Суббота , 20 апреля 2024

Ashampoo Backup Pro 12.05 Final

Ashampoo Backup Pro 12.05 Final

Ashampoo Backup Pro — решение для резервного копирования против потери данных и переустановки. Вы ищите простое и в тоже время мощное решение для резервного копирования? Программа избавит от страхов перед вирусами, вымогателями и ошибками Windows! Новая Ashampoo® Backup Pro 12 предлагает Вам различные варианты для резервного копирования отдельных фалов или целых разделов как на любой из носителей, так и в облако. Всё происходит в фоновом режиме и программа легка по отношению к ресурсам системы. Даже в случае полного сбоя системы, встроенное приложение аварийной загрузки поможет вернуть Вашу систему к жизни!

Решение для резервного копирования для начинающих с профессиональными результатами!
Для работы с Ashampoo® Backup Pro не нужны особые знания. Резервные копии можно создавать всего за несколько действий! Для каждого параметра доступно описание, а различные пресеты подходят для множества различных ситуаций, таких как резервное копирование почты, браузера или контактов.

Решение для резервного копирования для всех!
• Мощная проверка дисков для надёжного резервного копирования
• Резервное копирование и восстановление системы Windows целиком
• Просмотр резервных копий: мгновенный доступ к архивированным файлам
• Поддержка OneDrive Business / Office, Owncloud и Nextcloud
• Ваш спасатель от вымогателей
• Новый и легко понятный интерфейс пользователя
• Понятный интерфейс с ясным дизайном
• Удобная система аварийной загрузки с поддержкой UEFI
• Новый инструмент восстановления системы

Обнаружение и исправление ошибок жёстких дисков
Сбой диска может уничтожить Ваши резервные копии! Вот почему Backup Pro 12 поддерживает определение состояния жёстких дисков, в том числе с помощью информации SMART! Это позволяет программе предупредить Вас и приближающемся сбое диска, что даёт Вам время для необходимых действий перед катастрофой! Дополнительное тщательное сканирование дисков и разделов определяет повреждённые блоки данных и перемещает связанные файлы для сохранения Ваших данных. Внешний или внутренний — новая функция диагностики жёстких дисков обеспечивает безопасность Ваших данных. Всегда!

Простой просмотр и открытие резервных копий
Чтобы резервные копии были полезны, они должны быть легко доступны. Вот почему Ashampoo® Backup Pro 12 предоставляет средство просмотра, позволяющее Вам получить доступ к файлам без их восстановления. Доступ к файлам выполняется в защищённом контейнере, что предотвращает нежелательные изменения или нарушения целостности Ваших резервных копий!

Ясное, логическое и восхитительное: новое лицо Ashampoo® Backup Pro
Ashampoo® Backup Pro обладает полностью переделанным интерфейсом пользователя, что делает работу ещё проще и интуитивнее, т.к. пользователя проводят через несколько логических шагов с подробными пояснениями. Решение для резервного копирование с которым можно откинуться на спинку кресла, расслабиться и работать на интуитивном уровне? Несомненно! Предварительные знания не требуются. Обо всех случаях использования и требованиях уже позаботились.

После настройки Ваши резервные копии всегда будут в актуальном состоянии.
Ashampoo® Backup Pro может создавать резервные копии полностью автоматически в фоновом режиме. Сразу после настройки, Вам больше и пальцем пошевелить не придётся! А процесс резервного копирования автоматически приостанавливается в то время, когда Вам нужна вся мощь Вашей машины!

Хранение резервных копий в Интернете
Гибкость — это ключевой момент в Ashampoo® Backup Pro 12. Вот почему нет ограничений на число поддерживаемых облачных сервисов! Приятное дополнение — это поддержка OneDrive Business / Office 365, Owncloud и Nextcloud. Теперь Вы можете работать независимо от Ваших локальных хранилищ! И это относится не только к отдельным файлам, но и даже к резервным копиям целых дисков! Dropbox, Deutsche Telekom, Google Drive, OneDrive, Strato, 1&1 и многие другие также полностью поддерживаются.

Восстановление отдельных файлов, целых разделов или системы
Выбор за Вами: извлечение отдельных файлов из резервных копий с помощью виртуальных дисков или восстановление целых разделов! Если ничего уже не помогает, диск аварийной загрузки вернут Ваш ПК к жизни. Он снова загрузится и будет восстановлена рабочая резервная копия. Всё это заставит Вашу Windows вновь работать!

Не нужно ничего переустанавливать — решение против вредоносного ПО
Программы-вымогатели берут Ваш компьютер в заложники и шифруют Ваши личные файлы. Вирусы уничтожают целые системы и забирают у Вас контроль над Вашим ПК. Ashampoo® Backup Pro может откатить эти разрушительные эффекты с лёгкостью! Просто восстановите предыдущую резервную копию и всё вновь в порядке!

Ошибки случаются — но не на Вашем ПК!
Обновления системы очень важны, но часто приводят в ошибкам. В худшем случае, обновление Windows может привести к тому, что Вы не сможете включить ПК или потеряете данные. Это один из тех моментов, когда \»Вчера всё работало как надо!\». И это именно то состояние, из которого Ashampoo® Backup Pro 12 вернёт Вашу машину обратно! Больше не нужно бояться обновлений Windows или программ безопасности. Теперь Вы в безопасности!

Интеллектуальный механизм резервного копирования без прерывания рабочего процесса
Множеству продуктов конкурентов нужно, чтобы Вы запустили процесс резервного копирования вручную, и уже после запуска, этот процесс будет приводить к заметным замедлениям системы. Но только не с Ashampoo® Backup Pro 12! Вы даже не заметите, когда программа выполняет запланированное резервное копирование. Этот продолжительный процесс работает в фоне не прерывая Вашу работу, как и должно быть! Ashampoo® Backup Pro 12 постоянно анализирует загруженность Вашего процессора и приступает к действию только при наличии доступных ресурсов. Прямо как невидимый помощник, который выполняет важную работу за кулисами!


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 100.93 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *