Среда , 24 апреля 2024

SoftOrbits Photo Stamp Remover 10.2 Multilingual

SoftOrbits Photo Stamp Remover 10.2 Multilingual
SoftOrbits Photo Stamp Remover 10.2 Multilingual | 10 MbФото печать Remover-это утилита для фото коррекции, которая может удалить царапины, пыль, пятна, морщины, слезы, дату печати и другие нежелательные артефакты, которые появляются на фотографиях. Предлагая полностью автоматический процесс, программа использует интеллектуальную технологию восстановления, чтобы заполнить выбранную область с повреждениями текстурой из пикселей вокруг выбора, так что дефект вписывается в остальную часть изображения, естественно

Что занимает несколько часов, чтобы исправить с помощью инструмента штамп, можно сделать за пару минут с помощью фото съемника штампа.
Фото печать Remover-это водяной знак удаления, которые могут удалить царапины, пыль, пятна, морщины, слезы, дату печати и другие нежелательные артефакты, которые появляются на фотографиях. С фото печатью перевозчика, вы можете восстановить фотографии с минимумом суеты.
Используя фото съемника штампа, вы можете удалить аккуратно ненужные артефакты, такие, как штампы даты, водяные знаки, логотипы и нежелательные объекты. Лица и недостатков кожи, таких как морщины, прыщи, и татуировки тоже могут быть очищены. Площадь с удаленным артефактом заполняется автоматически генерируемой текстуры. Итак, фотография выглядит естественно, как будто она всегда выглядела так.
В большинстве семей есть сотни фотографий, которые они хотели бы сохранить на всю жизнь удовольствия. К сожалению, многие из них сидят в альбомах, книгах, или закладывают насыпью в коробки, получая царапины и накопления грязи. К счастью, есть фото печатью перевозчика. Просто сканировать фотографии в компьютер и использовать Watermark Remover для очистки царапин, трещин, пятен и пыли.
С фото печатью перевозчика, вы можете восстановить фотографии с минимальными усилиями. Просто откройте фотографию в программе, выберите область, которая должна быть восстановлена и нажмите кнопку предварительный просмотр. Если вам нравится, что вы видите, нажмите кнопку Пуск. Вот в принципе и все, что вам нужно сделать. Используя усовершенствованный алгоритм восстановления, программа автоматически удаляет несовершенства. Дефекты сливаться с фоном чисто
.Вы можете выбрать ненужный артефакт вручную или выбрать цвет и водяные знаки смывка уберет артефакт, который имеет тот же цвет. Например, он может помочь вам снять с фотографии текст и даты, которые имеют одинаковые, сплошной черный цвет.
В пакетном режиме, водяной знак съемника позволяет обрабатывать более одной фотографии за раз. Например, вы можете удалить штамп с датой, что камеру оставили на несколько фотографий. Просто определите район, где марка находится и начать процесс исцеления. Фото штамп для удаления будет удалить штамп даты на всех фото автоматически, пока вы пьете кофе.
Фото печать Remover-это, прежде всего, направлена на каждый день, повседневные владельцев камер, которые хотят просто убрать некоторые недостатки из фотографий без необходимости покупать более навороченный пакет для редактирования фотографий и возиться с его инструкция, Чтобы начать.

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *