Четверг , 28 марта 2024

Adobe Dreamweaver CC 2019 19.2.1.11281

Adobe Dreamweaver CC 2019 19.2.1.11281

Dreamweaver CC упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте адаптивные веб-сайты, которые прекрасно выглядят на любом экране, пишите к ним коды и управляйте ими.

Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств.
Быстро создавайте и публикуйте веб-страницы с помощью ПО для веб-дизайна, поддерживающего HTML, CSS, jаvascript и т. д., — где бы вы ни находились.

Гибкая среда для быстрого создания кода.
Создавайте динамические веб-сайты, пишите код и управляйте веб-сайтами с помощью упрощенного интеллектуального механизма. Подсказки по коду позволяют быстро получить информацию о HTML, CSS и других стандартах веб-разработки, а также редактировать их. Визуальные средства помогают уменьшить количество ошибок и ускорить разработку сайтов.

От проекта к готовому сайту — быстрее и проще.
Создавайте сайты еще быстрее благодаря настраиваемым шаблонам для сообщений электронной почты в формате HTML, страниц с информацией о сайте, блогов, страниц интернет-магазинов, информационных рассылок и портфолио. Выделение кода цветом и наглядные подсказки упрощают чтение, редактирование и обновление кода.

Динамическое отображение на всех устройствах.
Создавайте гибкие веб-сайты, которые адаптируются к любому размеру экрана. Открывайте сайты для предварительного просмотра перед публикацией и редактируйте их в реальном времени, чтобы страницы выглядели и функционировали так, как вы задумали.

Содержание:
Поддержка нескольких мониторов в Windows
Теперь можно расширить рабочее пространство и просматривать страницы на нескольких мониторах.• Полностью обновленный современный интерфейс
Простой оптимизированный интерфейс позволяет настраивать параметры рабочей среды таким образом, чтобы отображались только инструменты для написания кода.

Обновления CEF
Dreamweaver теперь интегрируется с новейшей версией платформы Chromium Embedded Framework, поэтому дизайнеры и разработчики могут создавать веб-сайты на базе HTML5 и отображать элементы Flexbox, таблицы CSS и многое другое.

Поддержка ES6
Поддержка нового формата EcmaScript 6 обеспечивает добавление в список при быстром вводе классов, методов, функций стрелок и функций генераторов, а также анализ статического исходного кода ES6, позволяя вам работать с последними обновлениями jаvascript.

Реструктуризация jаvascript
Используйте функции переименования и рефакторинга для интеллектуальной систематизации кода jаvascript.
Содержание:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7, 8, 10
• 1 ГБ оперативной памяти
• До 1 ГБ свободного пространства на жестком или съемном диске для распаковки портативной сборки
• Монитор с разрешением 1280 x 1024 и 16-разрядная видеокарта

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 842 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *