Вторник , 16 апреля 2024

Photo Editor v4.6 Pro

Photo Editor v4.6 Pro

Photo Editor — уникальная программа для обработки качественных фотографий. Настройка цвета, различные эффекты, поворот, обрезка, изменение размера, рамки, а также возможность рисовать прямо на фото. Настройка цвета включает в себя тон, насыщенность, контраст, яркость. Вдобавок Photo Editor предлагает множество эффектов для фотографий, включая гамма-коррекцию, автоконтраст, автотон, размытие, резкость, эффект акварели, скетча, черно-белый, сепию и много чего еще.

Название: Photo Editor
Год выпуска: 2019
Версия: 4.6 Pro
Платформа: Android 4.4+
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Пиратка (открыто Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 5 mb

Что нового: 4.6
• EXIF: fixed invalid GPS tag handling
• Fixed UnsatisfiedLinkError
• Text/Image > Image: added multi-selection feature
• Requested by sheriandiforever, markeichmansails, Mark Eichman
• Gallery: added multi-selection feature
• Tools > Video Capture: added timestamp option in the filename
• Requested by Chris Campbell, SK
• Gallery: fixed name sort bug
• Gallery: fixed incorrect thumbnail bug
• Crop: fixed re-selection problem of the cropping rectangle (@FitZoom)
• Reported by Shuttitt Uppitt
• Text/Image > Image: fixed a layout problem of option popup
• Reported by v s
4.4.1
Crash & Bug fixes
Fixed native library issues on some devices
Settings: fixed crash problem
Fixed permission error on Android Q Beta 3
4.4
Fixed Android Q(10) compatibility issues
Effect > Shape: fixed bug in mask color
Reported by
Fixed background problem of transparent areas (Android P and later)
Reported by Robert Wyn
Batch > Crop: fixed ratio calculation error
Shape > Polygon Curve: increased the maximum number of points
Requested by Arthur Kamgaing
Shape > Curve: increased the maximum number of points
Text/Image: fixed object menu clipping issue
Fixed visibility issues with panel position button
Batch: improved UI
Support RTL layout (mirroring)
Requested by Issam Abaza
Frame > Text & Color: added text templates
Requested by mario.carmelo
Improved ENAMETOOLONG error handling
Effect: fixed a crash when adjusting parameters
Revised Arabic translation
Translated by Issam Abaza
Fixed a crash with swipe gestures
Дополнительно: FAQ по программе:
Содержание:
Во-первых. В приложении нет полноценной работы со слоями. Инструментарий приложения можно применить только непосредственно к \»холсту\» в рабочем окне.Во-вторых. В приложении есть инструмент интерактивной вставки (Text/Image он же Текст/Изображение) и вот в нём есть некое подобие работы со слоями. При помощи этого инструмента, приложение позволяет вставлять и перемещать относительно друг друга слои с контентом. Также данный инструмент позволяет применять эффекты наложения и прозрачности к слоям с вставляемым контентом. Все остальные инструменты, которые не входят в перечень функций интерактивной вставки, применить к этим слоям со вставляемым контентом не выйдет. В последних версиях появилась возможность сохранять и загружать расположение данных слоёв. После окончания работы с инструментом интерактивной вставки, слои с вставляемым контентом объединяются в соответствии с заданными вами параметрами.

В-третьих. Несмотря на описанное выше, вы можете отдельно отредактировать несколько изображений в рамках отдельных рабочих сессий, а потом совместить их в новом проекте. Например для создания коллажа.

Таким образом, резюмируя указанное выше, слои в данном редакторе могут использоваться только в рамках применения одного инструмента. Говоря проще †приложение не поддерживает функцию редактирования изображений при помощи слоёв как в Photoshop. Если вам нужна реализация именно полноценной работы со слоями, вам стоит перейти в другую тему.
Содержание:
Как добавить шрифт: когда будете добавлять текст выбирайте вкладку \»Свойства\», потом нажимайте кнопку выбора шрифта и выбирайте вкладку \»Пользовательский\», после чего уже папку с нужными вашими шрифтами.
Содержание:
Часто при редактировании изображения или при создании коллажей приходится производить операцию вырезания объектов из изображения, а для этого можно использовать разные способы:
1. Вырезание при помощи инструментов для кадрирования изображения:
\»Обрезка\» — позволяет обрезать прямолинейно и под прямым углом ненужные части с заданными или произвольными соотношениями сторон (есть возможность управлять независимым перемещением границ всех четырёх сторон и есть лупа) ;

\»Поворот\» — аналогично инструменту \»обрезка\», но управление осуществляется угловыми точками (обрезка с возможностью поворачивать изображение).

2. Вырезание или обрезка произвольной или заданной формы:
\»Обрезка Св…\» — свободная обрезка или вырезание позволяет обрезать (вырезать) произвольным образом используя готовые формы-шаблоны (многие можно настраивать), по ключевым точкам (фигура-шаблон в виде квадрата с вогнутыми сторонами позволяет производить вырезание/обрезку раставляя точки (узлы)), при помощи инструмента \»ножницы\» (обводим произвольно контур до совмещения конечной точки с начальной, выделяется вся внутренняя область (можно инвертировать на наружную)) и при помощи инструмента \»кисть\» (выделяется область мазка кисти (можно инвертировать);\»Ластик\» (из набора \»Эффекты\») — аналогично \»Обрезка Св…\».
3. Вырезание или обрезка выбранного цвета:
\»Аппликация\» — вырезание (обрезка, если на одноцветном фоне) области с выбранным цветом до границы другого цвета (можно автоматически с настройкой чувствительности или вручную \»кистью\» );

\»Замена цвета || RGB\» — вырезание (обрезка) всех областей с выбранным цветом (можно на всём изображении, можно в пределах зоны выделенной фигурой-шаблоном, а так же обведённой инструментом \»ножницы\» или выделенной мазком инструмента \»кисть\»).

4. Другие вспомогательные способы обрезки:
\»Скругленная\», \»Скругленная (Круг)\» (из набора \»Рамки\») и \»Круг\» (из набора \»Эффекты||\») — обрезка углов с толщиной контура от 1и без контура.

\»Обрезка (Вырезание)\» при выборе инструмента \»редактирование\» для выделенного или добавляемого слоя с изображением — аналогично \»Обрезка Св…\»;

Обрезка (вырезание) при помощи текста, фигур или др. изображений — либо при наложении с прозрачной заливкой (фоном) либо при выборе способа наложения (слияния) слоёв.
Особенности: * Настройка цвета, различные эффекты, поворот, обрезка, изменение размера, рамки, а также возможность рисовать прямо на фото
* Кривые для легкой настройки цвета * Режим рисования, добавление текста и картинок
* Легкий поворот, обрезка или изменение размера изображений
* Удобство редактирования с тач-интерфейсом
* Использование фотографий из Галереи и с камеры
* Сохранение в форматах JPEG и PNG. Гибкая настройка качества JPEG.
* Возможность просмотра, редактирования и удаления метаданных
* Возможность сохранения результатов в Галерею, на SD карту или установки в качестве обоев
* Отправка фото через e-mail, SNS и т.д.
* Возможность отключения рекламы (Настройки -> Купить сейчас)

*** Links
Website: https://www.iudesk.com
Tutorials: https://www.iudesk.com/photoeditor/tutorial

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка \»Неизвестные источники\»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


 

Смотрите также

Ventusky: Прогноз погоды v9.1

Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *