Пятница , 29 марта 2024

McAfee Public Cloud Server Security Suite v1.0.0.180 for ePO 4.6.x / 5.1.x

McAfee Public Cloud Server Security Suite v1.0.0.180 for ePO 4.6.x / 5.1.x
McAfee Public Cloud Server Security Suite v1.0.0.180 for ePO 4.6.x / 5.1.x | 187 Mb

Макафи публичное облако серверная комната безопасности (ПК) обеспечивает комплексную защиту, сквозную видимость и централизованного управления безопасностью McAfee для ПК обеспечивает защиту от современных вредоносных программ, эксплойтов и кражи данных

С McAfee шт, окна и экземпляров Linux могут быть защищены, используя анти-вирус, хост-система предотвращения вторжений межсетевой экран, контроль приложений, динамические белые списки, контроль целостности файлов и шифрования управление Тома EBS.
ПК дает возможность унифицировать политику и управление конфигурацией ваших облачных и локальных серверов из одной консоли — экономия времени благодаря автоматизированным рабочим процессам. Все политики безопасности управляются централизованно с помощью McAfee программы epolicy Orchestrator с (епв) многофункциональная центральная консоль с мощной отчетности, оповещения и централизованного управления политикой. Управление изменениями обеспечивает непрерывное обнаружение изменений на уровне системы распределенных и удаленных местах. Отслеживать и проверять каждую попытку изменить в режиме реального времени на сервере, применять правила изменения и блокирования несанкционированных изменений в критически важные системные файлы, каталоги и конфигураций. McAfee теперь Intel безопасности, сочетая экспертизы безопасности McAfee с инновациями, эффективность, и доверие Интел.

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *