Четверг , 28 марта 2024

Bitsum CPUBalance Pro 1.0.0.74 Multilingual

Bitsum CPUBalance Pro 1.0.0.74 Multilingual
Bitsum CPUBalance Pro 1.0.0.74 (x86/x64) Multilingual | 3.4 MbCPUBalance представляет собой легкий инструмент, который использует технологии компании функции контроля и предупреждения запущенных процессов от коробления процессора, чтобы улучшить время отклика системы. Это приложение может работать автономно или вместе с Процесс лассо, повышение ее существующего объекта Продбалансов

Контролировать запущенные процессы, чтобы заблокировать процессора свиней
после быстрой установки, что не должно быть сложно, CPUBalance интеграции в трее при запуске, хотя это не обратить внимание. Кроме того, он добавляет себя в окна autstart последовательности, чтобы автоматически запускаться каждый раз при включении компьютера.
Как только он загорелся, утилита начинает держать глаз на ваших запущенных процессов, принимая во внимание их деятельности, такие, как время запуска и приоритет процесса изменения. Нажав на значок в системной панели появится главное окно, где можно просмотреть список всех процессов, отсортированный по кол-сдержанность.
Установить процесс ограничения и просматривать детальные логи
таким образом, вы можете получить лучшее представление о программах, которые, как правило, использовать более ЦП. В дополнение к графу сдержанность, вы можете проверить название, периодичность действия, и последнее время сдержанность. Программы, затрагивающие приоритет процесса, то вы можете добавить его в список исключений из контекстного меню.
Кроме того, вы можете открыть журнал, чтобы просмотреть подробные сведения о каждой меры, принятые CPUBalance, включая время, имя процесса, действия (например, функции сдержанность закончилась, приоритет процесса временно снижена), больше информации, компьютера и имя пользователя, путь и командной строки. Фильтры могут быть применены, если вы пытаетесь найти конкретное событие. Этот журнал может быть сохранен в виде файла CSV.
Настройки исключений и менять процессор сродство в подголовники
возвращении в главном окне, вы можете отключить функции из меню или установить его, чтобы разоружить себя, когда ПК находится в режиме ожидания, воспроизведение звука на процесс событий, управлять исключенные процессы, отключить ядра или снизить парковка приоритетов операций ввода-вывода в ходе пресечения, а также разрешить или запретить приложению, действующие на систему услуг, номера-обычный приоритет процессов, изображения процессов или детей процессы переднего плана. Кроме того, процессоры могут быть изменены в ходе пресечения.
Перспективный менеджер процессов для CPU-события, связанные с
все рассмотренные аспекты, CPUBalance может стать надежным помощником для контроля за поведением процессора требовательных процессов, особенно для пользователей, которые часто работают с несколькими приложениями одновременно. Он побежал гладко на Windows 10 в наших тестах, и мы терпеливо ждем стабильный релиз продукта.

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *