Пятница , 29 марта 2024

Ashampoo ActionCam 1.0.2 Final

Ashampoo ActionCam 1.0.2 Final

Ashampoo ActionCam — всегда готова задать жару, даже если всё пошло наперекосяк или слегка вышло из под контроля. Снятые видео часто получаются дрожащими, поскольку камера не смогла выполнить их стабилизацию. В таки моменты получаются интересные динамичные сцены, однако смотреть их может быть не так приятно. Ashampoo ActionCam использует механизм стабилизации видео следующего поколения! Даже ролики, снятые с рук на полной скорости, станут стабильными, реалистичными и плавными при максимальном разрешении, естественно!

Положите конец искажениям от линз!
Широкоугольные объективы и объективы «рыбий глаз» переносят Вам в центр действия. Однако при просмотре на компьютере или на экране телевизора, многие бы предпочли вернуться в «обычный» режим зрения. Ashampoo ActionCam исправляет искажения от линз как по волшебству! Программа содержит набор профилей камер, в том числе линейки GoPro, что позволит Вам получить реалистичные видео без искажений по клику по одной кнопке!

Мощная оптимизация контраста и цветов
Улучшайте качество видео с помощью оптимизации цветов и контраста. Всего после нескольких кликов Ваши ролики будут выглядеть более притягательно, реалистично и интереснее. Используйте балансировку белого, чтобы сделать Ваши видео визуально теплее или холоднее, а также настраивайте яркость, оттенки, тени и управляйте светом, чтобы добавить больше индивидуальности. Не важно, как Вы получили Ваши видео – многогранная оптимизация Ashampoo ActionCam поможет Вам создать более впечатляющие результаты. Эффективное редактирование видео в Ваших руках!

Блестящая чёткость и обработка со скоростью света
Съёмки с дронов и в крутые моменты часто страдают от нехватки резкости. Ashampoo ActionCam обладает высокоэффективными механизмами восстановления резкости, что позволит избавить Ваши клипы от дымки и тумана. А встроенная пакетная обработка поможет Вам ещё быстрее обработать несколько клипов за один раз!

Обрезка видео под Ваши нужды
В некоторых программах просто огромные редакторы, в которых нужно освоиться. Редактор в ActionCam сфокусирован на тех инструментах, которые Вам действительно нужны! Поворачивайте и переворачивайте Ваши видео на определённый заранее угол или выберите свой, а также используйте обрезку, чтобы скрыть ненужные детали с Ваших клипов. Экспортируйте особо важные моменты или объединяйте несколько клипов в один удивительный ролик!

Работайте с эффектами и текстом
Во множестве случаев комментарии и эффекты позволяют довести Ваши видео до совершенства. В Ashampoo ActionCam Вы можете добавлять текст и впечатляющие эффекты, такие как тилт-шифт, с небывалой лёгкостью. Этот эффект использует выборочное размытие, чтобы создать эффект миниатюры, который особенно хорошо сочетается с пейзажной съёмкой. Высвободите Вашу креативность и добавьте индивидуальные нотки в Ваши проекты, чтобы зрители воскликнули «Вау!».

Станьте укротителем скорости
С помощью Ashampoo ActionCam Вы можете управлять скоростью на Ваших видео. Большинство экшн-камер записываю видео с частотой кадров 60 fps, что позволяет с лёгкостью добавить эффект замедления. Естественно, Вы можете и ускорить Важные моменты с такой же лёгкостью и без выполнения дополнительных действий.

Просто идеальна для фанатов дронов!
Программа не ограничивается GoPro или другими экшн-камерами. Дроны позволяют получить видео с удивительных точек, которые были доступны только пилотам всего несколько лет назад. Ashampoo ActionCam позволяет редактировать видео с дронов с небывалой лёгкостью и скоростью. Всего несколькими кликами Вы можете исправить такие проблемы видео, как тряска, бледность цветов, недостаток контраста или чёткости. Вы сможете покорить небеса (виртуально)!

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 99.00 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *