Четверг , 28 марта 2024

CorelDRAW Technical Suite 2019 21.2.0.706 Special Edition

CorelDRAW Technical Suite 2019 21.2.0.706 Special Edition

CorelDRAW Technical Suite 2019 — ваш ключ к созданию детальных технических иллюстраций. Решение обеспечивает абсолютную точность и высочайший уровень контроля на всех этапах рабочего процесса — от создания и производства проекта до публикации готовой технической документации.

В чем преимущество CorelDRAW Technical Suite 2019?
Потенциал
Полный комплект приложений профессионального уровня отвечает всем требованиям, предъявляемым к инструментам для разработки материалов визуальной коммуникации — от всесторонних справочников по эксплуатации до детальных технических иллюстраций.
Точность
CorelDRAW Technical Suite 2019 предлагает полный спектр высокоточных инструментов, которые обеспечивают соответствие заданным спецификациям при создании подробной технической документации.
Продуктивность
В пакете реализован бесперебойный рабочий процесс на всех этапах проекта — от открытия исходных файлов (2D, 3D, фотографий, документов и файлов данных) до производства и публикации материалов технической коммуникации.

Содержание:
Усовершенствованные инструменты аксонометрического проектирования
УЛУЧШЕНО! Чертежные проекции
Представленные в Corel DESIGNER оптимизированные инструменты проекционного черчения позволяют с уверенностью создавать проекции, а также решать задачи переопределения чертежных проекций.
НОВОЕ! Проекционные стрелки
Контекстную информацию можно добавлять при помощи улучшенных выносных линий и проекционных размерных стрелок.
УЛУЧШЕНО! Окно настройки «Проекции осей»
Динамически обновляемое окно настройки «Проекции осей» обеспечивает высокий уровень интуитивности рабочих процессов проектирования.Повышенный уровень контроля и точности при работе с документами
НОВОЕ! Окно настройки «Объекты»
Новое окно настройки «Объекты» обеспечивает повышенный уровень контроля при работе с объектами, слоями и страницами, чем существенно облегчает процесс оценки и анализа каждого элемента проекта.
УЛУЧШЕНО! Работа в пиксельном формате
Усовершенствованные инструменты работы в пиксельном режиме гарантируют наличие четких краев у экспортируемой в интернет графики.
НОВОЕ! Окно настройки поиска и замены
Новое окно настройки «Поиск и замена» позволяет быстрее, чем когда бы то ни было, решать задачи поиска компонентов рисунка и изменения их атрибутов.

Обновленный рабочий процесс «Стили»
УЛУЧШЕНО! Рабочий процесс «Стили»
В пакете реализована возможность добавления наборов стилей к объектам (в случае наличия совпадающего набора стилей). Также можно использовать существующие наборы стилей для мгновенной модификации таких свойств, как ширина абриса.
НОВОЕ! Предустановленные наборы стилей
Новые предварительно загруженные наборы стилей, соответствующие стандартам технических иллюстраций S1000D, дополнены клавишами быстрого вызова, что позволяет ускорить рабочий процесс.

Разработанные по запросам пользователей усовершенствования повышают эффективность работы
УЛУЧШЕНО! Производительность и стабильность
Пакет оснащен усовершенствованиями в области работы с текстом, скорости запуска программы и загрузки документов, рендеринга графики и пр.
УЛУЧШЕНО! Интерфейс пользователя
Представленное в Corel DESIGNER рабочее пространство «Технические иллюстрации» было модифицировано с целью упрощения группирования часто используемых функций. Также это рабочее пространство отличается оптимизированным интерфейсом пользователя.
УЛУЧШЕНО! Стандарты PDF/X
Был расширен список совместимых с ISO опций экспорта в PDF/X. Представленная в этой версии поддержка PDF/X-4 обеспечивает простую процедуру вывода файлов, совместимых с широчайшим спектром устройств.

Оптимизированный процесс перепрофилирования 3D файлов с XVL Studio Corel Edition
Технические иллюстраторы, в сферу работы которых входит перепрофилирование готового 3D контента, по достоинству оценят внесенные в XVL Studio Corel Edition модификации, которые позволяют быстро находить сходные детали с идентичными атрибутами, акцентировать элементы дизайна посредством их выделения, назначать отдельные цвета профильным линиям и применять заливку к поверхностям поперечных сечений. В пакете также представлены дополнительные усовершенствования в области работы с аннотациями и пр.

НОВОЕ! CorelDRAW.app
Это приложение позволяет работать в удаленном формате, а также без труда демонстрировать заказчикам ваши материалы на устройствах «2 в 1» или других мобильных устройствах.
• Пакет дает возможность создавать новые иллюстрации и обеспечивает доступ к вашим DESIGNER и CorelDRAW файлам даже тогда, когда у вас под рукой нет вашего компьютера.
• В программе реализована возможность хранения проектов в облаке, что обеспечивает доступ к вашим материалам с любой системы и в любое время.
• В пакете реализована поддержка форматов импорта/экспорта CDR, DES, PDF, PNG, JPEG и SVG.
*Для входа в coreldraw.app укажите имя пользователя и пароль, которые вы использовали при регистрации вашей копии CorelDRAW Technical Suite 2019.

Точные инструменты
Точные инструменты для разработки дизайна и создания иллюстраций
Специализированные инструменты иллюстрирования предлагает разнообразные средства для расчета параметров и обеспечивает высокий уровень точности и достоверности при создании аксонометрических чертежей и детальных выносок. Инструменты проецирования форм, такие как «Резьба», «Гнездо», «Цилиндр», «Призма», поднимут детализацию технических иллюстраций на новый уровень.
Инструменты аксонометрического черчения
Средства динамического черчения на плоскости проекции позволяют создавать иллюстрации в изометрических и других параллельных проекциях при разработке инструкций по сборке и эксплуатации. Готовые планарные объекты можно сразу проецировать на желаемую плоскость без необходимости самостоятельно производить вычисления.
Передовые инструменты для работы с размерами
Передовые инструменты для работы с размерами позволяют существенно упростить многоэтапный процесс черчения и проецирования размерных объектов. Предусмотрена возможность отображения точных размерных значений в строительных и других планах. Контекстную информацию можно добавлять при помощи улучшенных выносных линий и проекционных размерных стрелок.
Точные инструменты создания чертежей и макетов
Опции размещения абриса определяют ширину линии, которая учитывается при вычислении размеров объекта, что позволяет с абсолютной точностью создать нужную форму. Интуитивно понятые динамические направляющие обеспечивают точное расположение всех элементов чертежа. Для ускорения процесса проектирования технической графики воспользуйтесь режимом параллельного черчения.
Оптимизированный процесс создания выносок
Инструменты создания динамических выносок помогут вам вести учет важных деталей дизайна и ключевой информации. «Липкие» выноски остаются привязаны к исходным объектам, несмотря на перемещение объектов или их модификацию. Динамические выноски, основанные на метаданных объекта, позволяют сразу вносить изменения в проект.
Управление масштабом чертежа
Инструменты масштабирования позволяют создавать иллюстрации и диаграммы в нужном масштабе, а также просматривать масштаб активного чертежа, переключаться на другой набор настроек и устанавливать пользовательский масштаб. Corel DESIGNER сохраняет масштаб чертежа при импорте векторных иллюстраций из 3D моделей, обеспечивая таким образом расположение импортированных видов в заданном масштабе.

Высокий уровень производительности
ОПЦИОННО: Возможности повторного использования 3D CAD
Надстройка XVL Studio 3D CAD содержит инструменты анимации и возможности работы с файлами 3D CAD. Нативная поддержка 3D CAD, представленная в XVL Studio 3D CAD Corel Edition, обеспечивает поддержку форматов файлов сборки и деталей систем 3D CAD.
ОПЦИОННО: Автоматизация обновления иллюстраций из 3D CAD и публикация в 3D
Надстройка XVL Studio 3D CAD содержит оптимизированную функцию автоматического распознавания и обновления, которая вносит изменения в 3D CAD-иллюстрации после модификации технических данных. Кроме того, можно публиковать анимированные 3D визуализации в форматах 3D PDF и XVL для мгновенного обмена данными и публикации как онлайн, так и на мобильных устройствах.
Средства создания «горячих точек»
Инструмент создания выносок в Corel DESIGNER позволяет добавлять интерактивный функционал к выноскам в технических публикациях. Диспетчер данных объектов позволяет перечислять поля метаданных для использования в выносках и графических формах. Элементы данных объектов можно редактировать, что позволяет при выводе в формат WebCGM вручную редактировать формы как «горячие точки».
Стили объектов
Стили объектов, цветовые стили и гармонии цветов помогу вам следовать единому стилю при оформлении ваших дизайн-проектов. В пакете представлена новая возможность добавлять наборы стилей к объектам (в случае наличия совпадающего набора стилей).
Редактор уравнений
Интегрированный редактор уравнений позволяет работать с математическими уравнениями как с редактируемыми элементами. Математические и научные формулы могут быть вставлены в чертеж, а затем при необходимости модифицированы. Уравнения из созданных ранее документов CorelDRAW можно открывать и импортировать для использования в уравнениях Corel DESIGNER.
Инструменты интерактивного выпрямления и настройки фотографий
Скошенные изображения можно легко скорректировать путем выравнивания линии выпрямления относительно элемента изображения или посредством указания угла поворота. При помощи интерактивного инструмента коррекции перспективы можно исправить неправильный угол, заданный при съемке зданий, различных достопримечательностей и других объектов.

Актуальность
Добавление эффекта перспективы
Применение перспективы к растровым изображениям и векторным объектам прямо в окне рисования позволяет быстро создавать иллюзию глубины и расстояния. Этот практичный инструмент предоставляет отличную платформу для наглядной и реалистичной демонстрации технических иллюстраций.
Применения эффекта оболочки к растровым изображениям
Инструмент «Оболочка» позволяет формировать растровые изображения в интерактивном режиме посредством расположения их внутри оболочки с последующим перетаскиванием узлов. Этот прием обеспечивает быстрое бесшовное внедрение растровых изображений в иллюстрации и позволяет работать как с готовыми шаблонами, так и с пользовательскими оболочками.
Эффективный инструмент LiveSketch™
Рисуйте в любом месте и в любое время! Революционный инструмент рисования LiveSketch, созданный на основе последних разработок в области искусственного интеллекта и машинного обучения, превращает художественные эскизы в точные векторные кривые.
GPU-ускорение векторных превью
Перемещайте и редактируйте сложные векторные объекты, не обременяя ресурсы операционной системы. Использование графического процессора на некоторых компьютерах может ускорить отображение и редактирование графических объектов, а также манипулирование ими при работе в Corel DESIGNER, CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT.
Режим рисования «Симметрия»
Создание различных симметричных рисунков — от простых объектов до сложных эффектов — в режиме реального времени, а также возможность повысить продуктивность работы посредством автоматизации этого трудоемкого процесса.

Совместимость
Совместимость с новейшими форматами файлов
В пакете реализована полная поддержка отраслевых стандартов публикации технических документов, включая файлы .DWG CAD, а также более 100 других форматов файлов данных для распространения, публикации и вывода технической документации. Возможности кросс-медиа публикации и распространения данных, включая форматы CGM, WebCGM (вкл. S1000D 4.2), SVG и PDF, обеспечивают читабельность технических файлов.
Публикация в 3D PDF
Публикуйте в 3D PDF с функцией интерактивного просмотра 3D контента в сочетании с другими визуальными и текстовыми элементами. Экспортируйте данные из Corel DESIGNER в формат 3D PDF для создания документа, в который будет включена необходимая для кросс-медиа публикации информация и графика. Файлы 3D PDF можно просматривать с помощью бесплатных PDF-ридеров.
Расширенные возможности автоматизации
Создавайте макросы и надстройки с интегрированными Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA) и Visual Basic for Applications (VBA). С улучшенным интерфейсом автоматизации у программистов появилась возможность не только создавать утилиты и макросы, взаимодействующие со страницей проектирования, но и оптимизировать приложения пакета.
Интеграция с SharePoint CMS
Корпоративная лицензия CorelDRAW Technical Suite 2019 Enterprise предлагает дополнительные средства для совместной работы и обмена информацией: улучшенная интеграция Corel DESIGNER и CorelDRAW с сайтами Microsoft SharePoint обеспечивает доступ к системе управления документами непосредственно из приложений для разработки проектов визуальной коммуникации.
Работа с системой памяти переводов (TMS)
В программе предусмотрены возможности создания иллюстраций, содержащих текст, с последующим выводом напрямую в систему памяти переводов для локализации. Готовые технические материалы будут готовы для дальнейшей обработки в Corel DESIGNER и распространения на международном уровне.
Содержание:
• Windows 10*, Windows 8.1 или Windows 7 (32 или 64 бит) с последними пакетами обновления
• Intel Core i3/5/7/9 или AMD Athlon 64
• 2 ГБ оперативной памяти
• 10,7 ГБ свободного места на жестком диске
• Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
• Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Microsoft .NET Framework 4.7.2
• Опционный CD-привод (для установки коробочной версии) Для установки с CD требуется загрузка объемом до 1,82 ГБ
• Подключение к интернету требуется для активации CorelDRAW Technical Suite и доступа к онлайн-контенту, а также к некоторым функциям и компонентам, входящим в состав ПО.
*CorelDRAW Technical Suite 2019 поддерживает Windows 10 (версии 1803 и 1809, а также версии, выпущенные в течение жизненного цикла CorelDRAW Technical Suite 2019).
Содержание:
• Редакция создана на основе оригинальной купленной версии. Из дистрибутива ничего не удалено.
• Регистрация не требуется ни в каком из своих проявлений. Ключ при установке также вводить не нужно. Окно о членстве в Corel более не появляется.
• Реализована полноценная активация, в случае использования интернета через прокси-сервер.
• Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, чешский, польский, голландский, португальский, японский, китайский. Выбор языка происходит автоматически, согласно языку самой операционной системы, однако Вы сами можете выбрать нужный язык или установить одновременно два во вкладке \»Параметры\» при установке. При запуске программа будет спрашивать, на каком языке вы желаете её запустить
• Автор — -A.L.E.X.-
Содержание:
Файл: CorelDRAW.TechnicalSuite.2019.x86.exe
CRC32: 571E7861
MD5: 3D25D1FEE97FBDE3CF093A5EFC1CC27F
SHA-1: 2F16FC52A1D34B481EF5299D794921FD77A2EF6FФайл: CorelDRAW.TechnicalSuite.2019.x64.exe
CRC32: F53A8E78
MD5: BED707A752941AC081015282576F29DF
SHA-1: 666254C61595D4B516C90BD9D14921D1C95BAF09

Файл: CorelDRAW.TechnicalSuite.2019.x86.x64.iso
CRC32: D73E2A6F
MD5: 70CC52FF6ED7252CFAD28C331EDEBFAA
SHA-1: 6655314B60C69FD912B5E8FF9B1BA1094255E926

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: coreldraw.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 1.94 GB — 5.79 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *