Вторник , 19 марта 2024

Навител Навигатор / Navitel Navigation 9.11.780 (WinCE 5|6)

Навител Навигатор / Navitel Navigation 9.11.780 (WinCE 5|6)

Навигационный продукт от компании Navitel для операционной системы Windows CE 5.0 и 6.0 представляет собой одно из лучших решений в сфере навигации для мобильных устройств на данной платформе. В программе реализованы сервисы, которые пригодятся как пешеходу, так и автомобилисту.

Исчерпывающая информация о заторах на дорогах поможет водителю выбрать оптимальный маршрут движения, а сервис отправки координат другому пользователю посредством SMS-сообщения поможет двум пешеходам найтись в незнакомом городе. Отличная реализация голосовых оповещений поможет пользователю следовать по маршруту без необходимости постоянного контроля за картой. Карты, предоставляемые Navitel для своего продукта, максимально детализированы. Они позволяют прокладывать маршрут «до подъезда» или с легкостью находить различные объекты, включая АЗС, рестораны, магазины. Поддержка программой карт сторонних производителей позволит существенно расширить диапазон возможного применения навигатора, а прокладка маршрута к заранее сохраненной точке поможет легко прокладывать путь к часто посещаемым местам.

Обновление Навител Навигатор 9.11 открывает новые возможности при прокладке маршрута уже на моменте его построения – теперь пользователь сможет не только выбрать тип транспортного средства, но и сразу настроить объезды платных трасс, грунтовых дорог или паромных переправ. Так что сделать свою поездку с Навител Навигатор 9.11 максимально удобной, стало еще легче и быстрее.

Реализованная в Навител Навигатор 9.11 функция динамического отображения ближайших по маршруту POI с указанием расстояния до объекта, значительно упрощает использование приложения во время движения. Вам больше не понадобится использовать функцию «Поиск», чтобы изменить маршрут и заехать по пути на заправку или в кафе – просто нажмите на иконку POI и в одно касание перестройте свой путь в окне информации.

Кроме того, в обновленном интерфейсе Навител Навигатор 9.11 появилась визуальная информация о дорожных указателях при движении по маршруту. Отображение этих данных на экране устройства служит дополнительным ориентиром в поездке и поможет водителю заблаговременно подготовиться к предстоящему манёвру.
Дополнительными плюсами новой версии программы Навител Навигатор 9.11 стали улучшенная прорисовка карт и более быстрое построение маршрутов.

Содержание:
• 2D и 3D-режимы отображения объектов на карте
• Интеллектуальный поиск
• Автоматическое зумирование
• Голосовые подсказки и настраиваемый голосовой движок
• Кастомизация меню программы при помощи скинов
• Постоянные обновления карт
• Количество точек при создании маршрута не лимитировано
Содержание:
• STD_EXT_INET, ZIP — версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты)
• STD_EXT, ZIP — версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты)
• STD_INT_INET, ZIP — версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства)
• STD_INT, ZIP — версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства)
Содержание:
Желательно создать резервную копию файлов и папок, которые будут заменяться. Распаковать нужный архив и разместить папку Navitel из него в корневую память устройства, предварительно удалив от туда все папки и файлы, связанные с навителом. Однако, если хотите оставить некоторые настройки и данные, то достаточно удалить только папку Navitel, заменив её содержимым из скачанного архива. Если будут вылетать ошибки, придётся удалить другие файлы тоже, значит они не совместимы с новой версией. Укажите в устройстве путь к исполняемому файлу Navitel —> Navitel.exe, если он отличается от предыдущей версии, или переименуйте файл Navitel.exe в то имя, которое было в прежней версии. При первом запуске, может запросить карты. Нужно просто после первого запуска, выйти из программы, скопировать нужные карты в папку NavitelContent —> Maps (которые создаются после первого запуска программы) Теперь можно запускать программу, карты проиндексируются и выполнить желаемые настройки.

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: navitel.ru
Платформа/ОС: Windows CE 5,6
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 67 MB

Скачать Навител Навигатор / Navitel Navigation 9.11.780 (WinCE 5|6)

Смотрите также

Голосовой блокнот v1.6.5 Premium

Приложение для распознавания речи позволяет создавать голосовые заметки и сохранять их локально или отправлять в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *