Пятница , 19 апреля 2024

DisplayFusion Pro 9.4.1 Multilingual

DisplayFusion Pro 9.4.1 Multilingual
DisplayFusion Pro 9.4.1 Multilingual | 21.1 Mb

DisplayFusion сделает ваш монитор двойной (или тройной монитор или более) опыт гладкой и безболезненной. С DisplayFusion вы можете добавить панели задач, чтобы каждый монитор, который работает и выглядит как на панели задач Windows

ОС Windows 8 твики
для Windows 8 TweaksThe для Windows 8 хитрости в DisplayFusion предоставить дополнительные опции, так что вы можете настроить Windows 8 по своему вкусу. Обойти экран Пуск, чтобы перейти непосредственно на рабочем столе, перейти в меню пользователя (победа + X) в текущей позиции мыши, и многое другое!
Захлопнув окно
Окно функция привязки окна SnappingDisplayFusion делает его легким в окна друг другу, или ваши окна вдоль края монитора. Просто перетащите окно рядом с монитором Edge или другое окно и отпустите кнопку мыши, чтобы позволить привязать DisplayFusion окно на место. Полностью настраиваемый, с возможностью игнорировать конкретных приложений, в случае необходимости.
Окно управления
окно ManagementUse DisplayFusion окно управления позволяет легко перемещать окна между мониторами. Используете ли вы простой средней кнопки мыши переместить, или более продвинутые развернутом окне перетаскивание, управление эксплуатацией вашего рабочего стола Windows никогда не было так легко. Вы даже можете отображать подсказки при перемещении или изменении размеров окна, чтобы помочь вам разместить их именно.
Расположение окна
Окно этот особенность местоположения позволяет указать, какой монитор вы хотите, некоторые приложения для открытия по. Вы можете настроить путем указания действий, как максимизировать, центр, функция запуска span или\’\’. Вы можете иметь все окна из выбранного приложения, открытые на указанный монитор, или только первое окно.
Windows для входа в систему фоновый
для входа в Windows мощный BackgroundUse DisplayFusion входа в Windows фон Changer изображения, чтобы персонализировать свой экран входа в систему. Загрузка изображений с Вашего компьютера, или любого из интернет-провайдеров, которые DisplayFusion поддерживает. Настройка позиционирования изображения и цвета (оттенки серого, сепия… и т. д.) На любой вкус.
Multi-монитор заставки
мульти-экран монитора SaversWhy довольствоваться одной заставки на главном мониторе? С DisplayFusion вы можете охватить заставки на всех мониторах, или даже отображать различные заставки на каждом мониторе. Использовать экран заставки Windows по умолчанию, или загрузить заставки свой собственный экран, чтобы полностью настроить свой рабочий стол.
Значок на рабочем столе значок профилей
рабочего стола ProfilesEasily сохранять и загружать свои макеты значок на рабочем столе с помощью функции профиль значок рабочего стола DisplayFusion по. Загрузка ранее сохраненного профиля значок на рабочем столе, это простой способ, чтобы восстановить ваш знакомый макет значка на рабочем столе если значки запутаны после добавления или удаления монитора.
Простота администрирования
легко AdministrationDeploy и управлять DisplayFusion в корпоративной среде с легкостью с помощью параметров автоматической установки DisplayFusion и пользовательские файлы ADMX шаблоны для активной групповой политики, Directory средах. Пользовательские шаблоны ADMX-файле позволят вам убедиться, что ваши настройки DisplayFusion одинаковые на всех станциях, что делает управление и устранение неисправностей гораздо проще.
Доступно на нескольких языках
в десятки LanguagesDisplayFusion поставляется в комплекте с десятки языков, и более добавляются все время. Используя DisplayFusion в свой родной язык, делает его более легким для полного понимания и использования каждого компонента
.В Windows 10, 8.1, 8 и 7 (32-разрядные и 64-разрядные)
для Windows сервер 2016, 2012 R2, 2012 г, и 2008 R2 (32-бит и 64-бит)

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *