Пятница , 29 марта 2024

3-Heights PDF Desktop Repair Tool 4.12.26.2 Portable

3-Heights PDF Desktop Repair Tool 4.12.26.2 Portable
3-Heights PDF Desktop Repair Tool 4.12.26.2 (x64) Portable | 8.1 MbВ 3-Хайтсе в формате PDF анализ и исправление компонент обнаруживает и восстанавливает поврежденные PDF-документов в автоматизированных процедур обработки. Это ремонт неисправных или недостоверной PDF-документов или восстанавливает их, насколько это возможно

неправильный формат PDF создание или манипулирование, неисправный закачки по FTP, сбоев системы в процессе создания, перерывов в работе сети или частичное копирование может все отображения PDF-документов написаны неразборчиво. Это может привести к потере важных данных и, как следствие, потери информации или простоя производства.
В 3-Хайтс анализ PDF и ремонт компонентный анализ документов PDF с учетом формат PDF технические характеристики и ремонт их, где это указано. Он извлекает разборчиво контент, такой как изображения или фрагменты страницы от непоправимого документов и сохраняет данные в виде нового документа.
Свойства и преимущества
Во-первых, 3-Хайтсе в формате PDF анализ и восстанавливает файлы, которые не удовлетворяют спецификации PDF. Во-вторых, он может читать элементы, такие как страницы или изображения с неразборчивым PDF-документы и сохранять их как новый документ.
В 3-Хайтсе в формате PDF анализ и ремонт инструмента гарантирует качество и удобочитаемость PDF-документов во всех бизнес-процессах. Компонент отличается высокой скоростью, комплексные механизмы для анализа и ремонта и пригодность для различных операционных систем.
Высокая чувствительность в выявлении коррупции
комплексный ремонт функций
восстановление данных с нечитаемой документы
высокая скорость восстановления
определение индивидуальных профилей ремонт для различных выходных документов
независимый от платформы

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *