Пятница , 29 марта 2024

proDAD Heroglyph 4.0.262.1

proDAD Heroglyph 4.0.262.1

ProDAD Heroglyph — профессиональное программное обеспечение для создания высококачественных 2D титров и анимации для вашего видео. Программа работает как самостоятельное приложение, а также устанавливается как плагин во многие редакторы видео.

Heroglyph — это еще и заменитель сложных, а порой, и недоступных пониманию рядового пользователя инструментов композитинга, например, таких как Paint в Adobe After Effects.
При установке, Heroglyph советует отметить флажками те опции, которые он посчитал нужным использовать. Так, если у пользователя в системе установлен Premiere Pro или Sony Vegas Pro — программа обязательно предложит использовать их в качестве плагинов.
Перезагрузка системы после установки приложения не требуется, а на рабочем столе и в Главном меню появятся соответствующие ярлычки. Запуск Heroglyph возможен двумя способами: в качестве плагина из программы, в которую он был встроен, а также в виде самостоятельной (standalone) утилиты. Если с последним пунктом все понятно, то вызвать плагин из видеоредактора немного сложнее, тем более, если в вашем редакторе плохо организован поиск фильтров.
Содержание:
• Возможно использование из других программ как плагина. Не зря он располагается в списке доступных эффектов. Ведь его, как и любой эффект, необходимо применить к какому-то уже существующему объекту. В роли такого объекта может выступать, что угодно: видео, рисунок, ранее созданные титры и т.д.;
• Рабочее окно свободно изменяет свои размеры — это бесспорный плюс (честь и хвала разработчикам, которые не идут на поводу неясных веяний, заставляющих создавать юродивые, обезображенные пошлым оформлением интерфейсы с фиксированными размерами окон);
• Давайте сразу рассмотрим варианты работ, которые предлагается проделать в программе. Начнем с команды Create. По нажатию этой пиктограммы пользователю откроется список, включающий в себя такие действия, как создание обыкновенных и анимированных титров, анимация (создание движения по определенной траектории) любых графических объектов, превращение набора фотографий в слайдшоу с регулируемыми параметрами и эффектами, и многое другое.
Содержание:
Adobe
· Adobe After Effects CS5 и выше
· Adobe Premiere CS5 и вышеPinnacle Studio
· Pinnacle Studio 14 и выше

Grass Valley K.K.
· Grass Vally Edius NEO 3.x
· Grass Vally Edius 6.0, 6.5, 7.0, 8.0
· Canopus Edius 6 / NEO 3

Avid
· Avid Studio 2011 и выше

Magix
· MAGIX Video deluxe 15 и выше
· MAGIX Video deluxe 2013 и выше
· MAGIX Movie Edit Pro 15 и выше
· MAGIX Video Pro X1 и выше
· MAGIX Video Pro X6 и выше
· Vegas Pro 13 и выше
· Movie Studio 13 и выше

Corel
· Corel VideoStudio Pro X4 и выше

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.prodad.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 797 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *