Суббота , 20 апреля 2024

MAGIX Video Pro X10 v16.0.1.242

MAGIX Video Pro X10 v16.0.1.242
MAGIX Video Pro X10 v16.0.1.242 (x64) | 526 MbMagix видео про X является идеальным программным обеспечением для редактирования в интуитивно понятный и видеоматерилов. Это мульти-наградами для редактирования видео люкс ориентирована на уникальных требований амбициозных и профессиональных пользователей, и предлагает непревзойденный диапазон мощных пост-продакшн инструменты

Подробные варианты обработки, высокую производительность и кинематографические эффекты в верхней части изображения и качество звука.
Выбрать из широкого спектра инструментов, чтобы усовершенствовать свои кадры, включая GPU-оптимизированные видео эффекты, точных измерительных приборов и редактирования Multicam
.В реальном времени аудио микшер, управление кадрами и образец-точного редактирования, а также кучу студийного качества эффекты даст вам все необходимое для оптимизации звука.
Воспользуйтесь потрясающими цветовыми фильтрами и модуль prodad Mercalli v2 для совершенной стабилизации изображения.
— Профессиональная поддержка формата видео в ProRes, AVC и др.
— Свободно настраиваемый прокси-редактирование: гладко редактирование видео 4K
— профессиональные таблицы подстановки транспортная обработка: для кинематографических эффектов
— первичный и вторичный 3-полосная цветовая коррекция
— Мультикамерное редактирование на 9 треков одновременно
— комплексные меры поддержки кулачка
— объемный звук редактирования в вещательного качества
— аппаратное декодирование HD и UHD (H. 264 и H. 265)
на новые эффекты в видео про Х набор совершенно новый стандарт. Откройте для себя революционные новинки в разделе эффекты для окраски, ультра-резкие изображения (размытие эффекты маскирования) или полностью новые образы для вашего фильма!
Таблицы подстановки держать в профессиональный стандарт производства фильма: запись материала, который является плоской или относительно нейтральным. Это позволяет применить любой вид вы хотите, когда редактируете свой фильм на более позднем этапе. Новые таблицы подстановки (лут) в видео про X обеспечивают высокое качество стилях и образах для ваших фильмов. Применяя посмотреть ваш фильм быстро и легко, и вы можете комбинировать цвет, гамма, яркость и контрастность. Откройте для себя новый инструмент для камеры смотрит, кинематографический цветовые эффекты и свойства фильма.
Таблицы подстановки для Фильм смотрится выпускать фильмы в стиле фабрики голливудская мечта. Таблицы подстановки в видео про содержит ряд впечатляющий фильм, который выглядит. Вы также можете создавать свои собственные таблицы и сохранять их в качестве шаблонов. Вы сможете работать быстрее и экономить массу времени при редактировании крупных проектов со множеством клипов. Расширить свою коллекцию, добавив бесплатно таблицы подстановки с другими производителями фильмов онлайн!
16-бит глубиной обработки цвета позволяют подробно цветокоррекции, и даже больше свободы для исправления цвета. 16.7 миллионов цветовых нюансов обрабатываются, в результате чего естественные и яркие изображения, без раздражающих шагов в цвет градиента.
VideoPro X также поддерживает выход на профессиональные форматы, такие как ProRes, что HEVC и AVC с 10 и 12-битной глубиной цвета. Благодаря высокой глубине цвета, ваш видео материал теперь могут извлечь выгоду из более вариаций в светлых и темных областях и цветов, которые контрастны. Теперь вы можете работать с идеальной глубины цвета для вашего проекта, от импорта до экспорта готового файла.
Полная коррекция цвета и тональные значения позволяет редактировать яркость и отдельных каналов RGB точно с кривыми Безье. Контрасты могут быть скорректированы с нелинейного монтажа и плоские или профили журнала могут быть использованы вручную, чтобы достичь окончательный вид для вашего видео.
Полная коррекция цвета и тональные значения позволяет редактировать яркость и отдельных каналов RGB точно с кривыми Безье. Контрасты могут быть скорректированы с нелинейного монтажа и плоские или профили журнала могут быть использованы вручную, чтобы достичь окончательный вид для вашего видео.
— Требуется 64-разрядная версия одной из следующих операционных систем:
— для Windows 10, Windows 8 или Windows 8.1, и Windows 7.

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *