Пятница , 29 марта 2024

RadioMaximus Pro 2.25.9 + Portable

RadioMaximus Pro 2.25.9 + Portable

RadioMaximus Pro — полнофункциональный проигрыватель Интернет-радио станций, который позволяет вам слушать и записывать музыку со всего мира. Вы можете слушать и записывать несколько станций одновременно. Записанные данные легко сохраняются в памяти вашего компьютера в одном из пяти доступных форматах (RAW, MP3, AAC, OGG, WMA).

Особенности программы «RadioMaximus»:
— Прослушивание и запись нескольких станций одновременно
— Создание списка для автоматической записи
— Поддержка закладок
— Тексты и обложки для треков

RadioMaximus как и другие аналогичные продукты имеет множество полезных и удобных функций. В первую очередь можно выделить возможность записи радиостанций в нескольких популярных форматах, среди которых MP3, RAW, AAC, OGG и WMA. Пользователь сможет выбрать, режим записи, поскольку имеется несколько вариантов. Так, например, можно производить запись, всего потока, можно установить запись с разделением на треки или выбрать просто запись одного трека.

Встроенный эквалайзер позволит регулировать качество звука, выбрав для себя идеальное звучание соответствующее жанру и битрейту радиостанции. Возможность составления расписания, позволит автоматизировать процесс прослушивания и записи. Работа с плейлистами, поддержка LAST.FM, закладки, история треков, настойка горячих клавиш и много другого.

Настройки позволяют сделать панель инструментов максимально удобной для себя, лишние инструменты можно просто удалить. Режим проигрывания в минимизированном варианте, будет доступен из системного трея. При первом запуске. Пользователь сможет выбрать режим использования данного радио. Это может быть как инсталляционный вариант, так и портативная версия приложения, позволяющая работать из любой директории, не исключая флеш-накопители.

Особенности Pro версии:
— Воспроизведение песен по требованию
— Показывает новые станции
— Поддержка Last.FM

What\’s new in version 2.25.9:
• Added: Shortcut number for top stations
• Fixed: Major bugs

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-astron
Размер файла: 39.00 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *