Вторник , 19 марта 2024

Hallmark Card Studio 2020 Deluxe 21.0.0.5

Hallmark Card Studio 2020 Deluxe 21.0.0.5

Hallmark Card Studio — пакет для создания открыток. Он с легкостью поможет вам создать самые красивые открытки для всех случаев жизни. Эта программа содержит множество различных картинок, фонов и эксклюзивных шрифтов. А также здесь есть календарь для записи и хранения в нем важных для вас дат, так что вы никогда не забудете поздравить дорогого вам человека.

Содержание:
• Большое колличество поздравительных открыток Hallmark и настраиваемые проекты на все случаи жизни.
• Много разнообразных графических компонентов.
• Пользовательский интерфейс с предварительным просмотром и увеличением во время просмотра.
• Дизайн шаблонов для визитных карточек, рецептов, открыток, конвертов, 3D-календарей и тд.
• Интеграция с Facebook и других социальных сетей.
• Встроенный цифровой Photo Editor.
• Выберите открытку на любой случай, база Hallmark Card Studio 2020 Deluxe содержит тысячи поздравительных открыток и фотографий. Вы найдете все, что вам нужно — от поздравления с днем рождения и до празднования \»дня сурка\».
• С помощью Art Studio вы можете воплотить в жизнь собственные идеи. Возможности художественной студии позволяют смешивать и сочетать приветствия, рисунки, картинки и модели из Clip Art Library. Кроме того, вы можете добавить текст или даже импортировать в ваши собственные цифровые фотографии дополнительные детали, для придания им неповторимого колорита. Art Studio позволяет настроить размеры проектов для использования бумаги нестандартного формата или для преобразования стандартного дизайна в borderless design (без белых полей по краям).
• После редактирования вы можете распечатать свое поздравление и конверт для него на принтере. Первый раз при печати двустороннего конверта, Hallmark Card Studio будет задавать вопросы, чтобы определить, какую часть печатать на второй стороне. Если у вас проект с borderless design (без белых полей по краям) и принтер поддерживающий данную функцию, ваше поздравление будет типографического качества.
• Вы можете присылать свои карточки на электронной почте друзьям. Если нажать кнопку Email на экране Art Studio, получатели могут просматривать ваше поздравление как фильм на своем компьютере. — Вы можете превратить свой проект в файл PDF (для просмотра в Adobe Reader), который также можно отправить друзьям.
• Вы можете нажать Share в Art Studio, чтобы загрузить свои проекты на YouTube или добавить их на свою страницу Facebook.
• Возможности Hallmark Card Studio\’s Kid Lock позволяют эффективно ограничить доступ детей к нежелательному материалу предназначенному для взрослых.
• Используйте PhotoPower для настройки контрастности фотографий, цвета и резкости, или же для удаления эффекта красных глаз, вызванного вспышкой фотоаппарата. Возможности редактора позволяют вырезать фрагменты фотографий любой произвольной формы.
Содержание:
— Windows® 7, 8 or 10
— Intel® Pentium® 4 or faster
— 1 GB RAM
— DVD Drive (for Box Version)
— Color Printer
Содержание:
— MORE! 19,300+ Hallmark Cards & Creative Projects!
— MORE! 16,000+ Hallmark Sentiments! (5,000+ more than 2019 standard edition)
— IMPROVED! 21,000+ Premium Graphic Images! (7,500+ more than 2019 standard edition)
— PLUS! Built-in Digital Photo Editort

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: hallmarksoftware.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: Встроено
Размер: 226 MB

Скачать Hallmark Card Studio 2020 Deluxe 21.0.0.5

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *