Пятница , 19 апреля 2024

Imagenomic Portraiture 3.5.1 Build 3516 macOS

Imagenomic Portraiture 3.5.1 Build 3516 macOS
Imagenomic Portraiture 3.5.1 Build 3516 macOS | For Adobe Photoshop | 9.6 MB

Портреты для Фотошопа избавляет от утомительной процедуры ручного труда селективного маскирования и поэлементной процедуры, чтобы помочь вам достичь совершенства в портретной ретуши.

Новая версия предназначена для повышения рабочего процесса, фотограф, особенно свадебный и портретный стрелков, с более точной маскировки и стандартные пресеты

Портреты для Фотошопа избавляет от утомительной процедуры ручного труда селективного маскирования и поэлементной процедуры, чтобы помочь вам достичь совершенства в портретной ретуши.
Imagenomic выпустила портретная 3 плагина для Photoshop. Следующего поколения, выравнивание тона кожи, заживление и улучшение программного обеспечения основана на технологии Версия 2, с удвоенной скоростью и производительностью, плюс качество продукции изысканности, который производит последовательный и приятный ретушь результаты. Дополнительные усовершенствования включают оптимизации для работы с большими файлами изображений, снятых с высокой-мегапиксельной камеры и новый пользовательский интерфейс для упрощения навигации.
Новая версия предназначена для повышения рабочего процесса, фотограф, особенно свадебный и портретный стрелялки, с более точной маскировки и готовые пресеты. На самом деле, Imagenomic недавно завершили исчерпывающий открытого бета-теста портретной 3 и получил \»восторженные отзывы со всех фотографий и ретушь сообществах, в том числе некоторые из самых уважаемых фотографов и педагогов в отрасли\», — отмечают в компании.
Портретная 3 предназначен для обеспечения прямого и экономия времени шагов для фотографии рабочих процессов, творческих студий и производственных условиях, с характеристиками и функциями, в том числе:
— в два раза скорость и производительность предыдущего поколения программного обеспечения
— оптимизированная по качеству и скорости, чтобы эффективно обрабатывать большие графические файлы взяты с высокими мегапиксельных камер
— полностью новый пользовательский интерфейс для упрощения навигации
точную маскировки
неповторимый выравнивание тона кожи, заживление и повышения эффектов.
Поддержка новейших ОС macOS
Мак ОС 10.10 / 10.11 / 10.12 / 10.13 / 10.14.
Хост
в Adobe Photoshop СС 2015.5 / 2017 / 2018 / 2019.
Версии 3
портретная 3 Особенности 8/16 бит
в RGB/Lab через
только для Photoshop
смарт-фильтра и меры поддержки на отметке
— только для Photoshop
— пользовательский фильтр, заданный поддержка
других
любое изображение формата для Photoshop
— 10.10 / 10.11 / 10.12 / 10.13 / 10.14.
— Для Adobe Photoshop СС 2015.5 и до

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *