Кук-Н-12, окно предварительного просмотра печати встраивается внутрь готовить\’с. И, новый инструмент печати может печатать тематические рецепты на все форматы (3х5, 4х6, и полная страница). Добавить эффектности свои рецепты и делиться ими с Кук-Н-12!
Распечатать семейный рецепт карты
Кук-Н-сделает профессионально выглядящие кулинарная книга в комплекте с титул оглавление, номера страниц, показатель, еда, фото, и т. д. Вы можете печатать одну книгу для себя или создать файл PDF, вы можете их почту в вашем местном магазине копию. У них печать и профессионально связать multimple копии, которую вы можете отдать в качестве подарков, которые ваши друзья и семья будет сокровище.
Легко поделиться своими рецептами
оставьте свои любимые рецепты на Facebook или булавкой ваши рецепты на Pinterest с помощью всего одного клика! Распечатать семейные рецепты и сделать подарок, что все будут сокровища или просто по электронной почте рецепт к другу. Tweet ваши рецепты, добавьте ваши рецепты на веб-страницах, и ссылка на них. Делиться любимыми рецептами с Кук-Н-никогда не было так весело!
Присылайте ваши рецепты
готовить-Эн-легко рецепты по электронной почте друзьям. С помощью всего лишь пару кликов, вы можете отправить рецепты для всех! оор, экспорт рецептов в HTML и размещать их на вашем сайте или блоге!
Синхронизация с облаком cook\’N
новый повар пользователям-Н-получить бесплатно 5 стандартный месяц членства, которое предоставляет неограниченные Кук-Н-доступ к облаку. Повар облако-Н-обеспечивает резервную копию вашей ценной коллекции рецепт, чтобы сохранить ваши рецепты безопасным и для защиты от вирусов, сбоев компьютерной системы, повреждения жесткого диска и потери данных. Повар облако Эн также делает его легче, чем когда-либо, чтобы синхронизировать рецепты между всеми вашими повар-Эн-приложений. Например, рецепты вошли в Кук-н-на ваш компьютер будет автоматически отображаться на вашем iPhone, iPad, Андроид, Mac и другие ПК.
Скачать с облаков cook\’N
, когда вы войти в свой Кук-Н-облачный аккаунт все свои рецепты будет едь на вашем мобильном устройстве для легкого доступа на кухне. И любые изменения, которые вы делаете или фотографии, которые вы принимаете, будет синхронизировать обратно на повар облако\’с. Кук-Н-синхронизирует рецепты между всеми вашими мобильными устройствами и настольными компьютерами автоматически
. В MacOS X 10.6 и выше

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *