Четверг , 28 марта 2024

Универсальный почтовый клиент Boxer добрался до Android

Универсальный почтовый клиент Boxer добрался до Android

 

Gmail — это отличный клиент для электронной почты, однако некоторым людям все равно нужны более продвинутые возможности.

В этом вам поможет Boxer — только что добравшееся до платформы Android приложение, помогающее ускорить и оптимизировать работу со своим почтовым ящиком.

 

Основная «фишка» Boxer — возможность управлять своим почтовым ящиком при помощи свайпов. Свайп вправо открывает меню, которое позволяет получить быстрый доступ к Evernote, заготовленным ответам. Отсюда же можно быстро получить доступ к Dropbox или Box, чтобы прикрепить файл.

 

Программа обладает приятным белым дизайном в стиле Mailbox. Однако в отличие от последнего он поддерживает аккаунты на большом количестве различных сервисов, включая iCloud, Yahoo, Gmail и AOL, Office 365. Также прямо из ящика письма можно добавлять в список дел. К приложению можно подключить свои аккаунты в Twitter, Facebook и LinkedIn.

 

Универсальный почтовый клиент Boxer добрался до Android

 

Имеется и возможность «лайкать» входящие письма. Это позволяет в один клик дать понять другу, что вы получили его письмо и оно вам понравилось, не утруждаясь написанием ответа.

 

Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play. За 10 долларов можно проапрегейдить программу до Pro-версии — в ней можно подключать к Boxer сразу несколько почтовых аккаунтов, самостоятельно заготавливать готовые ответы и добавлять автоматические подписи к письмам.

 

Источник: AndroidPolice

 

Смотрите также

Энергия от природы: самые экологичные зарядные устройства

В эту субботу, 28 марта, десятки миллионов жителей планеты присоединятся к массовой акции «Час Земли», …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *