Вторник , 19 марта 2024

Halotea 1.600 Multilingual

Halotea 1.600 Multilingual
Halotea 1.600 Multilingual | 35.8 Mb

Миролит версия является весело приложение, разработанное, чтобы позволить вам расслабиться и насладиться атмосферой приятный. Он создан для тех людей, у кого нервная или напряженная работа, у кого маленькие дети, которые хотят, внутреннего равновесия, которые хотят спокойно спать, а также для домашнего и офисного ПК пользователей

С помощью звуков мы можем либо провоцировать нервную систему человека или успокоить его. Дети не являются исключением. На самом деле, по данным тестов, маленькие дети ведут себя спокойно во время использования приложения.
Преимущества новая версия$$1$. Если вы искали программу для релаксации медитации и отдыха, тогда эта программа именно для вас! Это поможет вам снять стресс, настроить себя на работу, расслабить во время работы…$$2$. Все, что вам нужно сделать, это выбрать и включить звуковую тему, соответствующую вашему настроению и можно наслаждаться расслабляющими звуками природы, окружения или своими собственными фонограммами. Вы можете создать собственные пресеты и темы со звуками, которые вы предпочитаете, также можете дополнять коллекцию сэмплов своими звуками.
3. Нет необходимости покупать диски с записями звуков природы и музыка для релаксации больше. Все это вы можете найти в этом приложении. Записи на дисках постоянны, звуки повторяются в одних и тех же местах и быстро надоедают. В данной программе звуки воспроизводятся с разными интервалами и с различными эффектами, что создает неповторяющееся звучание природы либо другого выбранного вами окружения.
4. Конечно, это будет интересно послушать ваши музыкальные файлы одновременно со звуками версия. Для этого новая версия имеет встроенный аудио плеер. Создать свой новый звук.
5. Вы можете записать звуковую сессию на диск или портативный прибор и брать его с собой. Все это можно легко сделать с помощью встроенного в программу рекордера, выполняющего запись звука в формат OGG, который воспроизводится на многих современных портативных устройств.
6. Работая на компьютере или занимаясь релаксацией, вы легко можете забыть о важных мероприятиях или запланированной встрече. Не волнуйтесь — встроенный будильник напомнит вам о запланированных событиях. Эти часы могут не только оповестить пользователя аудио-сигналом и визуально, но и выполнить некоторые предварительно настроенные действия, такие как запуск приложения, выключение компьютера и т. д.
7. Halotea использует меньше системных ресурсов по сравнению с другими программами данной тематики, что положительно сказывается на работе других параллельно запущенных приложений. Halotea, создавая благоприятную звуковую атмосферу, не будет мешать вашей основной работе за компьютером.
Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10

DOWNLOAD
uploadgig

https://uploadgig.com/file/download/273E2d6411eaa952/oiVq6vPD_Halotea.v1.600.MULTILINGUAL.MERRY.XMASCRD.rar

nitroflare

http://nitroflare.com/view/9DF67AEA2E3BA7E/oiVq6vPD_Halotea.v1.600.MULTILINGUAL.MERRY.XMASCRD.rar

rapidgator

https://rapidgator.net/file/95559e3639d8a3d911a47e50fe6e30ff/oiVq6vPD_Halotea.v1.600.MULTILINGUAL.MERRY.XMASCRD.rar

turbobit

https://turbobit.net/bd4c1iz2xtam/oiVq6vPD_Halotea.v1.600.MULTILINGUAL.MERRY.XMASCRD.rar.html

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *