Суббота , 27 апреля 2024

Email Excavator 2.2.0.0 Multilingual

Email Excavator 2.2.0.0 Multilingual
Email Excavator 2.2.0.0 Multilingual | 5.3 Mb

Электронной почты экскаватор программного обеспечения сборщика электронной почты, что позволяет собирать адреса электронной почты на веб-быстро и в автоматическом режиме. Это делает электронная почта, собирая легкая и эффективная и дает отличные результаты за короткий промежуток времени

Вы можете привлекать клиентов в течение нескольких часов и начать зарабатывать ваш бизнес известно, что тысячи людей в интернете.
Быстрый сборщик электронной почты
он имеет большую скорость и очень быстро извлечь электронной почте. При умеренном подключения к интернету вы можете легко извлечь >100,000 электронный идентификатор в час. Эта программа поддерживает запуск на нескольких экземплярах режим. Вы можете запускать много экземпляров экскаватора по электронной почте одновременно.
Поддержка нескольких потоков в режиме
электронной почты экскаватора поддерживает, чтобы включить Multi-нити режим (до 10 потоков) и ускорить процесс поиска.
Поддерживает экспорт результатов в Excel или текстовом формате
эта функция поддерживается сохранение письма в стандартный Excel или текстовый формат.
Извлечь электронной почте от веб-страницы с помощью поисковых систем по заданным ключевым словам
интернет является неограниченным источником электронный идентификатор. Вы должны вставить ключевые слова для поиска (например, малого бизнеса), выберите несколько поисковых систем, поиска, печати и сидеть сложа руки. Она способна извлекать, используя всех крупных поисковых систем в мире
.Экстракт электронной почты и убедитесь,
mxlookup проверки был включен и электронной почты экскаватор легко собирать почту и проверить их. Таким образом, Вы сможете сохранить только действительный электронный идентификатор из собранного списка.
Извлечь электронной почте от конкретного url
просто введите URL, который вы хотите искать электронный идентификатор и эта программа будет собирать все письма в адрес.
Получить электронный идентификатор от конкретной страны
да, вы можете получить по электронной почте, ориентированные на конкретные страны. Просто выберите страну мудрый поисковик и сборщик извлекает адрес электронной почты из этой страны пользователя
.Отфильтровывать нежелательные сообщения используйте мощный фильтр, чтобы избежать экономии нежелательных писем
с помощью фильтра вы можете легко получить только домен, на корпусе электронной почте, должно быть слово по электронной почте, бесплатная дубликата источник электронной почты и многое другое. Вы можете легко отфильтровать информация, контакты, веб-мастер, поддержка, электронная.Т.с этим типом электронной почте по вашему запросу.
Использовать кэш и Кэш обновить
эта функция позволит сохранить отсканированные страницы в базе данных, так что в следующий раз, просматривая эти сайты будут быстрее, чем когда-либо. Это самый быстрый электронной почты взыскателя адреса доступны на рынке.
ОС Windows XP, перспектива, Win7, из Win8/8.1, Win10 и более поздние версии (32-разрядные и 64-разрядные)

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *