Пятница , 19 апреля 2024

Ant Download Manager Pro 1.11.1 Build 55212 Multilingual

Ant Download Manager Pro 1.11.1 Build 55212 Multilingual
Ant Download Manager Pro 1.11.1 Build 55212 Multilingual | 29.8 Mb

Менеджер скачать АНТ-это быстрый и легкий интерьер любого интернет-файлы. Расширенная поддержка многих популярных видео-сервисов (с Dailymotion, Facebook, Rutube, в Твиттере, Vimeo и т. д.).

Встроенный браузер видео граббер позволяет видео с многих сайтов и видео сервисов

Менеджер скачать АНТ-это быстрый и легкий интерьер любого интернет-файлы. Расширенная поддержка многих популярных видео-сервисов (с Dailymotion, Facebook, Rutube, в Твиттере, Vimeo и т. д.).
Полная интеграция в наиболее популярные веб-браузеры: Internet Explorer версии 8+, Mozilla и Firefox 32+,Гугл Хром 31+ и их клонов ( бледная луна, Опера, Вивальди, Slimjet, ComodoDragon и т. д.).
Встроенный браузер видео граббер позволяет видео с многих сайтов и видео сервисов. Есть кнопка видео, чтобы облегчить выбор видео, его размер и качество. Поддерживает множество популярных видео-сервисов: youtube.com, vimeo.com, dailymotion.com, facebook.com, instagram.com, rutube.ru, coub.com, Лоза.сотрудничество, bbc.com, twitter.com и многие другие. Список сайтов и обмена видео не ведется. Общие алгоритмы позволяют видео с многих ресурсов, которые разработчики даже не знали.
При захвате видео AntDM всегда предлагает извлечь из видео звук и конвертировать его в mp3 формат. Для этого есть пункт меню кнопку Видео. В некоторых случаях, это может быть сообщение с просьбой о конвертировании аудио в формате mp3
.Есть простой удобная функция для просмотра видео-файлов в основном списке С. Подведите указатель мыши к строке видео или аудио файл и AntDM будет запускать медиаплеер в окне всплывающей подсказки
.AntDM имеет возможность уменьшить или существенно снизить скорость и тем самым позволяет другим программам работать быстрее (например, браузер). По умолчанию скорость AntDM неограничен.
Многопоточная является одной из ключевых функций любого manader файлов. Это значительно ускоряет файлов (в некоторых случаях до 10 раз).
Большинство веб-серверов позволит многопоточная инж. AntDM позволяет установить от 1 до 32 потоков. В общем, рекомендуется 5-8 потоков . Это позволяет загружать сразу несколько файлов и не перегружать свой компьютер.
Перетаскивания упрощает работу с перемещением из одной в AntDM или es файлов в папке terget или на столе.
Строить-в одной анализатор позволяет исследовать статические страницы, выявить скрытые ссылки на файлы.
Поддерживает сетевые протоколы HTTP(Ы), ФТП(Ы). Протоколы СМИ f4m все, m3u8 форматов, протокол RTMP(х).
Поддерживает прокси http(ы), на FTP, SOCKS4,5
.Если вы хотите много файлов, а затем забрать их в единый текстовый файл с расширением txt или LNK и он (Главное меню\\файл Файл ссылка\\загрузить…). Испытания в 10-20-40 тысяч файлов размером 100 КБ-1 МБ.
Поддержка самых популярных генераторы премиум ссылок (Debrids) alldebrid.com, cocoleech.com, debrid-link.fr, ffer.com, linksnappy.com мега-debrid.ЕС real-debrid.com премиум.rpnet.Биз simply-debrid.com и т. д. AntDM, создает премиум-звено хостеров (например: Uploaded.net, 1fichier.com, Uplea.com портативная версия не доступна, но мобильность сохраняется, и это очень легко сделать. Установить сразу AntDM, скопировать папку установки на флэш-накопитель. После запуска на новом компьютере AntDM сам должен сделать собственные настройки и установить дополнения для браузера
.Поддержка языков постоянно расширяется, добавляя новые языки. На данный момент доступны: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, шведский, испанский, португальский, португальский (бразильский), немецкий, норвежский, голландский, польский.
Для Windows (Х32/х64) Виста+
Гугл Хром или клоны: Опера, Вивальди, Slimjet, Comodo, и т. д.
Интернет Эксплорер 8+
или Mozilla Firefox или Клон: бледная луна

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *