Суббота , 20 апреля 2024

Новый мобильный браузер представит Интернет в виде карточек

Новый мобильный браузер представит Интернет в виде карточек

Мобильный браузер Wildcard, вышедший в App Store, должен изменить способ потребления информации в Интернете и взаимодействия с контентом в целом.

Приложение превращает интернет в своеобразный каталог карточек.

Приложение не просто упростит страницы, но и подскажет куда пойти. На главной странице Wildcard отображаются популярные поисковые запросы и ссылки на различный контент, который алгоритмы программы сочли интересным для пользователя.

Поиск в новом браузере умный и быстрый — он представляет собой смесь контента из различных источников в Интернете. К примеру, для прочтения новостей, достаточно кликнуть на соответствующую карточку и ознакомиться с историями — это позволяет быстро получать новости с разных сайтов без необходимости настраивать RSS или пользоваться отдельнми приложениями.

Новый мобильный браузер представит Интернет в виде карточек

Поисковые запросы могут быть самыми различными, однако данные по ним всегда будут раскладываться по персонализированным карточкам. В них учитывается местоположение пользователя, его интересы, и так далее,

Особенно полезным Wildcard окажется для любителей шопинга. Забив в него, что вы хотите купить, к примеру, «микрофон», выведет вам множество отзывов о различных микрофонах, а совершить покупку можно будет в один тап.

Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store. В русскоязычном сегменте магазина его пока что нет, так что придется переключиться на американский.

Источник: The Next Web

Обзор ASUS ZenFone Max Pro (M1) – чистый Android и 5000 мАч

Смотрите также

Энергия от природы: самые экологичные зарядные устройства

В эту субботу, 28 марта, десятки миллионов жителей планеты присоединятся к массовой акции «Час Земли», …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *