Пятница , 29 марта 2024

Vue xStream 2016 R6 Build 602995

Vue xStream 2016 — это профессиональный программный продукт от компании E-onsoftware предназначенный для моделирования, текстурирования, анимации трехмерных природных ландшафтов и экосистем. Vue предлагает профессиональным CG художникам полный набор инструментов для создания и рендеринга исключительно богатой и реалистичной природной среды в 3ds Max, Maya, lightwave, Cinema 4D и Softimage. Откройте всю мощь 3D цифровой природы непосредственно из ваших любимых приложений. Создавайте и редактируйте великолепно детализированные природные среды с помощью приложения через стандартные манипуляторы. Рендер VUE полностью взаимодействует с исходными инструментами, в том числе двустороннего взаимного отбрасывания тени, отражения, преломления и Глобального Освещения.

Содержание:
VUE xStream 2016 позволяет воспроизводить ваши сцены в Stereo for Stills and Animations. Стереоскопическая визуализация доступна как для панорамных изображений (360 ° и 180 °), так и для панорамных снимков. Стереодереваторы совместимы с большинством параметров визуализации VUE, например, многопроходных или высокодинамичных диапазонов (HDR).

Параметр Interpupillary Distance определяется пользователем (по умолчанию: 6,4 см), а также окончательный макет изображения (сверху / снизу или слева / справа). Для максимальной настройки VUE xStream 2016 предлагает 3 режима конвергенции для обработки паралакса: Параллельный, Конвергентный и Off-axis.

Стерео изображения и видео автоматически распознаются платформами, совместимыми с Stereo (например, Youtube), и их можно воспроизводить на совместимых с устройством устройствах, таких как Occulus Rift, HTC Vive, Nvidia 3DVision, Sony PSVR, Google DayDream, Google Carboard и т. Д.

180 градусов VR Panoramas: рендеринг на 360 ° иногда может занять много вычислительных ресурсов. VUE xStream 2016 теперь предлагает панорамный показ и анимацию VR180, который, в сущности, будет показывать вертикальное и горизонтальное FOV на 180 ° вашей сцены. VR180 идеально подходит для экономии времени рендеринга, для тех случаев, когда вам не нужно отображать то, что находится за камерой!

Улучшения многопроходного рендеринга: Идеально подходит для композеров, VUE xStream 2016 R4 предлагает оптимизированную обработку полупрозрачных материалов, чтобы предотвратить цвет фона для удаления в цветовых данных маски объекта. Например, Cloud pass или tree leaves mask не будут показывать небо в фоновом режиме.

Кроме того, теперь вы можете внедрить альфа-канал для каждого пропуска маски (когда его поддерживает формат вывода).

Усовершенствования рендеринга Path Tracer: VUE Path Tracer теперь поддерживает нормальное отображение. Вы можете указать устройства OpenCL, которые должны использоваться для Path Tracer: все доступные устройства, только устройства GPU или устройства ЦП.
Содержание:
• VUE xStream 2016 теперь поддерживает процессоры с более чем 64 ядрами в Windows.
• Улучшена совместимость с дисплеем 4K / HiDPI.
• Добавляет поддержку Maya 2018 (MentalRay и VRay — включая viewport 2.0) и Cinema 4D R19.
• Лучшая отзывчивость и более быстрое вычисление процедурного ландшафта в редакторе ландшафта.
• Совместимость с Alembic обновлена до версии 1.7.3.
Содержание:
• Операционная система Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (только 64 bit)
• Многоядерный процессор (Intel QuadCore, Core I7), AVX совместимый
• Оперативная память 8GB+
• Свободное место на диске 4GB+
• Видеокарта с поддержкой ускорения OpenGL
Содержание:
— [Environment map] Added new importance sampling option to improve image-based lighting
— Fixed disappearing gizmos when OpenGL polygons limit is reached
— Fixed wrong infinite terrain when reloaded from a fast-save or auto-save
— Fixed potential crash with interface docking
— Fixed regression: lost randomization when creating individual rocks.
— Fixed object duplication not creating references
— [HyperVue] Fixed animation saving in .mp4 format
Год выпуска: 2018
Разработчик: info.e-onsoftware.com/vue
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English / French / German
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.95 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *