Вторник , 19 марта 2024

LazyMedia Deluxe v2.74 Pro v2 (Mod)

LazyMedia Deluxe v2.74 Pro v2 (Mod)

LazyMedia Deluxe — это приложение, которое можно запустить не только на Android TV, но и на обычных TV-Box, планшете или смартфоне с версией Android выше 4.2. Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Приложение само ничего не воспроизводит. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленнные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео — используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов — AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.

Название: LazyMedia Deluxe
Год выпуска: 2019
Версия: 2.74 Pro v2 (Mod)
Платформа: Android 4.2+
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Пиратка (Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 9 mb

Что нового: • [TV] корректная работа с moviedb;
• багфиксы;

Установка: Записать файл на устройство в любое место и любым файлменеджером под Android и произвести его установку кликнув по файлу (в настройках безопасности устройства должен быть отмечен пункт \»Неизвестные источники\»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


 

Смотрите также

Ventusky: Прогноз погоды v9.1

Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *