Пятница , 29 марта 2024

MacX Video Converter Pro 6.4.0 (20181213)

MacX Video Converter Pro 6.4.0 (20181213)
MacX Video Converter Pro 6.4.0 | macOS | 39 mbСайт MacX видео конвертер Pro является отличным все-в-одном инструментарий, который работает в качестве HD видео конвертер, видеоредактор, запись экрана, и слайдшоу. Он позволяет конвертировать 4К и HD/SD-видео в MP4, AVI и в MPEG, flv и MOV и WMV, MKV и MP3, и т. д.

, Для воспроизведения на QuickTime, айфона, iPad или Android безупречно, и в iMovie для редактирования и устройств.
Основные характеристики
— ультра-быстрый конвертер видео: встроенная 370 видео/аудио кодеки, сайт MacX видео конвертер Pro является возможность конвертации любого видео в популярные видео/аудио форматы, такие как M2TS в mp4, mkv в AVI, MKV в MP4, wmv в MOV и avi в форматы iMovie, flv в AVI, MP4 в MP3 и т. д. На 350+ предустановленных профилей позволяет конвертировать видео для iPhone 6/6 плюс iPad воздуха 2/Мини 3, Для iPod, Эппл ТВ 3, программа iTunes и QuickTime, Галактика S5/ примечание 4, поверхность Pro3, Xperia и Z3, PS4, и т. д.,. для воспроизведения.
— Редактировать, обрезать и записывать видео: Помимо конвертации видео и ING возможность, сайт MacX видео конвертер Pro также предлагает надежную функциональность для редактирования видео (вырезать/обрезать/объединять видео, добавлять водяные знаки, субтитры и водяные знаки), отрегулируйте параметры видео, записывать экран деятельности и т. д.
— Номер 1 скоростью преобразования и высоким качество видео: в этом видео Mac Converter имеет простой в навигации интерфейс и приносит самый быстрый скорость конвертирования и без потери качества с помощью технологии Hyper-Threading и высококачественный двигатель.
: ОС X 10.8 или более поздняя версия 64-разрядная

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *