Четверг , 28 марта 2024

Microsoft Office 2019 16.0.10730.20127

Microsoft Office 2019 16.0.10730.20127

Microsoft Office 2019 — обновление одного из самых важных продуктов компании. Office 2019 – это, по сути, набор функций, которые были добавлены в Office 365 за последние три года. В этом обновлении задействовано очень много нововведений. К примеру, улучшения для PowerPoint, позволяющие создавать «кинематографичные презентации», либо изменения для инструментов анализа в Excel, чувствительность нажатия стилусом и прочее.

Содержание:
• Microsoft Office 2019 Professional Plus
· Microsoft Access 2019
· Microsoft Excel 2019
· Microsoft OneNote 2019
· Microsoft Outlook 2019
· Microsoft PowerPoint 2019
· Microsoft Publisher 2019
· Microsoft Word 2019
· Skype for business 2019
· OneDrive for business
· OneDrive
• Microsoft Visio Professional 2019
• Microsoft Proect Professional 2019
Содержание:
Microsoft Word — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.
Microsoft Excel — динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.
Microsoft PowerPoint — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.
Microsoft Outlook — почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.
Microsoft Publisher — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.
Microsoft Access — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server вашей компании в зависимости от настроек.
Microsoft Project помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.
Содержание:
Word
«Получить работу проще»
• Черную тему
• Обучения (названия и описания аудио)
• Функция речи (преобразования текста в речь)
• Улучшенные функции ввода рукописных данных
• Улучшенные специальные возможности

Excel
«Выполнять завивка данных»
• Воронкообразные диаграммы, карты 2D и временных шкал
• Разъемы карт расширения и новые функции Excel
• Возможность опубликовать Excel PowerBI
• Усовершенствования PowerPivot
• Усовершенствования PowerQuery

PowerPoint
«Создание более эффектных содержимое»
• Увеличение возможностей для порядка слайдов в презентации
• Функция перехода Morph
• Возможность вставлять и управлять значки, SVG и 3D-моделей
• Улучшенный случая перемещаемых карандаш

Outlook
«Более эффективно управлять электронной почты»
• Обновление карточки контакта
• Office 365 группы*
• @mentions
• Фокус \»Входящие\»
• Путешествия и доставки карт сводки
* Требуется учетная запись Exchange online
Год выпуска: 2018
Разработчик: products.office.com
Платформа/ОС: Windows® 10 (x86|x64)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 2.13 Gb | 2.45 Gb

 

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *