Пятница , 29 марта 2024

Corel Painter 2019 19.1.0.487 + Rus

Corel Painter 2019 19.1.0.487 + Rus

Corel Painter — это мировой лидер среди программного обеспечения в области цифрового искусства, программа созданная художниками для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы! Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах.

Основные возможности Corel Painter
— смешивание цветов для получения уникальных красок и оттенков;
— настройка формы кисти с помощью интерактивного инструмента Brush Creator.
— Используя Corel Painter вы можете видоизменить готовую кисть с помощью функции Randomizer, объединить две кисти с помощью функции Transposer или же детально настроить параметры кисти средствами Stroke Designer.
— создание несложных набросков и зарисовок, применяя эффект Sketch к цифровым фотографиям;
— рисование акварелью с помощью эффекта Digital Watercolor;
— Corel Painter содержит более 400 новых кистей, имитирующих более 30 реальных инструментов художника, включая акриловые краски, аэрографы, кисти для смешивания красок, каллиграфические перья, мелки, уголь, цветные карандаши, пастель, ластики, фломастеры, гуашь, масляные краски и многие другие.

Самая реалистичная цифровая живопись
Система RealBristle™ является огромным шагом вперед в развитии цифровой живописи: при рисовании на планшете воссоздается ощущение работы с реальными красками и холстом

Передовые инструменты цифрового изобразительного искусства
Новые впечатляющие инструменты «Калейдоскоп» и «Зеркальное рисование» позволяют быстро создавать на холсте завораживающие узоры и цветовые переходы с сохранением симметрии и абсолютной точностью. Инструмент «Калейдоскоп» предлагается только в Painter!

Создан для удобства работы
Новый интерфейс упрощает выбор кистей, работу с библиотеками, управление цветами и настройку изображения. Высококачественная прорисовка изображения позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали рисунка.

Идеальное дополнение других графических программ и устройств
Благодаря поддержке импорта файлов Photoshop с ними можно легко работать в Painter. При преобразовании файлов Photoshop в Painter цвета и слои сохраняются. Поддержка новейших планшетов Wacom® предоставляет художнику исключительную свободу для творчества.

Виртуальная фотолаборатория
• Улучшенная функция распознавания цвета при импорте из Adobe® Photoshop®, а также индивидуальные цветовые профили для каждого документа сделают передачу цвета более точной.
• Инструменты фотоживописи с технологией SmartStroke™ позволят творчески преобразить реальность.
• Настраиваемая текстура поверхности придаст вашему творению индивидуальность и позволит добиться уровня детализации, недоступного с другими средствами цифровой живописи и фотографии.

Обучение через эксперимент
• При помощи инструментов цифрового искусства вы сможете экспериментировать с цветом, композицией и мазками кистей без контакта с токсичными веществами, беспорядка и расходов, неизбежных при работе с традиционными материалами.
• Новые средства управления инструментами «Hard Media» дают художнику возможность экспериментировать снова и снова, добиваясь желаемого результата.
• «Умные» инструменты для создания композиции, например «Золотое сечение» (Divine Proportion), «Правило третей» (Rule of Thirds) и «Правило пятых» (Rule of Fifths) помогут вам организовать пространство холста, чтобы композиция вашей картины была безупречна.

Ключевые особенности программы
• Работа с контентом. Corel Painter содержит библиотеки уникальных текстур, градиентных цветов, образцов, набор фотографий и многое другое.
• Быстрый старт. В комплект входит путеводитель по возможностям программы для начинающих.
• Технология рисования RealBristle. Маркер, карандаш, ручка и мел дают эффект их реального использования, так как не может ни один другой графический редактор. Ощутите силу объединения традиционной реальной живописи и цифровых средств нового поколения. • Объедините талант художника и высокие технологии воедино!
• Селекционные инструменты. Новый полигональный режим инструмента Lasso и технология Magic Wand дадут вам возможность делать более живое разделение элементов.
• Поддержка Wacom. Полная поддержка линии продуктов Wacom, включая Cintiq и Intuos, обеспечивает работу с самыми продвинутыми инструментами цифровой живописи.
• Работа с цветами. Теперь подбор цветов стал более точным, простым и интеллектуальным. Corel Painter предоставляет индивидуальный цветовой профиль для каждого документа и улучшенное распознавание цветов в документах импортированных из Adobe Photoshop. Это экономит ваше время, которое уходит на коррекцию цветов.
• Инструменты фото-рисования. Трансформируйте фотограции в живопись, или разрешите технологии SmartStroke на палитре Auto-Painting сделать это за вас. При рисовании SmartStroke следует линиям и контурам как художник в реальности. Это дает вам возможность соединить два мира – фотографии и живопись.
• Палитра смешивания цветов. Образцы цветов и миксер появляются когда вы разворачиваете палитру Mixer Palette. Увеличте ее размер для размещения большего количества цветов и для более четкого выбора нужного цвета. Когда вы закончили работу с цветами вы можете уменьшить размер палитры, чтобы она не занимала много места на экране.
• Выбор стиля живописи. Палитра Underpainting Palette содержит цветовые схемы основанные на разных художественных стилях, таких, как импрессионизм, классический, модерн, рисование в альбоме, рисование акварелью и т.д.
• Заимствование цветов из других изображений. Приведите в соответствие цвета и их интенсивность на двух изображениях. Просто откройте изображение, на котором вам нравится цветовая схема и воспользуйтесь эффектом Match Palette для заимствования цветов в ваш проект.
• Высокая скорость работы. Corel Painter – это редактор отличающийся высокой производительностью и низким потреблением ресурсов компьютера.

Содержание:
НОВАЯ ФУНКЦИЯ! Обновленный пользовательский интерфейс для современных художников: обновленный интерфейс Painter 2019 ориентирован на профессионалов и позволяет полностью сконцентрироваться на работе. Благодаря тому, что основные элементы пользовательского интерфейса были тщательно переработаны и адаптированы под темную тему с поддержкой эффекта «таяния» интерфейса, создаваемое произведение теперь занимает на экране центральное место. В результате постоянных совершенствований, в Painter теперь доступно более 650 полностью переработанных, интуитивно понятных, удобных и более комфортных для глаз значков функций и эффектов, что по достоинству оценят художники, использующие мониторы с высокой плотностью пикселей.

УЛУЧШЕНО! Скорость и производительность: работайте быстрее благодаря усовершенствованиям, касающихся оптимизации производительности для работы с кистями и документами. Художники, использующие системы с поддержкой AVX2, по достоинству оценят повышение скорости рендеринга документов на 38 % при масштабировании, панорамировании и повороте; прирост скорости работы кисти на 78 процентрв; а также улучшенную технологию «Образ кисти», которая обеспечивает плавную работу с контурами без каких-либо задержек.

НОВАЯ ФУНКЦИЯ! Типы кистей и дополнительные кисти: ищите вдохновение и творите — с помощью 36 удивительных новых кистей. Оцените преимущества новых кистей-штампов, а также многих других дополнительных кистей для завершающих штрихов из популярных категорий «Выделения» (Selections), «Аэрограф» (Airbrushes), «Смесители» (Blenders), «Трафареты мазков» (Dab Stencils), «Глазурь» (Glazing), «Настоящая акварель» (Real Watercolor), «Реалистичная свежая масляная краска» (Real Wet Oil), «Сайджент» (Sargent) и «Густая краска» (Thick Paint). Пять новых шаблонов, специально разработанных для концепт-художников и дизайнеров компьютерных игр, предлагают новые возможности для творчества, которые понравятся любому художнику.

НОВЫЕ И УЛУЧШЕННЫЕ ФУНКЦИИ! Работа с цветами: благодаря обновленным грабберам выбор и работа с цветами в цветовом колесе, круге цветового тона и треугольнике насыщенности/значения стала интуитивно понятной. Изменения пользовательского интерфейса позволили существенно обновить инструмент для выбора цвета (Temporal Color Selector), что оценят пользователи, которые работают с большим количеством цветов. Возможность быстрого перемещения обновленного селектора цветов (Color Selector) в любую точку полотна существенно упростит и ускорит подбор нужного сочетания.

УЛУЧШЕНО! Поддержка функции мультитач, работа с пером и мышью: попробуйте интуитивно понятный инструмент для одновременного панорамирования, масштабирования и плавного поворота холста двумя пальцами на сенсорном устройстве Windows; вернуть изображение в исходное положение вы сможете простым двойным касанием. Используя перо или мышь, художники также могут приближать и удалять любой документ с помощью новой функции Click + Drag (\»кликнуть и перетащить\»). Чтобы увеличить изображение, просто щелкните по нему и потяните его вправо; если хотите уменьшить масштаб, то тяните изображение влево. Чтобы увеличить масштаб определенной области, нажмите на нее, удерживая клавишу Shift, и потяните.

Концепт-арт
Corel Painter 2019 предлагает концепт-художникам мощный и разнообразный набор функций для каждого этапа их творческого процесса. Возможность добавлять элемент случайности в варианты кистей дает художникам концепт-артов полную свободу творчества при рисовании с помощью инструментов, имитирующих традиционные. Когда основной рисунок будет закончен, Corel Painter 2019 поможет быстро усовершенствовать самые мелкие детали каждого элемента концепта.

Иллюстрации
Иллюстраторы любят Corel Painter за широкий набор мощных инструментов, которые позволяют работать точно, быстро и уверенно. Corel Painter помогает профессионалам, создающим персонаж или иллюстрацию, дизайн упаковки или рекламное изображение, воплотить видение в жизнь и создать полноценную историю. Это идеальное средство для визуального отображения и выражения идей — от первых набросков до конечных рисунков. Ни одна другая программа не позволяет переходить от традиционных методов к миру цифрового искусства так плавно, как Corel Painter. Каким бы средством ни пользовались профессионалы раньше, этот инструмент позволяет создавать изображения точно так же, только быстрее.

Манга и комиксы
Широкий набор инструментов для набросков, рисования и нанесения краски делает Corel Painter 2019 лучшей программой для художников манги и комиксов, которые хотят создать уникальный стиль. При работе эти художники используют традиционные методы, а Corel Painter великолепно подходит для моделирования большинства методик рисования — от акварели до масла и туши. Corel Painter предлагает инструменты, необходимые для создания чистых, твердых линий, ярких эффектов и мягких теней. Такие художники часто работают в условиях ограниченных сроков и знают, что могут рассчитывать на комплексный набор инструментов для работы с композицией и симметрией, а также на интуитивно понятные функции управления цветом. Ни один другой инструмент на рынке не дает такую потрясающую возможность создания концептов и воплощения их в жизнь в столь ярком цвете.

Живопись
Corel Painter 2019 позволяет перейти от традиционного искусства к цифровому наиболее естественным способом. Живописцы могут легко сочетать методики классического искусства и признанные техники с передовыми технологиями Natural-Media для создания шедевров цифрового искусства, которые выглядят так же впечатляюще, как на настоящем холсте. Corel Painter 2019 позволяет сэкономить массу драгоценного времени благодаря возможности отменять ошибки, которая может быть доступна только в цифровой художественной студии. Более того, художникам не нужно опасаться токсичных паров или тратиться на дорогостоящие инструменты для живописи.

Работа с фотографиями
Благодаря мощным инструментам автоматического рисования (Auto-Painting) и клонирования (Cloning), а также уникальным функциям рисования, которые есть только в Corel Painter 2019, художники, работающие с фотографиями, могут запечатлевать лучшие моменты и легко преобразовывать их в цифровые произведения искусства. У них есть все необходимое для быстрого создания потрясающих сувениров и фотошедевров.

Студенты и преподаватели
Corel Painter — это важнейшее приобретение для начинающих художников и необходимый компонент для учебных курсов, связанных с изобразительным искусством. Он содержит цифровые инструменты, которые моделируют реальные аналоги, а также функции перспективы и композиции, упрощающие некоторые базовые художественные принципы. Corel Painter 2019 предлагает студентам естественный способ изучить традиционные техники искусства в среде, позволяющей экспериментировать без границ — без затрат и сложностей, связанных с традиционными средствами живописи.

Содержание:

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: keygen-XFORCE
Размер файла: 578.00 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *