Пятница , 29 марта 2024

Wondershare PDFelement Pro 7.1.1.4455

Wondershare PDFelement Pro 7.1.1.4455

PDFelement Pro — профессиональный инструмент, который является решением «все-в-одном» для всех необходимых задач при работе с документами PDF. Вы можете легко создавать новые PDF-файлы с веб-страниц (.html, .htm), изображений (png, .jpeg, jpg, bmp, .tiff, .bmp) и текстовых файлов (.rtf, .rtfd, .txt).

Вновь созданные PDF-файлы на 100% совместимы с Adobe Reader, Acrobat и другими приложениями PDF. PDFelement является отличным инструментом для преобразования PDF-файлов в различные форматы файлов, включая Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Text, HTML и многие другие, что дает вам максимальную гибкость в работе с PDF документами.

Содержание:
Редактирование
С помощью PDFelement можно редактировать текст и менять шрифты как в пакете Microsoft. Просто нажимайте — и можете печатать: все очень просто.OCR
Наша современнейшая технология OCR (оптического распознавания символов) превращает отсканированный материал в полностью редактируемый документ, в котором можно производить поиск, редактирование, форматирование, менять размеры, текст. Многоязыковая поддержка включает в себя следующие языки: английский, корейский, русский, немецкий, испанский и многие другие.

Преобразование
Хотите работать с документом в других программах? Преобразовывайте из PDF прямо в Word, Excel, графический файл и многие другие форматы файлов.

Защита паролем
Понятно, что некоторые из ваших документов конфиденциальны и нуждаются в дополнительной защите. Установите ограничения на открытие, копирование, редактирование и печать, чтобы быть уверенным в безопасность, если файл попадет в чужие руки.

Аннотации
Выделяйте важный текст с помощью инструмента выделения и прикрепляйте стикеры с целью конкретизации информации. Чтобы выделить или заархивировать определенную область документа, можно воспользоваться одним из 20 готовых штампов.

Добавление изображения
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Просто вставляйте изображения в PDF-файл и настраивайте размер в соответствии с документом.

Bates-нумерация
Вы работаете с юридическими документами и вам нужен легкий способ идентификации и поиска? Проставьте идентификационные номера на каждой странице, чтобы облегчить распознавание и поиск при работе со множеством страниц.

Создание формы
Можно редактировать существующую форму или создать свою собственную с помощью таких готовых полей как: текстовое поле, флажок, переключатель, поле со списком, список, кнопка или поле для подписи. Все они интерактивны и позволяют с легкостью организовывать сбор данных и опросы.

Подпись
Вы получили уведомление или вам нужно подписать контракт? Используйте прилагаемые стандартные зашифрованные цифровые подписи или создайте собственноручную подпись.

Объединение
У вас несколько файлов и вы хотите их объединить? PDFelement позволяет преобразовывать несколько файлов в один PDF-файл в целях облегчения работы.

Редакция
Некоторая информация является конфиденциальной и не должна быть достоянием общественности. С целью избежания утечки информации инструмент редакции дает возможность безвозвратно вымарать текст или изображение.
Содержание:
pdf.wondershare.com/contest/pdfelement-7-release.html
Содержание:
• A computer with an Intel® Pentium® 4, higher, or equivalent processor
• Supported operating systems — Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista
• 512 MB of memory (RAM), 1 GB recommended
• 1.5GB of free hard disk space for application files

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: pdf.wondershare.com
Платформа/ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 54 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *