Вторник , 16 апреля 2024

Приложение Flamp: все заведения в единой базе данных

Приложение Flamp: все заведения в единой базе данных

Flamp — это интересное приложение, представляющее собой огромный справочник отзывов о различных компаниях и увеселительных заведениях города. Приложение позволяет прочитывать отзывы о различных местах, искать заведения по фильтрам, просматривать рейтинги, видеть часы работы компаний и многое другое.

Отзывы доступны для 81 города России. Искать компании можно не только по их местоположению, но и по другим параметрам, к примеру, по часам работы. Фотографиями и отзывами можно делиться через аккаунты Twitter, «ВКонтакте», Facebook, к комментариям можно оставлять фотографии.

Приложение использует подробную и регулярно обновляемую картографическую информацию из 2GIS, а вот в плане дизайна у программы все вполне примитивно. Flame выполнена в стиле устаревшей iOS 6, что для только что вышедшего приложения довольно странно. Приложение очень простое, но в целом вполне функциональное — при помощи него можно быстро узнать, что находится поблизости, в какие часы работают заведения и узнать много дополнительной информации из отзывов.

По сравнению с Foursquare, функционал приложения выглядит весьма аскетично, зато программой можно пользоваться и без регистрации или авторизации. При поиске можно активизировать различные фильтры. К примеру, по ночам можно искать только заведения, которые работают круглосуточно. Пока что база программы еще не слишком-то велика. К большинству приложений нет ни отзывов, ни фотографий.

Создание Flamp — это смелый шаг 2GIS в стремлении завладеть молодой аудиторией, сделать сервис более модным. Тем не менее, пока что приложение не выглядит ни стильным, ни модным, ни молодежным, хотя и остается вполне функциональным.

Источник: App Store

Смотрите также

Энергия от природы: самые экологичные зарядные устройства

В эту субботу, 28 марта, десятки миллионов жителей планеты присоединятся к массовой акции «Час Земли», …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *