Четверг , 25 апреля 2024

Resume Designer: составляем резюме на ходу

Resume Designer: составляем резюме на ходу

Поиск работы — дело непростое и нервное, часто многое зависит от хорошо составленного и аккуратно оформленного резюме.

Теперь представить себя работодателю в лучшем виде можно и без компьютера, воспользовавшись iPhone и приложением Resume Designer.

По сути своей Resume Designer – это всего лишь удобная подборка шаблонов с возможность редактирования. Программа систематизирует введенные вами данные и заполняет текст резюме всей необходимой информацией. Прямо с телефона можно быстро отредактировать и отправить на e-mail прекрасное и грамотное резюме, которое должно понравиться даже самым придирчивым кадровикам.

Программа позволяет совершить все необходимое редактирование. При необходимости заданные заголовки можно поменять на собственные, приложить свою фотографию, поменять межстрочный интервал текста, шрифт и его размер и так далее. Все это можно проделать, не открывая компьютер и надоевший Word.

Особенно программа пригодится тем, кто не очень хорошо знает английский и постоянно бьется с написанием резюме в иностранные компании, стараясь не допустить глупых ошибок. Приложение идеально для фрилансеров, которым постоянно приходится подыскивать себе новые заказы.

Созданное в программе резюме можно с легкостью распечатать, послать по элекронной почте или конвертировать в PDF. Интерфейс программы простой и ненавязчивый. Глаз особо не радует, но и от дела не отвлекает.

Приложение можно скачать в App Store за два доллара. А вот если его полноценно переведут на русский язык (сейчас поддержка русского заявлена, но по факту весь интерфейс на английском), оно и вовсе станет бесценным.

Perfect Cabin Crew CV — simple and professional HOW TO WRITE CV INSTRUCTION + TIPS

Смотрите также

Энергия от природы: самые экологичные зарядные устройства

В эту субботу, 28 марта, десятки миллионов жителей планеты присоединятся к массовой акции «Час Земли», …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *