Четверг , 28 марта 2024

ToothFairy 2.4.8

ToothFairy 2.4.8
ToothFairy 2.4.8 Multilingual | macOS | 8 mb

Подключить AirPods (или другого Bluetooth наушники) к вашему Mac с помощью одного клика или нажатия клавиши.

— Работает с AirPods, а также любые Bluetooth-наушники, колонки или наушники, которые можно подключить к вашему Mac.

Подключить AirPods (или другого Bluetooth наушники) к вашему Mac с помощью одного клика или нажатия клавиши.
AirPods являются большими, но они работают не совсем так гладко, с Маков, как они делают айфоны. Вы не можете сказать с первого взгляда, будь то аудио будет играть от AirPods или Mac встроенный динамик, вы должны копать в Bluetooth подменю подключиться, а затем вы должны вернуться в меню, чтобы увидеть, когда AirPods готовы к использованию. ToothFairy изменилась: просто нажмите на иконку в строке меню (или нажмите горячую клавишу), чтобы переключиться на AirPods, и значок всегда показывает, правильно ли они подключены.
— Работает с AirPods, а также любые Bluetooth-наушники, колонки, или наушники, которые можно подключить к компьютеру Mac.
— Щелкните на значке полые AirPods в строке меню, чтобы перейти к AirPods. Он заполняет, чтобы показать, что они связаны, а также отображает индикатор заряда батареи.
— Поддержка нескольких Bluetooth аудио устройств; вы можете выбрать другую иконку и горячую клавишу для каждого из них.
— Получить лучшее качество звука. в macOS, как правило, используют кодек ШОС, если он думает, что вы собираетесь использовать микрофон. ToothFairy может гарантировать, что он использует более качественный кодек ААС, когда ты заботишься только о аудио: прослушивание музыки или видео или играть в игры.
— Отключить устройство Bluetooth, нажав на значок (или нажатием клавиши), так что вы можете вернуться к вашему телефону. AirPods и бьет устройств с чип В1 не нужно будет отключен вручную, и вы можете установить их в режим \»только связи\», чтобы избежать случайного disconnetions при нажатии несколько раз клавиши.
— ToothFairy автоматически запускается при входе в систему, так это всегда там, когда вам это нужно.
— При необходимости скрыть иконку в доке, поэтому он появляется только в строке меню. С док значок скрыт, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши (или Ctrl и левую кнопку мыши) на значок меню, чтобы получить доступ к настройкам.
— Запустить сценарий оболочки, когда AirPods подключен или отключен.
Примечание: ToothFairy работает с устройствами, которые можно подключить через меню Bluetooth и macOS. Пожалуйста, убедитесь, что устройства вы хотите подключить были в паре, чтобы система правильно, прежде чем использовать их с ToothFairy.
ОС X 10.11 или более поздней версии 64-битной
:

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *