Пятница , 29 марта 2024

Acronis True Image 2019 Build 14610 RePack by KpoJIuK

Acronis True Image 2019 Build 14610 RePack by KpoJIuK

Acronis True Image 2019 — комплексное надежное безопасное и удобное в использовании решение для резервного копирования. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной.

C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Содержание:
Создание надежных резервных копий
С помощью надежных копий данных можно в любой момент восстановить всю систему или отдельные файлы.
Резервное копирование
С помощью инструментов клонирования и создания образов можно сделать дубликат системы. Сохраните все данные на случай переноса диска или восстановления системы.
Хранение
Резервные копии можно сохранить на локальном диске и в облаке для двойной защиты. В любой момент доступны как локальные, так и удаленные копии.
Восстановление
Быстрое восстановление всей системы или отдельных файлов. Резервная копия в точности повторяет оригинал.Все инструменты. Один простой интерфейс.
Ни одно другое решение не предлагает такого спектра мощных инструментов защиты, доступных из одной информативной и удобной контрольной панели.
Универсальность
Функции резервного копирования на уровне полного образа, отдельных файлов или папок, клонирования активных дисков, планирования по наступлению событий, непрерывного резервного копирования и создания загрузочного носителя позволяют копировать что угодно и как угодно.
Наглядность
Одним взглядом — вся информация о резервной копии. Отображение статуса резервной копии, размеров файлов и скорости резервного копирования, а также цветовое обозначение типов сохраненных данных.
Гибкость
Возможность выбора места для сохранения данных: локально — на внешнем жестком диске, в сетевой папке или на устройстве NAS, — в удаленном облачном хранилище или в хранилищах обоих типов — для полной защиты.
Совместимость
Обеспечение безопасности данных независимо от типа устройства благодаря поддержке систем Windows, Mac, iOS и Android, а также виртуальных машин и учетных записей в соцсетях.

Удобство использования, управления и доступа
Сегодня потребность в конфиденциальности и безопасности данных выше, чем когда-либо. Acronis True Image применяет инновационные технологии, чтобы гарантировать, что никто посторонний не получит доступа к вашим данным.
Комплексное шифрование данных
Укройте свои данные от любопытных глаз при их передаче, в облачном хранилище и на вашем локальном компьютере с помощью технологии шифрования AES-256 с защитой паролем.
Защищенные центры обработки данных
Возможность сохранить резервные копии в надежном облачном хранилище данных Acronis Cloud. Наши центры обработки данных с сертификацией третьего уровня и SSAE-16 всегда доступны и абсолютно безопасны.
Блокчейн-сертификация
Создание уникальных «отпечатков пальцев» с помощью технологии блокчейн, позволяющей подтверждать подлинность и неизменность файлов. Доступно только в рамках Премиальной подписки.
Содержание:
Acronis Survival Kit
Комплексный инструмент восстановления — беспроблемное восстановление после сбоя системы. Этот инструмент создается на внешнем диске и содержит все необходимое для надежного восстановления всей системы: загрузочный диск, разделы системы и все резервные копии. Для восстановления системы достаточно просто подключить внешний диск.
Очистка версий резервных копий
Больше возможностей управления дисковым пространством благодаря расширенным функциям контроля локальных резервных копий. С помощью нашего нового инструмента очистки резервных копий можно освободить место на диске, вручную выбрав ненужные версии резервных копий и удалив файлы, которые больше не требуются. Храните нужные данные, стирайте все ненужное.
Клонирование активных дисков для Mac
Планируете мигрировать Mac на более быстрый или объемный диск? Создайте точную копию своей системы, не прерывая работу с ней — выключать и перезапускать устройство не требуется. Подключите кабель USB-C для супербыстрой передачи данных или подключите внешний диск для создания загрузочной копии системы. Поддерживается также установка с Bootcamp.
Резервное копирование с помощью Parallels Desktop
Для пользователей, имеющих Parallels Desktop 14, восстановление виртуальных машин на Mac оптимизировано благодаря встроенной поддержке API для резервного копирования виртуальных машин в Acronis True Image 2019. Виртуальная машина может быть восстановлена в виде набора файлов, которые можно загрузить в среде Parallels Desktop.
Улучшенные возможности резервного копирования в облако
Новая технология Acronis форматирования файлов с сохранением в облаке повышает надежность и эффективность резервного копирования в удаленное облачное хранилище для систем Windows и Mac. Это означает еще большую эффективность самого быстрого (по результатам независимого тестирования) решения облачного резервного копирования, предлагающего защищенное удаленное хранилище с шифрованием данных в целях обеспечения вашей цифровой безопасности.
Резервное копирование на USB-накопитель
Многие предпочитают сохранять резервные копии своих данных на внешнем USB-накопителе. Тем, кто выбирает этот вариант, теперь, благодаря новой возможности планирования по наступлению событий, выполнить эту операцию стало еще проще. Если выбрана опция «на USB-накопитель», резервное копирование начинается автоматически при подключении USB-диска.
Улучшенный загрузочный носитель на базе WinPE
Наш мастер создания загрузочного носителя позволяет без проблем восстановить систему на то же самое или новое оборудование. Мастер создания загрузочного носителя WinPE теперь способен распознавать сетевые адаптеры и настраивать параметры сети таким образом, чтобы систему можно было восстановить как по сети Ethernet, так и по Wi-Fi.
Активная защита от программ-вымогателей
Первая в отрасли технология отражения атак программ-вымогателей, созданная на базе искусственного интеллекта, Acronis Active Protection, уже предотвратила свыше 200 000 попыток шифрования данных пользователей. Решение Acronis True Image 2019 распространяет защиту на данные, сохраненные в сетевых папках и на устройствах NAS.
Содержание:
Поддерживаемые операционные системы:
· Windows 10 (все выпуски, в том числе обновление от апреля 2018 г.)
· Windows 8.1 (все выпуски)
· Windows 8 (все выпуски)
· Windows 7 SP1 (все выпуски)
· Windows Home Server 2011
· Windows XP SP (32-разрядная версия)
* Новые функции ограничены в Windows XP
Аппаратные требования:
Файловые системы (Windows)
· NTFS
· Ext2/Ext3/Ext4
· ReiserFS(3)
· Linux SWAP
· HFS+/HFSX
· FAT16/32/exFAT
Содержание:
• Тип: установка
• Языки: русский, english, multilanguage
• Лечение: проведено (mailslot, nova-s, Ash P)

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Название: Acronis True Image 2019 Build 14610 RePack by KpoJIuK
Разработчик: www.acronis.com
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10/Home Server 2011
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 437 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *