Вторник , 16 апреля 2024

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Уже совсем скоро наступит 14 февраля. День святого Валентина неизбежен, чем бы он для вас ни был — еще одним поводом сказать любимому человеку о том, как он важен для вас, или ежегодным бизнес-триумфом цветочников, кондитеров и рестораторов. Мы собрали приложения, которые помогут стать ближе, когда вас разделяет расстояние, позволят выразить свою любовь ярче и проще, или, если второй половинки у вас еще нет, помогут не остаться в этот день в одиночестве.

Couple

Couple — необычная социальная сеть, в которой только два пользователя — вы и ваш близкий человек. Программа позволяет делать все то же, что и обычные соцсети. Можно писать обновления статуса, комментировать записи, публиковать фото, видео и интересные ссылки. Вот только аудиторией для них будет лишь один человек, с которым устанавливается связь через приложение — супруг, близкий родственник, девушка или друг.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Есть и особенность: можно послать своему самому близкому человеку не просто фото или сообщение, а виртуальный поцелуй или прикосновение. Можно даже вместе рисовать, находясь в тысячах километров друг от друга, также есть совместные списки дел, система маркеров и другие функции. Приложение недавно получило отличный дизайн в стиле iOS 7, минималистичный и красивый.

Программу можно бесплатно скачать в App Store для iPhone. Есть и версия для Android.

Avocado

Еще одна соцсеть для влюбленных, выполненная во фруктовом стиле. В эту программу тоже включена возможность отправки мобильных объятий и поцелуев. Для более продуктивного общения предусмотрена публикация заметок, фотографий, есть общий календарь для планирования совместных дел или свиданий.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Приложение работает быстро и стабильно. Интерфейс очень красивый, минималистичный и продуманный. Программу создала семейная пара — бывшие сотрудники Google.

Приложение можно бесплатно скачать из App Store, либо из Google Play Market.

Vintage Valentine’s Day Cards

Отличное приложение для отправки виртуальных валентинок, только куда более «хипстерское». Как следует из названия, валентинки в приложении «винтажные» — вычурные, замысловатые, обладающие собственным ретро-духом. Приложение предлагает на выбор более ста открыток времен викторианской эпохи.

Чтобы скачать это великолепие из App Store, придется заплатить 66 рублей.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Kindu

Неплохое приложение для взрослых, которое позволит паре сделать свою сексуальную жизнь ярче. Программа стимулирует пару делиться друг с другом своими сексуальными фантазиями. Kindu предлагает влюбленным различные варианты сексуальных утех, а каждый из партнеров приватно отвечает «да», «нет» или «возможно». Ответы остаются конфиденциальными: если на какое-то предложение программы один партнер ответил «да», а его половинка — «нет», никто об этом не узнает. Зато список экспериментов, на которые оба партнера согласны, будет доступен обоим. Приложение позволит избежать неловких разговоров об интимной близости, и без лишних слов перейти к делу.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Есть и минусы, программа давно не обновлялась и дизайн в ней «шестерочный», устаревший. Это неприятно.

Программу можно скачать в Google Play Market, она обойдется в 2 доллара. В App Store программа также присутствует.

Fingle

Это необычная и довольно азартная игра для двоих, которая позволит растопить лед между двумя людьми. Приложение — что-то в духе твистера, только для пальцев. Вам придется выполнять странные задания, постоянно соприкасаясь пальцами с партнером. Игра предполагает перетаскивание кнопок определенного цвета на их места на игровом поле. Избежать близкого контакта не получится.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Приложение доступно для iPad по цене в 66 рублей.

Совместимость пары

Забавный тест из 25 вопросов. Он поможет выяснить, насколько вы с вашей девушкой подходите друг другу. По итогам тестирования можно узнать, хорошо ли вы сживетесь под одной крышей, насколько красивыми считаете друг друга и так далее. Вряд ли стоит воспринимать результаты слишком серьезно, однако почему бы и не попробовать?

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Программу можно загрузить в App Store за 33 рубля.

re:beat

Это приложение позволит вам отправить, возможно, самую необычную валентинку за всю вашу жизнь. Программа создает анимация бьющегося сердца, которая визуализирует ваш пульс в то время, как вы думаете о своей возлюбленной.

Для того, чтобы определить свой пульс, достаточно поднести палец к камере устройства. Специальный алгоритм анолизирует смену цвета кожи (дело в том, что каждый толчек сердца вызывает легкий прилив крови). Через несколько секунд все будет готово. Если вы не доверяете этому способу (или хотите сжульничать) можно просто отстучать свой пульс по экрану телефона.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

После этого достаточно написать имя своей возлюбленной и выбрать абонента в адресной книге. По СМС ей придет ссылка на анимацию вашего бьющегося сердца, которую она сможет просмотреть в браузере.

Программу можно бесплатно скачать в App Store и Google Play. Реклама отсутствует.

Pure

Что может быть печальнее, чем встречать День святого Валентина в одиночестве? Если у вас нет своей половинки во время праздника, не расстраивайтесь — пара дней, чтобы изменить ситуацию, еще осталась. При помощи приложения Pure можно найти себе партнера для того, чтобы приятно провести вечер или даже его часть. При помощи программы можно увидеть, кто поблизости не прочь заняться сексом или провести время вместе с незнакомым партнером.

При этом пользоваться приложением можно анонимно — не обязательно вносить свое настоящее имя, отсутствуют профайлы и юзернеймы. Достаточно загрузить свои фотографии. Заявки вместе с фотографиями удаляются каждый час. Тех, кто не приходит на встречи или публикует не свои фото, в приложении банят.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Дизайн у программы очень красивый, много параллакса, красивой прокрутки.

Приложение можно бесплатно скачать в App Store.

Tinder

Tinder — это очень простое и популярное приложение для знакомства в реальности. Вы видите на карте, кто из пользователей находится поблизости и не против поболтать. Других людей можно оценивать. Использовать программу можно по-разному — для поиска секс-партнеров, собутыльников для бара, людей желающих сходить с вами на выставку. В общем, чтобы познакомиться с кем-то поблизости здесь и сейчас. И, как знать, может быть вы действительно подружитесь.

Любовь без проводов. Лучшие приложения ко Дню святого Валентина

Программу можно бесплатно загрузить для iOS и Android

Вошедшие в подборку приложеия помогут вам сделать День Святого Валентина незабываемым. Главное — не забудьте все же отлипнуть от своего смартфона, чтобы поцеловать любимого человека и провести вечер вместе, а не в виртуальном пространстве гаджета.

Смотрите также

Энергия от природы: самые экологичные зарядные устройства

В эту субботу, 28 марта, десятки миллионов жителей планеты присоединятся к массовой акции «Час Земли», …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *