Пятница , 29 марта 2024

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2019.10

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2019.10

Elcomsoft Password Recovery Bundle — пакет программ «Элкомсофт» для снятия парольной защиты с максимальным числом поддерживаемых форматов данных, систем защиты и алгоритмов шифрования. В набор включены все продукты компании для восстановления паролей.

Elcomsoft Password Recovery Bundle — комплексное решение, позволяющее получать доступ к зашифрованным файлам и системным ресурсам. Продукт включает в себя полный набор программ Elcomsoft. Доступ к зашифрованным документам и ресурсам может быть восстановлен при помощью сброса, замены, быстрого восстановления или подбора оригинальных паролей. Продукты ElcomSoft базируются на самых современных научных разработках и претендуют на первенство как в области производительности программного кода, так и по соотношению цена-качество.

Состав ElcomSoft Password Recovery Bundle 2019.10:
• ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery 4.54.110
• ElcomSoft Advanced EFS Data Recovery Pro 4.50.51.1795
• ElcomSoft Advanced IM Password Recovery 4.90.1805
• ElcomSoft Advanced Intuit Password Recovery 2.0
• ElcomSoft Advanced Lotus Password Recovery 2.11
• ElcomSoft Advanced Mailbox Password Recovery 1.11.476
• ElcomSoft Advanced Office Password Breaker Enterprise Edition 3.06.803
• ElcomSoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.34.1889
• ElcomSoft Advanced PDF Password Recovery Enterprise 5.08.145
• ElcomSoft Advanced Sage Password Recovery 2.30.383
• ElcomSoft Advanced SQL Password Recovery 1.14.2138
• ElcomSoft Advanced VBA Password Recovery 1.63
• ElcomSoft Advanced WordPerfect Office Password Recovery 1.35
• ElcomSoft Cloud eXplorer ECX Forensic 2.20.33820
• ElcomSoft Dictionaries 1.0.1110
• ElcomSoft Distributed Password Recovery 4.10.1245.4902
• ElcomSoft Explorer for WhatsApp 2.71.32041
• ElcomSoft Forensic Disk Decryptor Common 2.10.567
• ElcomSoft Internet Password Breaker 3.10.4887
• ElcomSoft iOS Forensic Toolkit 5.0
• ElcomSoft Lightning Hash Cracker 0.60
• ElcomSoft Password Digger Standard 1.04.147
• ElcomSoft Phone Breaker 8.30
• ElcomSoft Phone Breaker Forensic 9.20.34624
• ElcomSoft Phone Password Breaker Professional 3.00.106
• ElcomSoft Phone Viewer Forensic 4.60.34324
• ElcomSoft Proactive Password Auditor 2.07.61
• ElcomSoft Proactive System Password Recovery 6.60.568
• ElcomSoft System Recovery 6.0.402 BootISO
• ElcomSoft Wireless Security Auditor Pro 7.12.538

Содержание:
все версии Microsoft Office, OpenOffice, NFS Encrypted File System, пароли Windows и macOS, macOS Keychain, ZIP/RAR/RAR5, PDF, BitLocker/PGP/TrueCrypt и многие другие. Мгновенное снятие защиты для ряда форматов. Извлечение паролей из программ обмена сообщениями, почтовых клиентов и браузеров. Поддержка более 500 форматов.
Содержание:
ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery — восстанавливает доступ к зашифрованным архивам, снимая парольную защиту либо восстанавливая оригинальные текстовые пароли. Поддерживаются архивы ZIP и RAR, созданные с использованием любых программ-архиваторов, а также самораспаковывающиеся архивы формате EXE, созданные PKZip, WinZip, RAR и WinRAR. В некоторых случаях (в частности, при использовании архиваторов WinZip версий 8.0 и более ранних) гарантируется снятие защиты в течении часа.

ElcomSoft Advanced EFS Data Recovery — восстанавливает ставшие недоступными вследствие ошибок администрирования зашифрованные данные. Примеры таких ошибок: удаление учётных записей пользователей, отсутствие агентов восстановления (Data Recovery Agents) или их неправильное конфигурирование, некорректный перенос учётных записей в другой домен, а также перенос дисков с зашифрованными данными между компьютерами. Advanced EFS Data Recovery восстанавливает зашифрованные файлы и папки и работает во всех версиях Windows.

ElcomSoft Advanced Instant Messengers (IM) Password Recovery — полностью восстанавливает логин и пароль к учётным записям в различных коммуникаторах (программах мгновенного обмена сообщениями). В настоящий момент поддерживается более 70 различных программ. Таким образом, Advanced Instant Messengers Password Recovery является самым универсальным продуктом в своем классе. Если на компьютере установлено несколько программ-мессенджеров, то Advanced Instant Messengers Password Recovery восстановит пароли к записям, созданным во всех программах. Поддерживает: более 70 программ мгновенного обмена сообщениями, в том числе ICQ и ICQLite, AOL Instant Messenger, AIM Triton, AIM Pro, Yahoo! Messenger, Excite Messenger, MSN Messenger и др.

ElcomSoft Advanced Intuit Password Recovery — восстановит оригинальные пароли к документам Quicken 2006-2019 и мгновенно удалит пароли, защищащющие файлы, созданные в программах QuickBooks 2006-2019, в том числе локализованных версий. Advanced Intuit Password Recovery снимает защиту с файлов Intuit Quicken .QDF и QuickBooks .QBW. Advanced Intuit Password Recovery обеспечивает быстрое восстановление паролей для документов Quicken и моментальное удаление паролей для документов QuickBooks. Использование ускорителей на основе потребительских видеокарт AMD и NVIDIA позволяет достичь скорости перебора свыше миллиона паролей в секунду для документов Quicken 2006-2019.

ElcomSoft Advanced Lotus Password Recovery — полностью восстанавливает пароли для всех документов, созданных в программах из пакета Lotus SmartSuite. При этом не применяются длительные атаки и не требуются сложные настройки. Просто запустите Advanced Lotus Password Recovery и нажмите на кнопку “Open”, чтобы мгновенно получить пароль!

ElcomSoft Advanced Mailbox Password Recovery — полностью восстанавливает сохраненные на компьютере пользователя логины и пароли к электронной почте и профилям наиболее популярных почтовых программ. С помощью встроенного эмулятора сервера POP3 и IMAP, Advanced Mailbox Password Recovery может восстановить пароль к учетной записи электронной почты и почтовому серверу, используемому в абсолютно любой почтовой программе.

ElcomSoft Advanced Office Password Breaker — позволяет гарантированно снимать защиту с документов, формат которых совместим с Word или Excel 97-2000. Защита документов Word и Excel является очень стойкой и не всегда забытый пароль можно найти мгновенно. Для этого можно использовать атаку по словарю, прямой перебор паролей и другие методы. Однако если пароль достаточно сложный – его восстановление может обернуться многими месяцами ожидания. Однако, если защита документа совместима с Microsoft Office 97 – мы предлагаем решение, которое позволит гарантированно открыть документ в течение небольшого промежутка времени. Такой тип защиты документов является уязвимым, поскольку в нем используется ключ шифрования длиной 40 бит.

ElcomSoft Advanced Office Password Recovery — позволяет восстанавливать пароли либо обходить парольную защиту файлов и документов, созданных в продуктах семейства Microsoft Office всех версий с 2.0 по 2019 включительно. Программа поддерживает документы, созданные Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, а также OneNote. Кроме перечисленного, программа позволяет получить доступ к исходным текстам VBA макросов, защищенных паролем.

ElcomSoft Advanced PDF Password Recovery — позволяет моментально снимать парольную защиту и восстанавливать многие виды паролей для документов, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей. С помощью программы можно мгновенно снять ограничения на печать, редактирование и копирование файлов PDF в случаях, когда \»пароль на открытие\» не установлен или известен.

ElcomSoft Advanced SQL Password Recovery — гарантировано восстановит доступ к защищённым паролем базам данных Microsoft SQL Server. Мгновенный сброс или смена любого пароля пользователя или администратора базы данных в формате Microsoft SQL Server. Поддерживает: Microsoft SQL Server все версии, master.md.

ElcomSoft Advanced Sage Password Recovery — это мгновенный доступ к защищенным документам ACT! Замена и восстановление паролей к документам BLB, MUD и ADF/PAD, созданным при помощи приложения ACT! Работа в удалённом режиме не требует наличия программы ACT! на компьютере. Поддерживает: ACT! Premium Version, Sage PeachTree Accounting в редакциях Pro, Complete, Premium и Quantum; Peachtree 50 Accounting; Sage 50 Accounts, Sage 50 Accounting и Sage 50 Complete Accounting; Sage Instant Accounts, Sage Simply Accounting.

ElcomSoft Advanced VBA Password Recovery — программа, предназначенная для восстановления забытых паролей к VBA-макросам. Если пароль (в силу технологических ограничений) восстановить невозможно, программа Advanced VBA Password Recovery позволяет изменить, либо удалить его. Найденный пароль дает доступ к исходным текстам VBA-макросов.

ElcomSoft Advanced WordPerfect Office Password Recovery — мгновенно восстановление паролей к документам Corel WordPerfect Office. Извлечение паролей из WordPerfect, Quattro Pro и Paradox в течение нескольких секунд. Поддерживает: Corel WordPerfect Office, WordPerfect (.wp, .wpd), QuattroPro (.qpw, .wb?, .wq?), Paradox (.db), учётные записи Corel WordPerfect Lightning.

Elcomsoft Cloud Explorer – удобный инструмент для скачивания, просмотра и анализа данных, доступных в учётной записи пользователей Google Account. Продукт поможет получить доступ к таким данным, как контакты пользователей и их круг общения, история поисковых запросов, заметки Google Keep, сообщения Hangouts, история просмотра страниц и синхронизированные закладки браузера Chrome, а также данные о местоположении пользователя и сохранённые в «облако» Google Photos фотографии.

Elcomsoft Distributed Password Recovery – высокопроизводительное решение для восстановления паролей к различным типам файлов (список поддерживаемых форматов). Программа построена по принципу \»клиент-сервер\» и позволяет задействовать для перебора паролей все имеющиеся компьютеры. Поддерживает: все версии Microsoft Office, OpenOffice, ZIP/7zip/RAR/RAR5, PDF, BitLocker/PGP/TrueCrypt. Общее число поддерживаемых форматов – более 300.

Elcomsoft Explorer for WhatsApp (EXWA) – удобный инструмент для извлечения, просмотра и анализа переписки пользователей в приложениях WhatsApp для Android и iOS и WhatsApp Business для Android. Данные приложения могут извлекаться как из локальных (iTunes) и «облачных» резервных копий iOS (iCloud), так и непосредственно из телефонов под управлением Android. Кроме того, поддерживается извлечение автономных резервных копий WhatsApp, создаваемых смартфонами под управлением Android в «облачном» хранилище Google Drive и iCloud Drive.

Elcomsoft Forensic Disk Decryptor — это мгновенная расшифровка или монтирование криптоконтейнеров BitLocker, FileVault 2, PGP, TrueCrypt и VeraCrypt с помощью паролей, депонированных ключей и ключей шифрования, извлечённых из образа оперативной памяти, файла подкачки или гибернации. Поддерживает: BitLocker, BitLocker To Go, FileVault 2, PGP, TrueCrypt и VeraCrypt в режимах зашифрованных томов и шифрования всего диска; XTS-AES в BitLocker из ноябрьского обновления Windows 10 (сборка 1511); тома BitLocker, защищённые посредством модуля TPM.

Elcomsoft Internet Password Breaker – инструмент для мгновенного извлечения разнообразных паролей, сохранённых на компьютере пользователя. Извлекается информация об учётных записях и текстовые пароли к сайтам, социальным сетям, учётным записям и почтовым ящикам. Извлекаются пароли, сохранённые в браузерах Chrome, Internet Explorer и Edge, Opera и Yandex Browser, формы AutoComplete, а также пароли и личные данные из версий Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail из состава Windows 10, Windows Live Mail и Thunderbird.

Elcomsoft iOS Forensic Toolkit — специализированный инструмент для извлечения данных из устройств, работающих под управлением Apple iOS методами физического и логического анализа. Поддерживает: все поколения iPhone, iPad и iPod Touch с jailbreak и без него; извлекает связку ключей keychain из устройств с jailbreak.

Elcomsoft Lightning Hash Cracker — программа для быстрого восстановления паролей из MD5 хешей. Lightning Hash Cracker использует для работы мощь графических акселераторов NVIDIA (GeForce 8,9,200), что позволяет увеличить скорость восстановления пароля в десятки раз. Если в системе установлено несколько графических ускорителей, Lightning Hash Cracker может работать с одним на выбор или задействовать их все для более скорого восстановления.

Elcomsoft Password Digger – инструмент для экспертов по компьютерной безопасности и криминалистики, позволяющий расшифровывать содержимое защищённого хранилища keychain из Mac OS X. Из защищённого хранилища извлекаются и расшифровываются все пользовательские и системные пароли. Результат сохраняется в виде файла XML для последующего анализа. Список паролей дополнительно сохраняется в виде простого текстового файла, представляющего собой готовый словарь для использования с продуктами класса Elcomsoft Distributed Password Recovery с целью ускорения перебора паролей к зашифрованным файлам и документам.

Elcomsoft Phone Breaker – универсальный инструмент для извлечения данных из резервных копий и «облачных» хранилищ мобильных устройств под управлением iOS, Windows Phone и BlackBerry 10. Инструмент позволяет экспертам правоохранительных органов получить доступ к защищенным паролем резервным копиям либо скачать данные из «облачных» хранилищ. Утилита поддерживает все смартфоны BlackBerry вплоть до BlackBerry 10 и все портативные устройства на платформе Apple iOS, включая iPhone, iPad и iPod Touch всех поколений и версий вплоть до X/Xr/Xs.

Elcomsoft Phone Viewer — предлагает удобный интерфейс для просмотра информации, извлечённой из локальных и «облачных» резервных копий устройств под управлением Apple iOS, BlackBerry 10 и Windows Phone 8, 8.1 и Windows Mobile 10. С его помощью можно просмотреть пользовательские контакты, прочитать сообщения, просмотреть список звонков, данные заметок и календаря, проанализировать действия пользователя в Интернет. При работе с резервными копиями данных устройств под управлением Apple iOS с помощью Elcomsoft Phone Viewer можно просмотреть удалённые сообщения – SMS и iMessage.

Elcomsoft Proactive Password Auditor — помогает администраторам проверить безопасность локальных вычислительных сетей, выполняя аудит пользовательских паролей. Выявляя небезопасные пароли, Proactive Password Auditor показывает, насколько уязвима сеть, если атаки будут выполнять злоумышленники. Поддерживает: пароли к учётным записям, сетевые пароли, полный перебор, атака по словарю, атака по хэш-таблицам, атаки изнутри и снаружи сети.

Elcomsoft Proactive System Password Recovery — служит для восстановления многих типов паролей и просмотра скрытой информации Windows. Извлечение ключей Wi-Fi (WEP и WPA-PSK), VPN, RAS, паролей для dial-up, паролей к сетевым ресурсам, соединениям и RDP. Поддерживает: пароли на автоматический вход в систему, пользовательские пароли Windows, ключи шифрования WEP и WPA-PSK, сохранённые пароли пользователей, VPN, RDP, RAS, пароли к сетевым соединениям и ресурсам.

Elcomsoft System Recovery (BootISO) — поможет в восстановлении доступа к учётным записям Windows, включая локальные, сетевые и учётные записи Microsoft Account. Поддерживается сброс и восстановление оригинальных паролей.

Elcomsoft Wireless Security Auditor позволяет проверить защищённость корпоративной сети Wi-Fi, её устойчивость к внешним и инсайдерским атакам, проанализировать загруженность беспроводных сетей и определить занятые каналы. Встроенный перехватчик и анализатор беспроводного трафика и технология аппаратного ускорения с использованием вычислительных возможностей современных видеокарт позволяют симулировать атаку на беспроводную сеть с попыткой восстановления пароля WPA/WPA2-PSK. Попытка взлома пароля к сети Wi-Fi в течение заданного временного промежутка поможет определить степень устойчивости беспроводной сетевой среды к внешним атакам.

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: elcomsoft.com
Платформа/ОС: Windows All
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский (русский не во всех программах)
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.70 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *