Пятница , 29 марта 2024

PassMark MemTest86 Pro 8.0 Build 1000

PassMark MemTest86 Pro 8.0 Build 1000
PassMark MemTest86 Pro 8.0 Build 1000 | 7.2 MB

Memtest86 является большинством аппаратных средств тестирования сообщества номер один приложение, когда дело доходит до дефектной RAM палочки. Ответ на вопрос, касающийся рабочего состояния установленных модулей памяти приходит быстро с Memtest86 и, что самое главное, кроме определенности приговора

Есть много хороших подходов для тестирования памяти. Тем не менее, многие тесты просто бросить несколько моделей в памяти без размышлений и знание архитектуры памяти или как ошибки могут быть обнаружены. Это работает штраф за сбоев жесткого памяти, но делает немного, чтобы найти периодические ошибки. Тесты памяти BIOS бесполезны для поиска перемежающихся ошибок памяти
.Микросхемы памяти состоят из большого множества плотно упакованных ячеек памяти, один для каждого бита данных. Подавляющее большинство перемежающиеся отказы являются результатом взаимодействия между этими ячейками памяти. Часто записи в ячейку памяти может вызвать одну из соседних клеток должны быть записаны с теми же данными. Эффективная проверка памяти попытки проверить это условие. Таким образом, идеальная стратегия для тестирования оперативной памяти будет выглядеть следующим образом:
писать в ячейку с нулем.
Пишите все соседние клетки с одним, один или несколько раз.
Проверить, что первая ячейка по-прежнему имеет ноль.
Это должно быть очевидно, что эта стратегия требует точного знания о том, как клетки памяти, которые выложены на чип. Кроме того, существует бесконечный ряд возможных раскладов чип для разных типов чипов и производителей, что делает эту стратегию нецелесообразно. Однако, существуют алгоритмы тестирования, что может приблизиться к этому идеалу и MemTest86 делает именно это.
Начиная с MemTest86 V5, что код был переписан для поддержки загрузки с новой платформы с UEFI. UEFI является возможность предоставления дополнительных услуг, которые недоступны в BIOS, такие как графический, мышь и поддержка файловой системы.
UEFI или платформе прошивки BIOS
для Windows, Linux и
компакт-диск или USB флэш-накопитель

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *