Четверг , 18 апреля 2024

Apowersoft Screen Capture Pro 1.4.7.5 (Build 12/21/2018) Multilingual

Apowersoft Screen Capture Pro 1.4.7.5 (Build 12/21/2018) Multilingual
Apowersoft Screen Capture Pro 1.4.7.5 (Build 12/21/2018) Multilingual | 25.2 Mb

Снимки экрана всегда были частью нашей повседневной жизни, потому что с ними мы имеем возможность моментально записывать наши усилия и мелочи. Это также означает ответственность за обмен страсть и опыт, который у нас есть онлайн и оффлайн с другими людьми

Это именно то, что сайт Apowersoft захват экрана Pro позволит вам сделать. Он также обеспечивает наилучшие возможности, как простота использования, отличные функции редактирования и бесплатное облачное хранилище, которое вряд ли можно найти где угодно в интернете.
Кроме того, этот инструмент имеет простой и расширенный режимы настраивать и управлять скриншотами, как вы считаете нужным!
Основные характеристики:
— понятный и элегантный ленточный интерфейс
— захватить что-либо на экране
— многочисленные режимы съемки на все нужны
— простой и расширенный способы редактирования изображений
— обмен изображениями в социальных сетях в один клик
— бесплатное облачное хранилище для всех пользователей
— надежный планировщик задач для захвата экрана
элегантный и дружественный интерфейс
благодаря ленточному интерфейсу, вы имеете возможность быстро получить доступ к функции, включенные в приложение по вашему усмотрению. Будь то быстрый снимок, расширенный режим или настройки, сайт Apowersoft захват экрана Pro позволяет вам использовать все эти через потрясающий и надежный интерфейс. Работая с ним, безусловно, сделает вас высокий моральный дух и стать более продуктивным
.Скриншот того, что отображается на экране
бывают разные ситуации, в которой вы хотите сделать скриншот, иногда вы хотите, чтобы захватить одно-единственное окно, в другой раз нужно сделать скриншоты веб-страниц или веб-камеры, и вы можете также необходимо выбрать захватить территорию по своему усмотрению. Кроме того, есть то, что вам нужно делать скриншоты на различных устройствах, а также. Этот инструмент предоставляет вам уникальную возможность сделать все это и многое другое.
Несколько режимов захвата, чтобы выбрать из
, имеющих различные режимы съемки имеет важное значение для любого пользователя, который хочет сделать снимок, и приложение поставляется с почти каждый режим съемки, что вы можете себе представить. От полигона в окне, полном экране и свободной рукой, существует широкий спектр вариантов, которые вы можете воспользоваться. Вы даже можете установить задержку в захват, чтобы вызвать моментальный снимок в определенное время автоматически.
Встроенный в простых и сложных графических редакторов
на создание снимка, независимо от того, вы должны проанализировать несколько модификаций, добавлять аннотации или просто принести какие-то эффекты, этот профессиональный инструмент скриншот поможет вам сделать это и даже больше. Благодаря мгновенной боковые панели редактирования и расширенного редактирования, вы будете иметь никаких проблем с получением наилучших результатов, не тратя много времени в комнате редактирования. Вместо этого, все правки внесены быстро и плавно без каких-либо хлопот.
Обмениваться изображениями онлайн в один клик
имея возможность делать скриншоты и редактировать их очень аккуратно, но мы обычно берем снимки для обмена с другими. Это главная причина, почему приложение поставляется с интегрированным набором кнопок социального обмена, так что если вы хотите поделиться фотографиями с друзьями, вы сможете работать в течение нескольких кликов. Весь процесс обмена происходит плавный захват экрана, что вы будете фантазии разделяя радость снимки.
Бесплатное облачное хранилище с не требуется регистрация
все пользователи, которые получают приложения смогут иметь свои изображения, загруженные в облако. Даже если вы удалите изображение по ошибке, вам все равно придется их в облаке и их можно извлечь в любое время. Это абсолютно бесплатная функция была добавлена, чтобы обеспечить всех всем необходимым удобством в отношении обработки файлов. Более того, нет никакой необходимости, чтобы зарегистрироваться или подписаться — вы можете воспользоваться бесплатным помещением для хранения сразу
.Создать расписание задач для принятия скриншот
у вас нет времени, чтобы принять так много снимков, как вы хотите? Или вам нужно, чтобы захватить экран во время вашего отсутствия? Затем планировщик скриншот дает вам самый лучший вариант в этом отношении. Просто занять некоторое время, чтобы настроить время для активации моментального снимка, и тогда вы можете быть уверены, и оставить другие вещи для программы. Он также может быть использован, чтобы спасти ваш компьютер в фоновом режиме
. Окна 7, 8/8.1, 10

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *