Пятница , 19 апреля 2024

GiliSoft Screen Recorder Pro 7.7.0 DC 24.12.2018

GiliSoft Screen Recorder Pro 7.7.0 DC 24.12.2018
GiliSoft Screen Recorder Pro 7.7.0 DC 24.12.2018 | 50.7 Mb

Теперь экран рекордер Pro объединяет записи с экрана и редактирования видео функции. Это мощная, но простая программа для записи экрана, которая позволяет захват рабочего стола деятельности и создания видео-уроков, демонстраций и презентации без навыков программирования

Рекордер экрана теперь экран рекордер Pro может захватить то, что вы видите на экране (поддержкой высокого разрешения) и то, что вы слышите или говорите одновременно, и сохраняет их в виде сжатых видео файлов в режиме реального времени. Он содержит все функции диктофон стандартный экран версия. Видео инструменты теперь экран рекордер Pro сделать удивительной редакцией фильмов, вырезать и объединить видео клипы без потери качества, нанесите стильные эффекты и фильтры, добавлять логотипы, музыку, титры и многое другое!
Мощная функция захвата
запись с веб-камеры, внешних устройств, компьютерных экрана, потокового видео с высоким качеством. Она может захватить весь экран, окно или любой выбранной части экрана и веб-камеры одновременно.
Хорошее видео аудио одновременно одни
запись видео или запись видео и аудио одновременно. С его помощью вы можете записывать видео с компьютера звучит одна, самостоятельно записывать видео с микрофоном, и записывать видео как на компьютере, звуки и микрофон.
Запись поддержки видео-конференций
записывать аудио с микрофона и динамиков одновременно, идеально подходит для записи видеоконференций
зум во время записи
увеличить площадь курсор во время записи (не более 4х), и это также позволяет настроить область записи во время записи экрана.
ОС Windows 2000/2003/ХР/Vista/7/8/10

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *