Четверг , 25 апреля 2024

Geomagic Freeform Plus 2019.0.61

Geomagic Freeform Plus 2019.0.61

Geomagic Freeform — это лучшее решение для моделирования и производства органических форм, которое дает ощущение работы с настоящей глиной, а также все преимущества цифрового дизайна. Теперь, с помощью точных 3D-сканеров Artec вы можете с легкостью оцифровывать самые разнообразные объекты в мельчайших деталях непосредственно в программе Geomagic Freeform и решать любые задачи конструирования и производства.

Содержание:
• Воксельное моделирование
• Конвертация сетки и поддержка булевых операций
• Набор инструментов для моделирования и редактирования сетки
• Моделирование с помощью подразбиваемых поверхностей
• Текстурирование подразбиваемых поверхностей (SubD surface)
• StructureFX — LayerFX, CageFX, ShapeFX
• StructureFX — LatticeFX
• Инструменты сгибания и скручивания
• Деформация клетки и решетки
• Продвинутые инструменты маскирования и выделения
• Инструменты выравнивания и регистрации фрагмента
• Рендеринг Full HD с помощью KeyShot для 3D Systems
• Ручное создание рисунка на поверхности или в свободном пространстве
• Автоматическое моделирование поверхностей глиняных или полигональных моделей как NURBS-поверхностей
• Создание рельефа по растру вдоль изгибов
• 3D-импорт форматов NURBS в виде сетки или глины
• 3D-импорт полигональных форматов (.stl, .obj, .ply, .xml, .zpr)
• 3D-импорт нейтральных форматов САПР (.igs, .iges, .stp, .step)
• 2D-импорт графических форматов (импорт изображения в плоскость)
• 3D-экспорт полигональных форматов и форматов для 3D-печати
• Непосредственное сканирование с помощью портативных сканеров Artec
• Проверка перед 3D-печатью
• Интеграция с 3DSprint
• Отдельный просмотр файлов в формате глины
Преимущества Freeform плюс:
• Конвертация сабдивов в NURB-поверхности
• Инструменты поверхностного и твердотельного моделирования файлов САПР
• Комплексный анализ уклона
• Комплексная коррекция уклона
• Автоматическая функция «Линия разъёма формы»
• 3D-импорт форматов NURBS в исходных форматах
• 3D-импорт оригинальных форматов САПР (.x_b, .x_t, .sldprt)
• Группирование проектов, их уменьшение и экспорт в фоновом режиме
• Wrap для Freeform
Содержание:
От сканирования к моделированию
Новая функция — интеграция процесса сканирования в Geomagic Freeform позволяет оцифровывать органические объекты всех форм и размеров с помощью легких, портативных и интуитивно понятных 3D-сканеров Artec непосредственно в Geomagic Freeform, где вы можете сразу приступать к работе над своими 3D-творениями, используя такие функции для устройств с сенсорным экраном, как 3D-скульптурирование, поверхностное моделирование, концептуальное моделирование, обработка 3D-сканов, совместимость с САПР и изготовление форм для отливки.
Оцените свободу и скорость с легкими, портативными и интуитивно понятными 3D-сканерами Artec, которые в точности копируют поверхность органических объектов всех форм и размеров.

Инновационный подход к моделированию
Продвинутая технология 3D-сканирования и Geomagic Freeform отменяют ограничения традиционного процесса работы в САПР и помогают воплощать идеи в жизнь. Испытайте все преимущества полного набора инструментов для дизайна и скульптурирования, который позволит вам придавать виртуальным глиняным моделям любую форму. Почувствуйте абсолютный контроль над процессом создания шедевра с помощью продвинутого сенсорного устройства. Сканируйте любой органический объект 3D-сканерамиArtecи наслаждайтесь тактильным управлением, позволяющим работать с цифровой моделью, будто бы чувствуя глину на ощупь. Позвольте себе еще больше с расширенным набором инструментов Geomagic Freeform Plus, включающим такие продвинутые функции конструирования, как автоматическое конвертирование цифровой глины и полигонов в NURB-поверхности, построение форм для отливки, изменение толщины (shelling), анализ эскизов, а также инструменты «линия разделения» и «создание поверхностей» для сложных органических форм.

Добавьте органичности моделям САПР
Эта мощная программа для 3D-конструирования создана для того, чтобы обеспечить максимально легкий переход от замысла к воплощению ваших идей. Она предлагает удобные инструменты импорта и экспорта 3D-файлов вSTL, OBJ, PLY, IGES, STEP и других популярных форматах. Freeform Plus поддерживает дополнительные форматы САПР. Применяйте функции лепки к файлам САПР и создавайте точные твердотельные органические модели.

Непосредственный запуск моделей в производство
Продвинутые инструменты, недоступные в большинстве программ для 3D-конструирования, но имеющиеся в Geomagic Freeform Plus, помогают быстро и эффективно определить и предотвратить потенциальные производственные сбои. Такие возможности наряду с абсолютным контролем творческого процесса позволяют избежать дополнительных затрат и неприятных сюрпризов при производстве. Инструменты анализа перед печатью обеспечивают уверенность в результате с первого раза. Вы можете использовать данные Freeform, чтобы быстро распечатать образцы для высокоточной отливки. Мощная воксельная технология дает возможность экспорта твердотельных моделей без использования дорогостоящих программ для исправления ошибок.

Мгновенная 3D-печать
Продвинутые инструменты проверки перед 3D-печатью Freeform позволяют увидеть возможные ошибки проекта на ранней стадии. Продвинутая воксельная технология программы гарантирует отсутствие топологических ошибок, избавляет от необходимости дорогостоящего анализа и корректировки геометрии.

Непревзойденное творчество
Geomagic Freeform — фантастическое решение для мастеров изобразительного искусства, особенно для тех, кто работает со статуэтками, миниатюрами, игрушками. Продвинутые инструменты дают художникам полную свободу. По этой причине ведущие производители игрушек по всему миру используют Freeform для создания получающих награды дизайнов в рекордные сроки. Наслаждайтесь работой в этой передовой программе, которая обеспечивает бoльшую степень свободы, инновационные инструменты и реалистичный сенсорный интерфейс.

Превосходство в промышленном дизайне
С мощными инструментами Geomagic Freeform творческие идеи можно реализовать быстро и во многих вариациях. Это дает дизайнерам преимущество по сравнению с пользователями традиционных инструментов САПР, обеспечивая пластичность органических форм, загрузку 3D-данных со сканера или других источников — для создания новых продуктов в кратчайшие сроки.

Быстрый импорт и восстановление 3D-данных
Geomagic Freeform позволяет легко импортировать форматы STL, САПР, данные сканирования и другие 3D-данные из наиболее популярных источников и сразу применять их в своей работе. Продвинутые инструменты программы также дают возможность восстанавливать и работать с поврежденными 3D-моделями.
Также имеются инструменты скульптурирования и выдавливания для построения форм из слоев текстуры, которые можно сразу распечатать на 3D-принтере и использовать в традиционных производствах, а также легко экспортировать в большом количестве форматов для последующих применений.

Простой 3D-интерфейс
Пользователи могут просматривать глиняные модели из Geomagic Sculpt и Geomagic Freeform в автономном режиме программы Freeform Viewer. Простая визуализация, приближение и удаление, вращение, панорамный вид, снятие измерений и сечение дают возможность просмотра модели даже неопытному пользователю программы.

Сканируйте непосредственно в Geomagic Freeform
Оцифровывайте объекты с помощью 3D-сканеров, находясь непосредственно в программеFreeform. Без усилий создавайте цифровые реплики реальных объектов и дополняйте свои творения имеющимися цифровыми деталями и формами. Программа также дает возможность добавлять сложные элементы и возводить конструкции вокруг уже сканированных объектов.

3D-инструменты в решении 3D-задач
Превосходное сочетание продуктов Geomagic Freeform и тактильных сенсорных устройств от 3D Systems дарит свободу движения и физическое ощущение лепки в виртуальной среде, обеспечивая безграничную свободу художественного выражения. Этот метод работы с полученными 3D-данными сокращает время освоения, ускоряет творческие процессы и обеспечивает 3D-данные превосходного качества.
Год выпуска: 2018
Разработчик: 3dsystems.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English / Chinese / Japanese / Spanish
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.07 Gb

 

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *