Четверг , 28 марта 2024

APF Nexus Engineering Software WoodTruss v3.3.0.0

APF Nexus Engineering Software WoodTruss v3.3.0.0
APF Nexus Engineering Software WoodTruss v3.3.0.0 | 6 Mb

Дизайн, регистрация и оптимизации древесины член размеры. АПФ WoodTruss помогает в анализе и проектировании каркасно-стропильных ферм (балок галстук, стропила, распорки).

Все, что вам нужно сделать, это указать размеры, ограничения и нагрузки

Дизайн, регистрация и оптимизации древесины член размеры. АПФ WoodTruss помогает в анализе и проектировании каркасно-стропильных ферм (балок галстук, стропила, стойки).
АПФ WoodTruss позволяет проектировать лесоматериалами ферм (Король пост, Финк, Хоу), в соответствии с Еврокодом 5 (ЕС5).
Все, что вам нужно сделать, это указать размеры, ограничения и нагрузки. АПФ WoodTruss создает сочетания нагрузок по Еврокоду 0 и еврокод 1 и выполняет все необходимые проверки для ULS и SLS.
Результаты отображаются в графической среде, и пользователь может сохранить подробный отчет с расчетом деталей и изображений.
Пользовательский интерфейс предназначен для упрощения вашей работы. Вы можете изменить любое значение (размер сечения\’, стропильные пролетом и т. д.), перерасчет и результаты доступны сразу.
Все расчетные параметры, такие как коэффициенты нагрузки, свойства материалов (механические свойства древесины) могут быть отрегулированы вами, согласно вашим требованиям (или требованиям любого национального стандарта или Национального приложения к еврокодам).
АПФ WoodTruss выполняет анализ методом конечных элементов древесины стропильной, как двумерная структура древесины, с опорами, имеющими степень жесткости выбирается пользователем.
Внутренние силы, реакции опор и прогибы отображаются на графическом интерфейсе отдельно для каждого случая нагрузки
.АПФ WoodTruss выполняет конструктивные противопожарные конструкции в соответствии с Еврокодом 5, используя сокращенный метод сечения, как для незащищенных и защищенных поверхностей. Поверхности могут быть защищены от огня защитные кожухи, свойства которого определяются пользователем.

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *