Четверг , 28 марта 2024

Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7237.5000 VL RePack by SPecialiST v19.10

Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7237.5000 VL RePack by SPecialiST v19.10

Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
• Microsoft Excel 2010
• Microsoft Outlook 2010
• Microsoft PowerPoint 2010
• Microsoft Word 2010
• Microsoft Access 2010
• Microsoft InfoPath 2010
• Microsoft Publisher 2010
• Microsoft OneNote2010
• Microsoft SharePoint Workspace 2010
• Приложения Microsoft Office для Web

Добавлены:
• Microsoft Visio Premium 2010
• Microsoft Project Professional 2010
• Microsoft SharePoint Designer 2010

Подробнее:
Microsoft Word 2010 — Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов, форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции.
Microsoft Excel 2010 — динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. Excel 2010 позволяет просчитывать разнообразные варианты развития бизнеса и представлять их в удобном и легко читаемом виде с помощью богатых средств визуализации.
Microsoft PowerPoint 2010 — Мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении.
Microsoft Outlook 2010 — Почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей.
Microsoft Publisher 2010 — Простая в использовании утилита для создания и и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу.
Microsoft Access 2010 — Усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами.
Microsoft Communicator — Простой интуитивно понятный интерфейс с многочисленными коммуникационными возможностями, единая идентификация для любых коммуникационных нужд (почта, интернет-пейджер, голосовая связь, конференции) с индикацией доступности абонента, возможностью распространения документов и планов проведения конференций.
Microsoft SharePoint Workspace 2010 — Приходящее на смену утилите Office Groove 2007, приложение SharePoint Workspace представляет собой клиентское ПО для эффективного онлайнового и оффлайнового доступа к контенту SharePoint, переносимости разработок SharePoint в пользовательский ПК, быстрой автоматической синхронизации между ПК и сайтами SharePoint, локальному доступу к контенту SharePoint посредством Windows Desktop Search.
Microsoft InfoPath 2010 — Приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
Microsoft OneNote 2010 — новый пользовательский интерфейс Fluent, улучшенная навигация, новые организационные инструменты для того, чтобы все заметки, идеи и мысли не затерялись, были организованы и легко доступны. OneNote 2010 поддерживает совместный доступ нескольких пользователей и управление версиями.
Project 2010 поможет вам планировать проекты и сотрудничать с другими пользователями практически из любого места. Планируйте свое время и не теряйте контроль над проектами благодаря централизованной системе управления, тесно интегрированной с другими приложениями и облачными сервисами Microsoft.
Visio 2010 включает в себя набор новых функций, которые способствуют более интуитивному созданию диаграмм, в том числе новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Содержание:
— Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2010 Professional Plus VL x86
— Добавлены: Visio Premium, Project Professional и SharePoint Designer 2010 VL x86
— Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на июль 2019 (включает SP2)
— В установку включена программа Office Tab Enterprise (бесконечная пробная версия), которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
— В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
— В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 AAct. Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск — Все программы — Microsoft Office — Средства Office — Активация MS Office
Можно воспользоваться альтернативным активатором KMSAuto Net который прилагается к раздаче.
— На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
— С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам — запуск файла с ключом /? )
— После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 2,5 гигабайта свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранными параметрами)
— Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Содержание:
Множество возможностей типов установки можно подсмотреть запустив установщик с ключом /?Основные ключи:
-ai = прямой запуск ручной установки
-ais = MS Office Pro Plus*
-aiv = MS Office Visio*
-aij = MS Office Project*
-aid = MS Office SharePoint Designer*
ИЛИ
-aiw = Word+Excel*
-aie = Word+Excel+Outlook*
-aip = Word+Excel+PowerPoint*
-aio = Word+Excel+PowerPoint+Outlook*

* = Чувствительно к регистру, например:
-aie = ВИДИМАЯ установка Word+Excel+Outlook
-aiE = СКРЫТАЯ установка Word+Excel+Outlook

Дополнительные ключи:
-aic = скрытая установка Classic Menu
-ait = скрытая установка Office Tab
-aid = удалить Office 2010
-aiu = обновить Office 2010
-gm2 = скрыть диалог распаковки файлов

Примеры использования
-aisc = видимая установка + Classic Menu
-aiSCT = скрытая установка + Classic Menu + Office Tab
-aisvc = видимая установка + Visio + Classic Menu
-aiPV = скрытая установка Word+Excel+PowerPoint+Visio

Содержание:
Что нового, начиная с версии V19.10:
— Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на октябрь 2019Что нового, начиная с версии V19.7:
— Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на июль 2019

Действия на кнопках в установщиках поменялись действиями — теперь при нажатии кнопки Да после предварительной распаковки дистрибутива во временный каталог запускается расширенное меню, в котором можно выбрать ручную или автоматическую установку офиса и офисных приложений, обновление уже установленных офисных продуктов, а также выполнить преобразование репака в один из популярных образов виртуальных дисков для записи или монтирования в соответствующих программах, а при нажатии кнопки Да удерживая клавишу Shift запускается автоматическая видимая установка всех компонентов, находящихся рядом с основным установщиком, а именно:

1. Office_хххх_RePack.exe — файл с именем Office без обновлений;
2. Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe = программы Visio, Project, SharePoint Designer без обновлений;
3. Updates.exe = обновления для Office и Visio, Project, SharePoint Designer;
4. activator.exe = автоматическая активация офиса
5. EN.exe = установщик не самостоятельный, содержит файлы локализации английского языка и для полноценной работы требует находящихся рядом файлов Office_*_RePack.exe; Visio_Project_*_RePack; Updates.exe

Каждый качает все или только то что ему нужно, т.е.:
— тем кому не нужна автоматическая активация в процессе установки, просто не будут скачивать, удалят или переименуют файл activator.exe (это позволит не устанавливать службу kms активатора и активировать офис тем способом который вы предпочитаете);
— тем кому не нужны обновления могут просто не скачивать, удалить или переименовать файл Updates.exe (кому-то важнее скорость текущей установки, а обновления можно установить потом отдельно через этот файл или службу обновлений Microsoft Update);
— тем кому не нужны в процессе автоматической установки офиса дополнительные приложения Visio, Project, SharePoint Designer (просьба самостоятельно найти и ознакомиться с информацией о их назначении) могут не скачивать, удалить или переименовать файл Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe
— тем, кому не нужен английский интерфейс — может не качать файл EN.exe

Примеры:

— Если в момент запуска первого файла рядом будут находиться все остальные файлы, он извлечет во временный каталог и файлы дополнительных офисных приложений, и обновления с активатором и будет в ручном режиме доступна установка по выбору из всех приложений, а также в автоматическом режиме все приложения сразу или их комбинации с ключами командной строки.

— Если при запуске второго файла Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe с ним рядом будут находиться файл обновлений Updates.exe и активатор activator.exe можно будет в ручном или автоматическом режимах установить эти приложения с обновлениями и активацией.

Итог: если функционал сборок сильно меняться не будет, можно будет перекачивать только файлы обновлений Updates.exe

Системные требования:
• Microsoft Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)
• Microsoft Windows Server 2003
• Microsoft Windows Vista
• Microsoft Windows 7/8/8.1/10
• Microsoft Windows Server 2008
Компьютер и процессор:
• ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов
• Жесткий диск: Для установки необходимо 3ГБ
Разрешение экрана:
• Минимум 800×600 точек; рекомендовано 1024×768 или более


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: автоматический активатор Aact
Размер файла: 2.19 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *