Пятница , 29 марта 2024

IMSI TurboCAD 2019 Professional / Deluxe / Platinum 26.0.37.4

IMSI TurboCAD 2019 Professional / Deluxe / Platinum 26.0.37.4

TurboCAD 2019 Platinum — максимальное решение для профессионального CAD проектирования опытным дизайнерам и проектировщикам. Построенная на объединенном 2D черчении и 3D проектировании поверхностей, а также наборе инструментов TurboCAD Platinum, данная версия включает в себя большое количество дополнительных технологий — ACIS технология твёрдотельного моделирования, D-Cubed технология и Lightworks технология реалистичного рендеринга.

Плюс ко всему платиновая версия включает в себя дополнительные инструменты из TurboCAD Pro Architectural Edition и TurboCAD Pro Mechanical Edition. Объединенное в программе 2D и 3D проектирование способно удовлетворить даже самых взыскательных пользователей. TurboCAD поддерживает более 25 форматов, включая файлы AutoCAD и 3D Studio. Для широкого круга инженеров и дизайнеров в Европе, России и США, TurboCAD стал прекрасным дополнением и даже заменой таким известным проектировочным программам как AutoCAD, Archicad и 3D Studio.

TurboCAD Deluxe представляет собой версию TurboCAD для среднего пользователя без поддержки средств архитектурного и машиностроительного проектирования. Тем не менее, TurboCAD Deluxe содержит возможности профессионального проектирования и разработки. TurboCAD Deluxe поддерживает двадцать пять самых популярных форматов файлов, включая AutoCAD® DWG/DXF, MicroStation® DGN, 3DS, IGEN, STL и прочее. Поддерживается возможность экспортировать разработанные проекты в HTML, JPG, MTX.

Версия TurboCAD Pro имеет обширный набор инструментов для создания и модификации двух- и трехмерных чертежей, моделей и документации: от базовых инструментов черчения до наиболее современных функциональных возможностей. В их числе параметрические ограничения, трехмерное твердотельное и плоскостное моделирование, средства фотореалистической визуализации. TurboCAD Pro осуществляет чтение и запись файлов в формате DWG и DXF версий от R14 до 2010, а также поддерживает свыше 30 других форматов файлов для обмена данными с разнообразными приложениями, среди которых SKP (Google SketchUp), 3DM (Rhinoceros), 3DS (Autodesk 3ds Max), IGES, STEP и другие.

В состав TurboCAD Pro входят следующие современные технологии: 3D ACIS® Modeler (Spatial), D-Cubed 2D DCM (Siemens PLM Software), движок Redsdk (Redway3d) для ускорения отображения в режиме двухмерного просмотра и режиме каркасного представления с использованием графического процессора, а также технологии фотореалистической и нефотореалистической визуализации (Lightwork Design).

Основные возможности:
• Средства выделения и редактирования
• Совместное 2D и 3D проектирование
• Механическое проектирование с использованием дополнительных средств
• Фотореалистичный реднеринг
• Совместимость с Microsoft Office
• Рендеринг и редактирование стилей
• Средства аннотирования
• Встроенная поддержка Microsoft\’s VBA
• Менеджер стилей для Архитектурного дизайна
• Дополнительные инструменты черчения
• Новый менеджер XREF
• Настраиваемый интерфейс
• Импорт и экспорт чертежей в форматах DWG/DXF, Google SketchUp и OBJ/3DS

Содержание:
TurboCAD Platinum is delivered in a 64-bit version to take full advantage of your hardware’s available computer memory to load, process, and render CAD files. A 32-bit version is also available if required by your hardware.

64-Bit:
— Operating System: Microsoft Windows 10, Windows 8* 64-bit, Windows 7 (64-bit), Vista (64-bit) — 8 GB RAM.
— CPU Type 1 gigahertz (GHz) or faster 64-bit (x64) processor

32-Bit:
— Operating System: Microsoft Windows 10, Windows 8*, Windows 7, Windows Vista** — 4GB RAM.
— CPU Type: 1 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) processor
Содержание:
i89.fastpic.ru/big/2019/1003/01/4bb5003170be198b0fe0394235414001.jpg

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.imsidesign.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.23 GB / 1.28 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *