Вторник , 19 марта 2024

МТС Музыка России v6.3.9 Mod

МТС Музыка России v6.3.9 Mod

МТС Music – это новый сервис для абонентов сети мобильной связи МТС: — бесплатный трафик
— более 20 миллионов треков
— доступно онлайн и оффлайн
— тематические подборки — рекомендации
— бесплатное прослушивание подборок и коллекций
— приятный, удобный интерфейс

Название: МТС Музыка России
Год выпуска: 2019
Версия: 6.3.9 Mod
Платформа: Android 4.1+
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка / Mod (не требует авторизации и бесплатная подписка)
Права Root: Не требуются
Размер: 22 mb

Что нового: Признали свои ошибки, исправили их и улучшили стабильность работы! Будем стараться и дальше совершенствовать приложение для вашего удобства! Спасибо, что выбрали МТС Music)
Дополнительно: Слушать музыку теперь просто и приятно! МТС Music предлагает пользователям огромный каталог песен и треков на любой вкус: хип-хоп, поп-музыка, рок, рэп, шансон, классика и многое другое. Самые горячие хиты и новинки. Все это вы можете слушать в неограниченном количестве и не платить за трафик!

Отличительной особенностью МТС Music является возможность бесплатного прослушивания песен, которые размещены в наших подборках и коллекциях. Не нужно оплачивать подписку, достаточно просто авторизоваться и выбрать понравившийся вам плейлист. Правда, в этом случае трафик является платным.

Интерфейс приложения достаточно удобный и приятный. Для вашего комфорта мы добавили навигацию, которая позволяет искать по нашему каталогу музыки любые песни и треки, а благодаря рекомендациям вы откроете для себя много нового.

Тематические коллекции подбираются нашими редакторами, у которых отличный музыкальный вкус. Слушайте музыку в зависимости от своего настроения, для вдохновения, мотивации, в тренажерном зале, на работе… У нас есть подборки на любые случаи жизни

Подписка на МТС Music составляет всего 6 рублей в день. При этом мы предлагаем всем пользователям пробный бесплатный период: на протяжении 7 дней вам будет доступна полная версия приложения.

Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что для онлайн-прослушивания музыки необходимо наличие доступа к сети интернет. В случае если включенная в основной и дополнительный пакет квота интернет-трафика будет превышена, вы сможете прослушивать только сохраненные в приложении композиции, онлайн-прослушивание музыки будет недоступно.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка \»Неизвестные источники\»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


 

Смотрите также

Ventusky: Прогноз погоды v9.1

Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *