Четверг , 28 марта 2024

Adobe After Effects CC 2018 15.1.2 Update 4 by m0nkrus

After Effects CC — ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного. Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цветов для имитации снегопада.

Творчество в движении.
Оживляйте все что угодно, включая логотипы, фигуры и мультфильмы, с помощью ключевых кадров. Добавляйте звук, чтобы усилить эффект.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Редактируйте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro с помощью функции Dynamic Link. Импортируйте свои работы из Photoshop, Illustrator и Audition. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения.

Содержание:
Анимация, управляемая данными
Оживляйте анимационную графику, например диаграммы и графики, с использованием импортированных данных. Сторонние партнеры могут создавать данные на основе собственных схем, а другие пользователи могут использовать эти данные для создания анимированной графики.
Эффекты погружения
Добавляйте эффекты виртуальной реальности в видео формата 360/VR без нежелательных искажений полюсов и дефектов вдоль заднего стыка. Доступны такие эффекты, как гауссово размытие, цветовые градиенты, хроматическая аберрация, устранение шумов, цифровых помех, бликов, фрактальных шумов и повышение четкости.
Субтитры и графика для видео с эффектом погружения
Мгновенное форматирование графических объектов, текста, изображений или видеоклипов для корректного отображения в панорамном видео.
VR Comp Editor
Теперь не обязательно работать непосредственно с отснятым материалом 360/VR. В окне просмотра можно редактировать материал в той же перспективе, как и при воспроизведении видео в гарнитуре или на смартфоне.
Извлечение Cubemap
Преобразуйте отснятый материал в формате 360 в 3D-формат Cubemap, чтобы отслеживать движение, удалять объекты, добавлять анимированную графику, визуальные эффекты и т. д.
Создание среды VR
Автоматизированное создание необходимых композиций и положений камеры позволяет создать среду разработки 360/VR для инфографики, анимированных последовательностей, абстракций и т. д.
Конвертер VR
Удобное переключение между форматами редактирования и экспорт в различные форматы, в том числе Fisheye, Cube-Map Facebook 3:2, Cube-Map Pano 2VR 3:2, Cube-Map GearVR 6:1, Equirectangular 16:9, Cube-Map 4:3, Sphere Map и Equirectangular 2:1.
Вращение сферы VR
Редактируйте и вращайте отснятое видео в формате 360, чтобы выровнять линию горизонта, точки обзора и т. д.
Проецирование сферы VR на плоскость
Просматривайте отснятый материал в перспективе почти так же, как при надетой гарнитуре (даже при ее отсутствии).
Выражения для масок и точек фигур
Совершенно новые возможности анимированной графики. Связывайте маски и точки фигур с другими масками, фигурами или слоями с помощью выражений. В этом случае вам не придется использовать покадровую анимацию. Работайте с одной или несколькими точками, манипуляторами и новыми функциями на основе данных.
Улучшенный 3D-конвейер с Cinema 4D Lite R19
Работайте в 3D прямо в After Effects с Cinema 4D Lite R19. Используйте улучшенное окно просмотра с расширенной поддержкой OpenGL и Cinema 4D Take System, поддержкой Parallax Shader, Vertex Color и BodyPaint Open GL и возможностью импорта форматов FBX2017 и Alembic 1.6.
Улучшения производительности
Обработка графическим процессором преобразований слоев и размытия движения.
Назначение сочетаний клавиш
Быстрый визуальный поиск и настройка комбинаций клавиш.
Удобный начальный экран
Новый интуитивный начальный экран ускоряет создание проектов и переход к редактированию. На этом экране также доступны ссылки на руководства CC.
Автосохранение групповых проектов
Теперь вы всегда будете знать, когда были автоматически сохранены резервные версии ваших проектов. Вы можете легко вернуться к предыдущей автоматически сохраненной версии или создать новый групповой проект на ее основе.
Новое меню шрифтов
Пользуйтесь функцией предварительного просмотра шрифтов и выбирайте подходящие шрифты с помощью фильтров и поиска.
Шаблоны анимированной графики в Adobe Stock
Продавайте свои шаблоны анимированной графики в Adobe Stock или делитесь ими с пользователями Premiere Pro, которые могут работать с большинством шаблонов, не устанавливая After Effects.
И многое другое…
Дополнительно: экспорт анимированных GIF-изображений в Mac через Adobe Media Encoder, улучшения MENA и текстов на индийском языке.
Содержание:
— Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
— 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10
— 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
— 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
— Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
— Дисплей с разрешением 1280 x 1080
— Необязательно: видеокарта, сертифицированная Adobe для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей
— Для доступа к веб-сервисам требуются доступ к Интернету и регистрация
Содержание:
— Оригинальный инсталлер программы существенно мной переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
— Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
— Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
— Из установочного пакета исключены компоненты Adobe CoreSync, Adobe CCX Process и Adobe CC Library.
— В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe After Effects CC 2018 до версии 15.1.2.69.
— В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 10.4.0.62.
— В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция для лечения программы.
— Метод лечения за счет генерации ключа продукта существенно мной упрощен и оптимизирован.
Контрольные суммы:
MD5-сумма образа: d933b0faab968e811aaaf4e18e5cbc48
SHA1-сумма образа: edc547e1c8115323460429e51221f91134ca3732

Год выпуска: 2018
Разработчик: adobe.ru
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.72 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *