Четверг , 28 марта 2024

Дизайн Календарей 14.0

Дизайн Календарей 14.0

Дизайн Календарей — это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный результат.

В комплекте программы — огромный выбор шаблонов календарей высокого качества. Персональный календарь — это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса!

Персональный календарь — это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.
Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные разными цветами. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и многое другое.

Преимущества программы:
• Огромный выбор форматов и стилей
• Добавление фотографий и коллажей
• Возможность редактирования праздников
• Печать календарей для дома и офиса
• Создание рекламной продукции

Основные возможности:
• Любые виды календарей!
В программе можно изготовить различные варианты календарей: настенные, карманные, «домиком», удобные планировщики на неделю или целый год и многие другие. Доступно создание лунных календарей с настройкой оформления.
• Сотни готовых шаблонов
Сделать красивый календарь можно буквально за несколько мгновений! Программа для создания календарей включает сотни готовых вариантов дизайна: от классических до самых креативных, которые вы сможете быстро настроить «под себя».
• Персональный календарь
Создайте календарь, отвечающий вашим вкусам и потребностям! Добавляйте любимые фотографии, выбирайте оформление месяцев, настраивайте личные праздники. В ячейки календарной сетки можно вставлять свои картинки и фото.
• Настройка праздников
В редакторе удобно настраивать праздничные, выходные и рабочие дни. Можно добавлять новые группы праздников, например, дни рождения друзей и родных, а также редактировать имеющиеся (выбирать оформление, переносить и пр.)
• Быстрая печать календарей
«Дизайн Календарей» оснащен функциональным модулем печати, в котором можно выбрать формат бумаги, настроить размер полей, разрешение и другие параметры. Вы можете распечатывать календари дома на принтере или в типографии.
• Рекламные календари
Хотите рассказать о своем бизнесе? Создайте рекламный календарь для партнеров и потенциальных клиентов. Он может содержать информацию о вашей организации, контакты, логотип и пр. Отличный способ продвижения!
• Поддержка любых языков
Программа для дизайна календарей поддерживает несколько языков: русский, английский, испанский, чешский, польский и другие. Названия месяцев можно продублировать на двух языках, а также указать первый день недели в календаре.
• Просто и доступно каждому!
«Дизайн Календарей» — удобная программа, которая понравится как опытным пользователям, так и новичкам. Чтобы сделать яркий календарь, не нужно обладать специальными умениями. Наглядный интерфейс поможет вам быстро освоить редактор.

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: fotocalendar.su
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 286 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *