Пятница , 29 марта 2024

Turbo Studio 18.9.1142

Turbo Studio 18.9.1142

Turbo Studio — мощная программа для виртуализации приложений не требующих установки (создание Portable программ). Portable приложения не требуют установки внешних компонентов, библиотек, перезагрузок ПК, прав администратора, являются полностью изолированными от других системных приложений, а также могут запускаться с переносных носителей.

Что такое виртуальное приложение?
Виртуальное (Portable) приложение — это образ виртуальной машины предварительно сконфигурированный со всеми файлами, данными реестра, настройками компонентов, временем автономной работы и другими зависимостями, необходимыми для работы конкретного приложения.

Поскольку виртуальные приложения выполняются в изолированной среде, можно одновременно выполнять несколько приложений, которые влияют друг на друга. Например, приложения, которые перезаписывают системные библиотеки DLL или требуют разных версий, могут работать одновременно на одном устройстве.

Как дополнительное преимущество, виртуальные приложения могут предоставлять доступ к внутренним виртуализированным копиям привилегированных системных ресурсов, что позволяет непривилегированным пользователям непосредственно исполнять многие приложения без исключения безопасности или раздражающих подсказок UAC.

Преимущества Turbo Studio:
• Простота в использовании. Шаблоны приложений и новый мастер импорта рабочего стола позволяют безболезненную миграцию приложений. Или используйте настройки захвата для виртуализации пользовательских приложений.
• Устранение конфликтов. Приложения запускаются в изолированной песочнице, устраняя конфликты, требования к привилегии администратора и другие источники сбоя приложений. Запуск нескольких версий приложений одновременно.
• Создание Portable приложений, которые невозможно сделать в ThinApp, что, возможно, связано с помещением в песочницу большого количества файлов.
• Лучшее сжатие контейнера.
• Прямой импорт проектов ThinApp.
• В Spoon Studio есть аналог плагинов AppLinks.
• Выполнение .NET без платформы .NET. Внедрение зависимостей сред выполнения платформ .NET, Java, AIR, and SQL CE непосредственно в виртуальные приложения и их запуск на настольных компьютерах полностью чистых от этих платформ.
• Мобильность. Развертывание в автономный (один единственный исполняемый *.exe файл), традиционный MSI, с Turbo Server или в Интернете с Turbo.net.

Особенности Turbo Studio:
• Создание Portable приложений, которые могут передаваться через Интернет: позволяет устанавливать и запускать виртуальные приложения на любом рабочем столе компьютера с широкополосным доступом в Интернет.
• Создание приложения как единый исполняемый файл, который запускается сразу: в одном пакете все файлы приложения, параметры реестра, время автономной работы, а также необходимые компоненты в едином исполняемом файле, который запускается немедленно.
• Запуск приложений использующих Java и NET без предварительных установок Java и / или NET
• Улучшение системы безопасности компьютеров: запуск и выполнение ваших приложений без предоставления прав администратора для конечных пользователей. Стабилизация путем развертывания приложений в изолированных Spoon виртуальных средах.
• Ликвидация установки сторонних компонентов, COM / VB контроллеров, а также таких как Acrobat, Flash, Shockwave и др. — все непосредственно в приложении.
• Ликвидация UAC подсказок об ошибках совместимости: развертывание виртуальных приложений Spoon независимо от привилегированного доступа к системным ресурсам.
• Технология виртуальных приложений Turbo Studio позволяет не совместимым приложениям нормально функционировать в Terminal Server и Citrix средах.
• Развертывание сразу на диск USB: повышение производительности труда мобильных работников, размещая Spoon виртуальные приложения на USB флэш диске. Запуск приложений на удаленных ПК, без каких-либо шагов установки, административных привилегий, установок драйверов и пр.
• Значительное сокращение тестирования и расходов на поддержку: устраняются конфликты версий и зависимости \»DLL Hell\». Уменьшается сложность тестирования на устранение запросов, связанных с конфликтами ресурсов с установкой и работой приложений.—

Turbo Studio предлагает несколько методов создания и настройки Portable приложений:
• Создание виртуального приложения по шаблону
Быстрое создание виртуального приложения одной из популярных программ на основе пользовательских или загруженных медиа-данных. Включает в себя шаблоны для популярных приложений, которые могут быть созданы и настроены с помощью мастера шаг за шагом. Этот метод рекомендуется для начинающих пользователей Studio.
• Поиск установленных приложений
Сканирование системы и выявление установленных в системе приложений. Создание виртуального приложения выполняется с параметрами текущей системы.
• Создание снимка стороннего приложения или компонента
Сканирование системы и создание снимка для виртуализации сторонних приложений, компонентов или внутренних процессов со сложной структурой. Мгновенные снимки фиксируют состояние системы до и после установки приложения, Turbo Studio автоматически настраивает параметры виртуального приложения на основе наблюдаемых изменений системы.
• Создание виртуального приложения вручную
Самостоятельное создание виртуального приложения, в ручном режиме. Этот метод наиболее часто используется разработчиками ПО для виртуализации приложений собственной разработки. Ручная настройка требует высокого уровня технических знаний, но и позволяет максимальный контроль над настройкой виртуальных приложений.

What\’s new in version 18.9.1142:
* VM engine updates to 18.9.1321
* Fix race condition that results in error 0xD0000018.
* Fix error R6025 — Pure Virtual Function Call error when using Bitdefender with Advanced Threat Control.
* Fix certain stubexes not having a digital certificate.
* Fix the Shutdown process tree VM setting from incorrectly terminating the container if Startup script is used.
* Fix importing of packaged applications that have a Startup script.
* Fix setting the correct startup file when importing an application from Turbo.net that has more than one image.
* Fix Turbo Studio title bar and minimize button.
* Add support for Machine SID cloning to support Google Chrome settings synchronization.
* Add support for Chrome\’s internal DNS resolver.
* Add support for Windows 10 Preview up to version 17735.1000.
* Add scroll bars in Network Panel > IP Restrictions when the list exceeds the viewable area.
* Add support for TLS 1.2 encryption to XStudio command-line build tool.
* Add help tooltips for project output types.
* Improve the error message when a build fails because of a missing Layer image.
* Improve snapshot compatibility by automatically excluding SideBySide\\PublisherPolicyChangeTime registry values.

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: patch-RmK-FreE
Размер файла: 220.00 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *