Четверг , 18 апреля 2024

mAirList Professional Studio Plus 6.1.8 Build 3921

mAirList Professional Studio Plus 6.1.8 Build 3921
mAirList Professional Studio Plus 6.1.8 Build 3921 | 9.4 Mb

Мы предлагаем профессиональный, но недорогой программы для малого и среднего радиостанций и амбициозных домашних пользователей. mAirList строится вокруг надежного, полностью настраиваемый воспроизведения двигателя, с автоматизацией и текущий режим помощника, скины интерфейса, встроенный, сенсорный экран удобно, с несколькими вкладками cartwall, и голос-отслеживание поддержку

Студия интеграции
-с множеством встроенных опций пульт дистанционного управления, mAirList прекрасно интегрируется с вашим профессиональным студийным оборудованием. Мы поддерживаем прямой пульт дистанционного управления для устройств от наборного устройства, Законао, Студер, д&р, осев, Уитстона и другие.
Планирование
-управление аудио файлы и логи воспроизведения через mAirListDB, встроенной, сетевой аудио библиотека. Он имеет встроенный в музыкальный планирования, а также может импортировать списки воспроизведения из различных 3-й партии программного обеспечения планирования.
Потокового
-встроенный потокового шифратора для SHOUTcast и icecast сервера, даже с серверного оборудования без физического устройства. Winamp и VST-плагины можно использовать для обработки звука. С вариантом Multi примеру, вы можете запустить десятки playouts от той же машины.
Входа
-mAirList аудио регистратор, доступен как отдельный продукт, делает долгосрочный записи из одного или нескольких звуковых сигналов, и включает в себя веб-сервер для быстрого и легкого доступа. API-интерфейс REST, со встроенным детектором тишины, позволяет интегрировать в системы наблюдение как поисковые модули.
И многое другое…
-регионализация, взаимодействие по протоколу HTTP, API-интерфейс REST, трансляция монитора, сценариев, микширования, многоканальный аудио рекордер тестер aircheck, миди, …
электроприводом 7, 8/8.1, 10

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *